Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:

Масёк

Масёк
Catman
Хорошие фото, Блэки... славные. 
Собственно, я зашел сюда, чтоб поздравить с наступающим заочно - Игоря и в лицо всех, кто тут бывает! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 3190515068 Нуашо? 
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 119266438_snastupayushhimnovymgodomotkrytkipozdravleniya2

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 12651078_2138344466303861_2806192102760732977_n
Igor Kondratiuk добавил 3 новых фото.
28 января в 0:20 · 
"Україна має талант. Діти". Дзідзьо, Фролова і ваш покірний слуга щодня приймають пігулки задоволення та оптимізму від української малечі

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 12647543_2138344476303860_8910071999510953384_n

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 12651254_2138344499637191_4003440099562352573_n

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Igor Kondratiuk
8 ч · 
Михайло Ходорковський прийняв мій запит на дружбу в ФБ. Який я не надсилав! 
Згадується анекдот: на фініші біатлоністка дізналась гарну новину з Батьківщини - у Києві у неї народився син!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Igor Kondratiuk
8 ч · 
Михайло Ходорковський прийняв мій запит на дружбу в ФБ. Який я не надсилав! 

Пусть скажет спасибо, что не Жириновский! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 1925329253

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Пусть скажет спасибо, что не Жириновский! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 1925329253

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 1925329253

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Igor Kondratiuk
16 ч · 
Жоден народ не хоче революцій і жертв, яких вони потребують! Але не жоден правитель знає, як уникнути революційних ситуацій, і стати на шлях еволюції. Микола ІІ, Каддафі, Саддам Хуссейн та Янукович - не знали. Чи знає Порошенко - як не довести народ до Майдану-3? Побачимо. Але я - як і всі українці - поки що вірю в це, бо хочу своїй країні спокою, прогресу та процвітання.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Igor Kondratiuk
16 февраля в 21:04 · 
Роботу Камбіну Яценюка незадовільною вважають 247 депутатів. Відправити Камбін Яценюка у відставку хочуть 194 депутати. Тобто, 53-ох депутатів-ідіотів влаштовує незадовільна робота уряду. 53 чоловіка хочуть, щоб все і надалі погіршувалося (ВВП, рейтинг ведення бізнесу, і т.д.). Отже маємо просте рішення: або 53 чоловіка - тупо не розуміють ні-фі-га, або їх потрібно люструвати по самі гланди. Отака вечірня казочка, малята Смайлик «smile» P.S. Якби роботу мого Кабміну визнали незадовільною, я би подав у відставку. Правда, Сєня у нас - не самурай, а камікадзе

Масёк

Масёк
Catman
Завтра по Игорю обещают следующее:

Масёк

Масёк
Catman
что бы не говорили - Кондрат единственный, которого я бы не хотел менять - раз, и хотел бы видеть в любом жюри - два. Это при том, что не соглашаюсь с ним 50 на 50..... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет: Отже маємо просте рішення: або 53 чоловіка - тупо не розуміють ні-фі-га, або їх потрібно люструвати по самі гланди...
ну вот как тут не согласиться! В политвопросах я с ним совпадаю. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:что бы не говорили - Кондрат единственный, которого я бы не хотел менять - раз, и хотел бы видеть в любом жюри - два. Это при том, что не соглашаюсь с ним 50 на 50..... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 3190515068

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 4175450823 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 4175450823 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 4175450823 ))))
Спойлер:

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 0L2A1568

Сьогодні незмінний суддя шоу «Україна має талант», «Х-фактор», та «Караоке на Майдані» Ігор Кондратюк святкує день народження! Шоумен та продюсер активно готувався до святкування з рідними та друзями, але журналістам сайту STB.UA вдалося поспілкуватися з ним та взяти ексклюзивний коментар про те, як найпоетичнiший суддя України збирається відзначати особливий день.
http://talant.stb.ua/ua/2016/03/14/igor-kondratyuk-v-den-rozhdeniya-zhena-darit-mne-tolko-mobilnye-telefony/

Поздравляю Игоря с днем рождения!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 6158_2155404221264552_4960226689168179080_n

Igor Kondratiuk
4 ч · 
Соні від Сані Смайлик «smile» В подарунках на день народження я - консерватор Смайлик «smile»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Сьогодні незмінний суддя шоу «Україна має талант», «Х-фактор», та «Караоке на Майдані» Ігор Кондратюк святкує день народження!

Поздравляю Игоря с днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!)

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 65 073

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: