Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Мария Васильева
1 ч · 
Неспортивно. Утром Егора Фирсова встречал у дверей в зал ВР небольшой отряд госохраны. Им было велено не пускать его в зал ни под каким видом. Он хотел выступить и уйти, другого смысла ломиться туда, когда его карточка для голосований уже заблокирована, просто не было. Уговоры и споры, которые вели с охраной его коллеги Мустафа Найем и Сергей Лещенко. результата не принесли. Тогда Борислав Береза просто протаранил собой коридор и Фирсов вошел. На месте, где он сидел, уже демонтировали табличку с его именем. Он подошел к трибуне. Гройсман, который вдруг "забыл" его имя, сказал: Ця людина, яку я оголосив, що її на з'їзді позбавили депутатських повноважень, прийшла до зали і хоче виступити, хоча у нас за регламентом виступи фракцій. Фирсов все-таки выступил. Некоторые депутаты подходили его обнять, жали руку. Потом он, разумеется, ушел. Но какой-то гадкий осадок от этой сцены остался. БПП детально, в точности копирует повадки рыгов. Печально.

кстати, Еремеев, упавший с лошади и померший, до сих пор  - народный депутат,
наверно и в гробу продолжает работать

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Mustafa Nayyem
11 ч · Киев, Украина · 
Маленькая, но мучительная победа. Верховная рада Украины приняла отставку Генерального прокурора Виктора Шокина 289 голосами "за".
Не чувствую никакой ответственности за этого человека. Не голосовал за его назначение и последовательно критиковал за побег Андрея Клюева, за неподписание представления о лишении мандата Юрия Бойко, за закрытие дел против братьев Кацуб, за "бриллиантовых прокуроров", за нежелание начать реформу центрального аппарата и полный провал реформы региональных прокуратур.
И еще. Вы уже знаете, что последним аккордом Виктора Шокина стало увольнение Davit Sakvarelidze. Я не верю, что это решение было принято без согласования с главой государства. Очень надеюсь, что этот шаг станет решающим и для Mikheil Saakashvili, который последовательно делает вид, что не понимает, кто стоит за преследованиями его соратника

Mikheil Saakashvili
8 ч · 
Я був свідком того, що коли Давида Сакварелідзе призначили в Одесу, президент дав йому мандат допомогти мені боротися з мафією і навести порядок. Він порушив цілу серію кримінальних справ щодо махінацій пов'язаних з Ківаловим, з мерами міст по всій Одеській області, а також з місцевими представниками блоку Петра Порошенка.
Сьогодні його зняття обгрунтували листом підписаним головою Одеської мафії Ківаловим і міжнародним шахраєм Голубовим, представником БПП. Прецедент, коли прокурора знімають за офіційною вимогою місцевого, до того ж замішаного в сепаратизмі, організованого кримінального угрупування матиме дуже тяжкі наслідки для країни.
Це той випадок, коли президент, як гарант конституції, повинен висловити свою позицію недвозначно, чітко і різко. І не тому, що це буде на користь кого-небудь з нас, а заради державності, цілісності і величного майбутнього України.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Ранее в интервью пресс-атташе посольства Монголии в России рассказал об обращении Рады Украины с требованием выплатить компенсации за то, что "в XIII веке хан Батый организовал геноцид украинского народа".

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай заявил, что в интервью радиостанции РФ не подтверждал получение парламентом страны (хуралом) обращения Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева, а лишь пересказал содержание соответствующих сюжетов в СМИ.
Ранее в интервью Вести.фм Намсрай рассказал об обращении Рады Украины к Монголии с требованием выплатить компенсации за то, что "в XIII веке хан Батый организовал геноцид украинского народа". Информация о существовании такого обращения появилась еще в мае 2015 года, но тогда не нашла подтверждения. Заявления Намсрая в интервью радиостанции некоторые СМИ интерпретировали как подтверждение правдивости сюжета.
"Нет, нет, нет. Я говорил, что читал в интернете. Ничего я не подтверждал", — заявил Намсрай РИА Новости, отвечая на вопрос, действительно ли он имел в виду, что такое обращение Рады существует.
На уточняющий вопрос, было ли со стороны властей Монголии подтверждение получения обращения Рады, дипломат ответил: "Нет, такого не было, это просто интернет-сенсация".
Ранее СМИ ссылались на якобы принятое Верховной радой постановление "О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи". Такого документа в парламенте Украины зарегистрировано не было, депутаты его не принимали.

(это вообще что было? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 2045193304)

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Ранее в интервью пресс-атташе посольства Монголии в России рассказал об обращении Рады Украины с требованием выплатить компенсации за то, что "в XIII веке хан Батый организовал геноцид украинского народа".

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай заявил, что в интервью радиостанции РФ не подтверждал получение парламентом страны (хуралом) обращения Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева, а лишь пересказал содержание соответствующих сюжетов в СМИ.
Ранее в интервью Вести.фм Намсрай рассказал об обращении Рады Украины к Монголии с требованием выплатить компенсации за то, что "в XIII веке хан Батый организовал геноцид украинского народа". Информация о существовании такого обращения появилась еще в мае 2015 года, но тогда не нашла подтверждения. Заявления Намсрая в интервью радиостанции некоторые СМИ интерпретировали как подтверждение правдивости сюжета.
"Нет, нет, нет. Я говорил, что читал в интернете. Ничего я не подтверждал", — заявил Намсрай РИА Новости, отвечая на вопрос, действительно ли он имел в виду, что такое обращение Рады существует.
На уточняющий вопрос, было ли со стороны властей Монголии подтверждение получения обращения Рады, дипломат ответил: "Нет, такого не было, это просто интернет-сенсация".
Ранее СМИ ссылались на якобы принятое Верховной радой постановление "О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи". Такого документа в парламенте Украины зарегистрировано не было, депутаты его не принимали.
(это вообще что было? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 2045193304)

Не пей из копьітца, Санчезе.
Зачем читаешь москальское словотечение? Оно для роССиянцев, сиречь для идиотов. Забей.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 CeuxzSzW8AAjk3R

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Не пей из копьітца, Санчезе.
Зачем читаешь москальское словотечение? Оно для роССиянцев, сиречь для идиотов. Забей.
я про то, что это сообщили на одном из главных каналов России,
ну понятно, это не распятый мальчик,
тут придумка не кровожадная, 
а только для того, чтобы представить для собственной руссоваты украинцев с наихудшей стороны,
при этом оказывается,
сами придумали, сами озвучили,
но я всё равно не могу понять,
неужели там нет дна?
падают всё ниже и ниже!
может у ада просто нет дна? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 532818499

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
гройсман сосем тронулся?
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 CeuTYgPWsAEnxN6

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 CeuxzSzW8AAjk3R
это да!
и Шокина в этот раз всё-таки сняли только потому, что президент поехал в Вашингтон!
вот так и получается,
что перед поездками в Брюссель или Вашингтон,
власти приходится что-то делать!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
я про то, что это сообщили на одном из главных каналов России,
ну понятно, это не распятый мальчик,
тут придумка не кровожадная, 
а только для того, чтобы представить для собственной руссоваты украинцев с наихудшей стороны,
при этом оказывается,
сами придумали, сами озвучили,
но я всё равно не могу понять,
неужели там нет дна?
падают всё ниже и ниже!
может у ада просто нет дна? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 532818499
Вспомни что по єтому поводу сказал Ейнштейн:
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, 
хотя насчёт Вселенной я не уверен».

Дна там и не бьіло никогда 
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 Fd61592245e5

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
БПП - брехун петро порошенко.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 Atikls16100

Бывший заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько заявляет, что генеральный прокурор Украины Виктор Шокин лично инициировал и возглавляет уголовное преследование в отношении него, а арест квартиры расценивает как "желание мести и расправы".

"Генпрокурор Виктор Шокин, которого я публично обвинил в покрытии коррупции и саботаже реформы прокуратуры, лично инициировал и возглавляет мое уголовное преследование. Вчера, 28 марта, из сообщений в СМИ узнал об аресте судьей Печерского суда Цоколь моей квартиры. С ходатайством о наложении ареста обратился лично генпрокурор Шокин, хотя этого не требует ни одно из положений УПК", - заявил Касько.

По его словам, Шокин по собственной инициативе решил принять участие "в расправе". Касько также подчеркнул, что согласно ходатайству, арест на его жилье наложен в целях конфискации, что противозаконно. Более того, на данный момент никто не сообщал ему о подозрении и не направлял обвинительный акт в отношении его в суд.

Экс-замгенпрокурора разъяснил, что арест квартиры, как и все уголовное производство, - "вне рамок Уголовного и Уголовного процессуального кодекса".
По словам Касько, эту квартиру он получил согласно распоряжению Генпрокуратуры в 2008 году, приватизировал в 2014 году и отразил эти данные в декларации за соответствующий год.

"В 2015 году я успешно прошел люстрационную проверку, составляющей которой является проверка законности приобретения имущества. Справка по результатам этой проверки была подписана Шокиным лично. Однако через восемь лет с момента предоставления данной квартиры ГПУ и менее чем через год с момента прохождения люстрации генеральный прокурор усомнился в результатах проверки и адекватности собственных выводов", - указывает он.

Касько добавил: "Это еще раз подтверждает личные мотивы - желание мести и расправы, по которым генпрокурор начал уголовные преследования меня, Давида Сакварелидзе и наших коллег. Насколько мне известно, на сегодня против меня Шокин инициировал 5 уголовных производств".
Бывший замгенпрокурора заявил, что, по его данным, В.Шокин получил санкции на обыски у него и членов его семьи, на прослушивание и слежку, "чем до этого они успешно также занимались и ни в каких санкциях не нуждались". Касько подчеркнул, что "незаконный арест" своей квартиры будет обжаловать в судебном порядке, как и "доказывать незаконность" всех открытых в отношении него уголовных производств.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
И о хорошем. Радуют мирньіе ополченцьі Дагестана. Уничтожают российских карателей. Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 64 476559461 Удачи!!

Сегодня, 29 марта, под Махачкалой неизвестные подорвали автоколонну с российскими силовиками.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в силовых структурах города.

Отмечается, что при подрыве погиб один работник полиции, двое получили ранения различной степени тяжести.

Также сообщается, что были подорваны два автомобиля - УАЗ и Урал. Оба автомобиля сгорели, отметили в агентстве.

Кроме того, стало известно, что в автомобиле находились прикомандированные из Красноярска сотрудники полиции и следовали с дежурства с одного из постов Махачкалы в Каспийск.

Всего во время происшествия в машинах находилось более 10 полицейских.

В сообщении сказано, что автоколонна была подорвана на самодельном устройстве.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Во время киевского концерта артист прочел свои знаменитые стихи "В Кремле зазвонил телефон", "Дед Рамзай и Зайцы", "Депардьё моё" и другие
В столичном Октябрьском дворце в рамках проекта "Господин хороший" состоялся спектакль "Нарушители границ", во время которого известный российский актер Михаил Ефремов показал пародии на президента России Владимира Путина и главу Чечни Рамзана Кадырова. Видео с киевского выступления Ефремова опубликованы на YouTube-канале Дмитрия Пивоварова.
Отметим, что Михаил Ефремов показал также сатирическую пародию на захват Крыма и продекламировал стихи по поводу запретов правительства РФ на импорт продуктов питания.
Киевские зрители смогли послушать знаменитые юморески "В Кремле зазвонил телефон", "Дед Рамзай и Зайцы", "Депардьё моё" и другие.
Добавим, что автором текстов ироничных стихов является известный поэт Орлуша (Андрей Орлов).
https://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/mihail-efremov-kieve-vysmeyal-putina-kadyrova-1459273597.html

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Виступ Єгора Фірсова.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Власник одного з одеських ресторанів впевнений, що Одеса - це Росія
В Одесі з'явився "безстрашний" бізнесмен-українофоб
http://odesa.depo.ua/ukr/odesa/vlasnik-odnogo-z-odeskih-restoraniv-vpevneniy-shcho-odesa-26032016111200

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: