Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:

Масёк

Масёк
Catman
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 A2d4f708a048
И я присоединяюсь!!!УряааааИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 13497236

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 447238124

Масёк

Масёк
Catman
За Игоря!!!

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 11ad60d853b0

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 12919683_1227142880647202_8177449032474958884_n

Ігор Кондратюк
Нравится · 3 ч · отредактировано · 

Рецепт пряника "900 програм" Караоке на майдані ":
1) придумайте програму "Караоке на майдані"
2) виробіть 900 випусків програми
3) покажіть протягом 17 років на телеканалах країни 
4) замовте пряник і нанесіть на нього напис "900 програм" Караоке на майдані".
І все! Пряник можна їсти!

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Украинский шоумен показал раритетные фото Кузьмы Скрябина
Игорь Кондратюк выложил фото Скрябина в гриме
Спойлер:
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 Ccfc26115aa57a7dcd7da867dd5666cd
В день годовщины смерти музыканта Кузьмы Скрябина известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк опубликовал раритетные фото в соцсети Facebook.
"Год, как с нами нет Андрея... Уже долгий целый год без его голоса и его песен... Публикую старые фотографии почти 9-летней давности со съемок проекта "Шанс".
На этой съемке 14 марта 2007 года мы впервые услышали песню "Скрябина" "Гламур", были первые выступления на телевидении в качестве певцов Quest Pistols ("Я устал") и Дмитрия Коляденко", — сообщил Кондратюк в своей публикации.
Кондратюк хорошо знал Кузьму. В 2003-2008 гг. Игорь был продюсером и соавтором программы "Шанс", в которой Кузьма был ведущим и наставником.

Масёк

Масёк
Catman
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 C7ce796d9d4245c3ba82af921f1b1031

Масёк

Масёк
Catman
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 484674c6e600e6906f2173f84d223fe3
Спойлер:
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 Facc5deef5bdc69632b6a5e8a4b05438
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 64242169d228b62e9253ecf08c2c4705

Масёк

Масёк
Catman

Игорь Кондратюк: "С детьми часто интереснее общаться, чем со взрослыми"..
Спойлер:

23 апреля на СТБ начинаются прямые эфиры популярного шоу «Україна має талант. Діти»
В субботу в прямом эфире СТБ состоится первый полуфинал проекта «Україна має талант. Діти». Впервые участниками популярной программы стали дети. В этом году было отобрано 32 полуфиналиста, чей возраст не превышает 16 лет. Самой младшей участнице два года. Прямых эфиров будет всего пять. Четыре полуфинала и грандиозный финал, на котором станет известно, кто станет обладателем приза в 500 тысяч гривен!
По замыслу авторов, в каждом из четырех полуфиналов выступят по восемь участников. Только двое из них попадут в финал по результатам зрительского и судейского голосования. Поэтому в финале 21 мая за победу будут бороться восемь финалистов. Над постановкой номеров для участников работают судья шоу «Танцюють всі!» Константин Томильченко, а также победитель шоу «Танцюють всі! Битва сезонів» и исполнитель роли Дракона в 3D-шоу «Вартові мрій» Евгений Кот.
В качестве приглашенного гостя в первом прямом эфире проекта выступит победительница национального отбора на «Евровидение-2016» Джамала. Уже третьего мая певица со своей командой отправится в Стокгольм на песенный конкурс.
В нынешнем сезоне проекта «Україна має талант. Діти» поменялся состав жюри. К судьям Игорю Кондратюку и Славе Фроловой присоединился популярный украинский исполнитель Дзидзьо. Говорят, нынешняя тройка судей самая веселая за все время существования проекта. Правда, и участники отбора порадовали необычными талантами: от гимнастики на кольцах, песочной анимации, вокала до велосипедной езды на тросе.
— Признаюсь, я сам с нетерпением жду первого прямого эфира, — сказал Игорь Кондратюк. — Судя по номерам, которые мы видели во время кастингов, нас ожидает нечто невероятное! В прямых эфирах между собой будут соревноваться малыши и подростки. Когда дети растут, они удивляют своих родителей каждый день, но участникам до 10 лет сложно дважды удивить со сцены зрителя. А вот 15—16-летние конкурсанты — уже настоящие состоявшиеся артисты. Например, Анастасия Тищенко, которая будет выступать в первом полуфинале с гимнастическими упражнениями на кольце. Это зрелая и хорошо подготовленная спортсменка.
— У вас уже появился фаворит?
— Нет, но это вовсе не признак моего равнодушия или незаинтересованности. Просто среди настолько разноплановых участников сложно выбрать явного фаворита. Мне очень понравилась Валерия Дидык из Черниговской области, которая продемонстрировала на кастинге невероятный оперный вокал — у нее удивительный и редкий талант от природы. Она замечательная, но все же не могу кого-то поставить на первое место, а кого-то — на второе.
— Дети были активными участниками и взрослого сезона «Україна має талант».
— Да, дети в нашем шоу были всегда. Но в этом году основная сложность заключается в том, что за победу соревнуются исключительно дети и подростки. С первого сезона проекта «Україна має талант» у нас было правило — объективно оценивать выступления, если и говорить ребенку «нет», то так, чтобы не отбить у него желание чем-либо заниматься в дальнейшем. В этом году ответственность судей многократно возросла, но в то же время с детьми часто интереснее общаться, чем со взрослыми. Благодаря их искренности и непосредственности мы получили возможность ненадолго снова вернуться в детство.
— А своих детей вы бы отдали на это шоу?
— По крайней мере, не возражал бы против их участия в подобном проекте. Конечно, очень внимательно подошел бы к оценке их готовности, прежде чем что-либо посоветовать. Моим детям пришлось бы очень много работать и сильно постараться, чтобы услышать «да» от кого-либо из судей, кроме меня.
— Интересно, какими талантами в детстве обладали вы?
— Я был очень активным ребенком и старался заниматься во всех кружках, на которые у меня хватало времени. Правда, родители меня не очень поддерживали, они считали, что куда важнее учиться, заниматься домашним хозяйством и помогать нянчить младшего брата. А мне в детстве все было интересно: увлекался бальными танцами, пел в хоре, играл в футбол и гандбол.
— Вас называют старожилом украинского эфира. Не так давно ваш проект — «Караоке на Майдане» — отметил 900-й выпуск. В чем секрет успеха программы?
— Думаю, особого секрета нет. Просто вся моя команда хочет продолжать работать в этом жанре. Это вокальная игра, в которой может принять участие каждый. Не надо проходить кастинги, куда-то записываться, нужно просто прийти и постараться быть на коне в тот день, когда проходит съемка. Эта программа — игровая форма народных талантов. Форма архаичная, не имеет яркой сцены, но она по-прежнему нравится как зрителям и участникам, так и мне и моей команде. За все эти годы команда обновилась процентов на 20 от силы. И то только потому, что молодые сотрудницы ушли в декрет и не вернулись, а некоторым операторам в силу возраста уже трудно держать тяжелые камеры в руках. Но мне проект до сих пор интересен. И в этом, думаю, одна из причин его успеха. Телепроект жив, пока те, кто его делают, вкладывают в него душу и сердце. Так что, думаю, скоро будем отмечать 1000-й выпуск «Караоке»!

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 1wWrKA3Ec5E

Масёк

Масёк
Catman
Наши судьи поздравляют всех с наступающей Пасхой
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 6sraCMQbUgI

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 13102753_1252064298155060_7370658657987445360_n

Ігор Кондратюк
18 мин · 
Вся ця краса вчора була радісно знищена нашою сім'єю!

Масёк

Масёк
Catman
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 J_SUEHwpxuY

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Igor Kondratiuk
Вчера в 14:55 · 
Ще років 10 тому я втратив інтерес до святкового відмічання Дня Перемоги у програмі "Караоке на майдані". З оркестром, з ветеранами-орденоносцями. Бо ветерани війни, яких ми запрошували на зйомку, і для яких, власне, і співали під оркестр пісні часів Великої Вітчизняної війни, вже фізично за станом здоров'я перестали приходити на майдан. А молодь - як не крути - вже забула воєнний репертуар і слухає і співає нові пісні. І я зрозумів - День Перемоги остаточно став історією. І не потрібно фальші у його святкуванні. Бо ті, хто його продовжують урочисто і масштабно святкувати - схиблені на війні люди. Що ми і бачимо останнім часом в Лугандоні і Криму. Вклоняємось пам'яті загиблих і з сумом констатуємо: не вберегли ми Батьківщину від зовнішнього ворога, і не стали жертви другої світової останніми воєнними жертвами на нашій землі... Менше потрібно було святкувати, а більше - будувати сучасну країну!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 66 1936226_2180648058740168_4807536348682645435_n
Igor Kondratiuk
26 мин. · 
Дивлюсь тут стрічку новин. Здається, День Перемоги перетворили у змагання придурків: хто більш неадекватно відзначить пам'ять загиблих у боротьбі з гітлерівським нацизмом... Чим далі від 1945-го, тим градус ідіотизму вищий?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Igor Kondratiuk
4 мая в 19:37 · 
Як би ви мене назвали, якби я БРАВ ГРОШІ з бажаючих стати учасником телепрограм "Караоке на майдані", "Шанс", "Еврика!", "Зірковий дует" (або учасником талант-шоу, де я є членом жюрі ("Украна має талант", "Х-фактор"))? А, виявляється, є поцики, які вважають брати "мзду" за участь у телепрограмі - нормально! Свобода слова? Чи продажна свобода слова?
Насправді вони - співучаснки, вибачте, фекалізації політикуму України. Екс-бандити, безграмотна гопота, "вчені" з купленими дипломами без грошей - нуль. А за гроші - відомі телегерої скандального шоу, які вчать народ жити! Часто-густо залишаючись при цьому нулями...
"Павел Елизаров: Нет. Коммерческие эфиры были, еще при Януковиче, когда мы делали одни местные выборы, три-четыре года назад. Я решил тогда заработать, Савик организовал мне встречу со всеми лидерами партий, и я нарисовал модель.
На каждый эфир лидеры партий выбрали места, куда они усаживали своих мажоритарщиков. Был официальный прайс: 60 тысяч гривен – переднее место, где микрофон пристегнут, заднее – 40. У всех был тайминг. Нормально заработали на этом"
http://www.pravda.com.ua/articles/2016/04/29/7107178/

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк
Вчера в 0:43 · 
8 травня - День пам'яті жертв другої світової війни та примирення, 15 травня - день пам'яті жертв політичних репресій. Тому 8 та 15 травня "Караоке на майдані" у ефірі не буде. Миру та суспільної злагоди усім нам і Україні!

Igor Kondratiuk
9 ч · 
Наступним президентом України має бути сирота-атеїст: без родичів та кумів. Бажано, вихований в "джунглях" Йєлю

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: