Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк добавил(а) 6 новых фото.
15 ч ·
Костя Бочаров! Лише він залишився у мене в категорії "Хлопці" на Х-факторі за три ефіра до кінця сезону. Голосуйте за цього яскравого, незвичайного, голосистого та харизматичного одеського хлопця! Голосуйте за майбутнє українського шоу-бізнесу!

Mariya Matiychuk А чому такі не сучасні пісні аж не охота дивитися багато нових пісень а співають якусь скукотєнь.
Показать перевод
Нравится · Ответить · 7 · 12 ч
Ігор Кондратюк
Ігор Кондратюк Різні треки повинні бути. Ось в наступному ефірі Костя співатиме дві пісні: найвідоміше ретро Одеси і найновіший та найпопулярніший хіт планети Земля!

Marie-Tanya Kirou такой симпатичный мальчик и этот жуткий "рыбий глаз".. в этом есть какой то смысл? может об этом рассказывалось , а я пропустила.
Нравится · Ответить · 2 · 7 ч · Отредактировано
Ігор Кондратюк
Ігор Кондратюк Там нема що розповідати: йому так хочеться бути відмінним від інших. Для співака та артиста - прекрасне бажання!

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Ось в наступному ефірі Костя співатиме дві пісні: найвідоміше ретро Одеси
Ой, Божечко... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3966651488

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Ой, Божечко... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3966651488
Ой, Блэки, ты меня пугаешь Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3977918254
не успел нажать на отправить,
а ты уже ответила. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3190515068

Доброе утречко! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 1863031622

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Ой, Блэки, ты меня пугаешь Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3977918254
не успел нажать на отправить,
а ты уже ответила. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3190515068

Доброе утречко! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 1863031622
Тогда мы квиты - я тоже только в почту зашла, а тут БЛЫМ! - уведомление о новом сообщении) Доброго утра, доброго дня, нескучного вечера )

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Тогда мы квиты - я тоже только в почту зашла, а тут БЛЫМ! - уведомление о новом сообщении) Доброго утра, доброго дня, нескучного вечера )
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3190515068

интересно, ретро - это Мишка из Одессы или моряк Костя, что более резонно для другого Кости?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:интересно, ретро - это Мишка из Одессы или моряк Костя, что более резонно для другого Кости?

Не, утёсовская "У Чёрного моря" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 4175450823

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Конфликт между Виталием Козловским и Кондратюком продолжается: певец готовится сесть в тюрьму

Музыкальный исполнитель Виталий Козловский рассказал, что готовится сесть в тюрьму. Он считает, что продюсер Игорь Кондратюк уже завел на певца уголовное дело.

Такой информацией он поделился в интервью «Светской жизни».

«Насколько мне известно, Игорь запланировал против меня уголовное дело. Я с друзьями уже обсуждал такой анекдот: вот сяду я в тюрьму, где будут меня окружать преступники. Я у одного из них спрошу, за что его посадили. А он ответит — человека убил, а я ему также отвечу, что сел за то, что песни свои же пел», — загадывает на будущее он.

Козловский отметил, что на компромисс Кондратюк так и не пошел.
musicstarts.com.ua

Блэки

Гуру
Гуру
На ДР у Айдера Муждабаева:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 Bfa593fc099489f2c47414840adab3e8

Свитер с оленями) Классика)))

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:На ДР у Айдера Муждабаева:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 Bfa593fc099489f2c47414840adab3e8

Свитер с оленями) Классика)))
Днюха у Ахтема Сейтаблаева (актера и режиссера), он стоит между блондинками, а Айдер стоит за Игорем. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Днюха у Ахтема Сейтаблаева (актера и режиссера), он стоит между блондинками, а Айдер стоит за Игорем. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3190515068
Спасибо. Айдер был указан на фото вместе с Игорем Васильевичем, а дальше я прочитала невнимательно. Там действительно было указано, что день рождения у Сейтаблаева (актера и режиссера), стоящего между блондинками.

Блэки

Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 80e722de8fa3

Блэки

Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 Cfb734dcf156

Блэки

Гуру
Гуру
18 декабря в одном из павильонов ВДНГ состоялась премьера зимнего 3D-шоу «Вартові мрій», который посетили звезды телеканала СТБ, украинского телевидения и кино. Пришел посмотреть на шоу и судья «Х-фактор» с дочкой. Игорь Кондратюк после представления не скрывал своего восторга и неустанно хвалил команду, работающую над шоу.

«Они проделали колоссальную работу, — говорит член жюри вокального шоу. — Особенного уважения заслуживает энтузиазм и фантазия Кости Томильченко и Талы Онищук, а также работа художника по гриму — Вики Бессараб. Это очень круто, что StarLightMedia решил организовать это шоу и «Зимову країну». Не во многих странах кто-то может позволить себе устроить подобные действа. Мы можем, потому что у нас очень много людей с высоким уровнем актерского мастерства».

Кстати, на одном из прямых эфиров шоу «Х-фактор» Игорь Васильевич упомянул, что хотел бы, чтобы СТБ занялся созданием мюзикла. А спустя время поделился с сайтом СТБ, что он даже готов стать его частью!

«Открою секрет: Тала Онищук пообещала, что мы с ней его сделаем, – говорит Игорь Кондратюк. – Пока что рабочее название «Шанс» (смеется)». Так что ожидайте. А пока что рекомендую всем посетить «Вартові мрій».

СТБ

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 64 3190515068

интересно, ретро - это Мишка из Одессы или моряк Костя, что более резонно для другого Кости?
он другого плана, этот  парень...не для одесского ретро...
Приветы Санчеззу и Блэки!

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:Конфликт между Виталием Козловским и Кондратюком продолжается: певец готовится сесть в тюрьму...
мое ИМХО мне говорит. что чего-то Виталик хитренький не договаривает....

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: