Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 AGVQeDwuPYY
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 A428033330e7bd099ef38e19b5dfab26 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 940518261
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 1863031622
Взаимно!

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Ну куда без него, вроде и матюков не много... Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 4175450823
Спойлер:

Ян Валетов
27 мин · 
Четыре пи-з-деца за неделю. 
Эпический про-люб места мэра в Кривом, не побоюсь этого слова, Рогу. Лишение мандатов двух депутатов БПП - Фирсова (донецкий патриот, поднимавший наш флаг в Донецке во время оккупации) и Томенко (представлять, полагаю, не надо) - естественно, именно эти депутаты представляли опасность для демократии и борьбы с коррупцией. Кто б сомневался. 
И вишенка на пи-з-деце - увольнение Сакварелидзе. Шокин, обратите внимание, на месте. Теперь его можно не увольнять. 
Четыре эпических про-лю-ба в неделю - это по нашему. Это по-бразильски. Власть свежа и оригинальна, как никогда. 
Не только кандидаты пи-до-ры. 
Хао.
тотальный "цИрк"...... Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 2970874851

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 1863031622
Взаимно!
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 2282262043

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 Post-208-1459243744

"Плейбой" отдыхает....
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 1925329253

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:ГПУ хочет обвинить майора Мельниченко в государственной измене
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 3552471062

Спойлер:
В ГПУ хотят выдвинуть подозрение екс-майору Управления Государственной охраны Николаю Мельниченко, известному по кассетному скандалу в деле Георгия Гонгадзе.
Об этом сообщает заместитель Генерального прокурора Украины Юрий Столярчук, пишет ТСН.ua.
«В его действиях мы видим признаки уголовного правонарушения, статья 109 Уголовного кодекса «государственный переворот», и признаки уголовного правонарушения, статья 111 «государственная измена»», — сказал Столярчук.
Он также заявил, что без Мельниченко, который сейчас проживает в США, будет сложно установить все обстоятельства, которые происходили на записи в кабинете экс-президента Украины Леонида Кучмы.
Напомним, что журналист Георгий Гонгадзе пропал в сентябре 2000 года. В ноябре того же года нашли его труп. Гонгадзе похоронили  в Киеве в марте этого года.

у них работы, что ли, нет? в гпу этом... Эк шокист в последний денечек-то распоясался! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 4175450823
Как же нет работы!? Посмотри, сколько патриотов ещё не посажены в тюрьмы?
Больше ведь ГПУ (аббревиатурка то, мать её иттить, какая - в тему, не в бровь а в глаз) ни хрена не делает, только патриотов сажает.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Россия разместила в Сирии тактические ядерные войска для удара по Турции
29 марта 2016,
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 3e4c8a1276306c45b7209f273508c12b

Российский тактический ракетный комплекс "Искандер-М" был обнаружен на авиабазе Хмеймим в Сирии. Комплекс случайно попал в объектив видеокамеры телеканала "Звезда", снимавшего на базе репортаж.

В сюжете, который был посвящен выводу российской армии из Сирии, "засветилась" пусковая установка 9П78-1 от ракетного комплекса "Искандер-М". Ее можно увидеть на пятой минуте сюжета с базы, во время взлета транспортного самолета Ан-124.

Официально же о размещении "Искандеров" в Сирии не сообщалось. 

Данный комплекс начал поступать в российскую армию в 2006 году. По информации, Россия владеет 72 пусковыми установками.

Комплекс может поражать разнообразные цели: военную технику, командные пункты, центры управления, различные фортификационные сооружения и прочее.

Кроме того, "Искандер" может использоваться как средство доставки ядерного оружия на расстояние до 500 километров. Остается неизвестным, оснащены ли ядерными боеголовками "Искандеры", которые расположены в Сирии.  

Также стоит отметить, что данный комплекс относится к наступательным вооружениям и используется для поражения целей противника на значительную глубину относительно линии фронта. Тоесть, если он и будет применен, то скорее всего против соседних с Сирией стран, к примеру, против Турции. 

http://www.dialog.ua/news/82050_1459198933

он скорее превратится в био-массу чем выстрелит....

Масёк

Масёк
Catman
29.03.16 16:48
 Мафия, с которой боролся Сакварелидзе, обратилась в ГПУ и "уволила" его. Это махровая контрреволюция, - Саакашвили. ВИДЕО

Когда назначался Сакварелидзе, президент Порошенко предоставил ему четкий мандат бороться с мафией.

Об этом в ходе брифинга заявил глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, передает Цензор.НЕИсточник: http://censor.net.ua/v381665 Т.

"Я был свидетелем того, что когда назначается Сакварелидзе, я присутствовал при этом, президент Порошенко предоставил ему четкий мандат бороться с мафией, которая существует в Одессе и в Одесской области, и сейчас сама эта мафия официально обратилась и уволила Сакварелидзе. Мы имеем дело не только с криминалом, но и с сепаратистами. И это очень опасное дело.Поэтому это очень опасный, ужасный прецедент, и событие, которое направлено не только против нас, это может не очень важно, но это направлено, то, что произошло сегодня, против будущего, против безопасности, против целостности Украины. Поэтому я ожидаю быструю, недвусмысленное и резкую реакцию от президента Украина", - рассказал оИсточник:http://censor.net.ua/v381665 Источник:http://censor.net.ua/v381665 н.

"Снятие Сакварелидзе - это гораздо шире, чем нападение на мою группу. Это махровая контрреволюция. За что гибли люди? Чтобы эти подонки, чтобы эти отбросы общества снимали
Сакварелидзе?" - возмутился Саакашвили.

видео на 112-м: http://112.ua/video/saakashvili-dal-brifing-ob-uvolnenii-sakvarelidze-polnoe-video-192181.html

Спойлер:

"Да, мы нарушаем кодекс этики коррумпированной, негодной, мафиозной структруры", - Сакварелидзе

29.03.2016, 16:23

Вы представьте себе, что думает сегодня рядовой следователь глядя на увольнение заместителей Генерального прокурора Украины? Такой вопрос задал во время пресс-конференции Давид Сакварелидзе, которого сегодня уволили  за якобы нарушение прокурорской этики.
"Да, мы нарушаем кодекс этики коррумпированной, негодной, мафиозной структруры. К сожалению, где работают много порядочных людей. Но их эта система давит сегодня. У них нет возможности и выхода, особенно, когда они смотрят на нас. Когда два заместителя генерального прокурора не могут эту систему сломать. Наоборот, их увольняют, на них заводят дела. И вы представьте себе, что думает рядовой следователь сегодня. Что думает рядовой прокурор?", – задался вопросом экс-заместитель Генерального прокурора Украины.
Сакварелидзе рассказал, что два дня назад у него была встреча с президентом. Порошенко спрашивал у него, не собирается ли он уйти в отставку из-за акции, которая проводилась возле здания Генпрокуратуры в поддержку Сакварелидзе.
"Я сказал, что не собираюсь сам увольняться, потому что мой долг – бороться до конца за изменения. Но после этого последовал приказ об увольнении сегодня", – сказал Сакварелидзе, добавляя, что сегодня также встречался с Порошенко и тот заверил его, что Шокин не согласовывал с ним увольнение Сакварелидзе.
"Я бы хотел, чтобы правила игры поменялись. Речь не идет о возвращении Давида на должность заместителя Генерального прокурора. Меняются ли правила в ГПУ, приходят ли туда новые люди? Накажут ли за незаконные действия людей, и не важно кто это - Генерального прокурора Шокіна, заместителя генпрокурора Столярчука, заместителя генерального прокурора Севрука. Накажут ли этих людей за саботаж или все продолжится дальше?" – риторически спросил Сакварелидзе.

Источник:http://censor.net.ua/v381665 Источник:http://censor.net.ua/v381665

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:

"Плейбой" отдыхает....
Кого Бог хочет наказать, он того лишает разума (с)

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
ужастик-триллер 

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 43_result-1

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 4_result-19

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Картковий будинок для Порошенка

http://www.pravda.com.ua/articles/2016/03/29/7103753/

Масёк

Масёк
Catman
Карл ВОЛОХ
Спойлер:
Я совсем-совсем не человек предчувствий и интуиции. Но моя стойкая тревога последних месяцев, что дело идёт к очень поганым последствиям, реализуется даже скорее, чем я думал. И дело не в том, удастся ли президенту все-таки сколотить коалицию под правительство Гройсмана (и это после трехсот с лишним голосов год назад!). А в том, что жизнеспособной эта коалиция уже точно не будет. Совершенно очевидно даже просто из её количественного состава (имея в виду поездки, болезни, прогулы), что без поддержки ворюжек из разных парламентских групп типа Відродження они уже выживать не смогут. Практически это означает, что за голосования придётся постоянно рассчитываться доступом к потокам, а на серьезные реформы, особенно антикоррупционные, голосов не будет. Это в случае, если власть все-таки решится их проводить, что совсем не факт. А значит, недовольство будет только нарастать.
Не знаю, насколько смогут социологи оценить рейтинговые потери власти от последних событий в Генпрокуратуре. Судя по сетям, они огромны. И я даже не уверен, что их можно всерьез компенсировать, просто отыграв назад с отставкой Сакварелидзе.
Коалиция, будь она создана, станет чрезвычайно нестабильной. Да и как она может быть стабильной, когда у всех трёх сил задачи совершенно разные. БПП желает сохранить её и своёго премьера чем подольше, а значит, ему нужны успехи. НФ тоже хочет побыть в правительстве подольше, ибо на выборах сейчас он пролетает, но успех будет оттенять собственную (яценюковскую) неудачу, поэтому им гораздо выгоднее и проще правительство ругать и критиковать, как это делают сейчас с ними. Юля же не просто заинтересована в провале правительства, который оттенит её заводную болтовню и обещания всеобщего благоденствия, а и сидеть в коалиции она будет ровно до тех пор, пока её рейтинг не перестанет расти.
Кстати, схожая ситуация и у ряда БППшных депутатов, например еврооптимистов. Они категорически не заинтересованы в каких-либо успехах этой власти, ибо будущего со своей политсилой не видят, так что для них сегодня чем хуже, тем лучше.
А знаете, что самое паршивое? Я не уверен, что ситуацию можно спасти даже в случае, что Порох завтра прозреет и осознает, какие непоправимые ошибки он совершает. Возможно, я ошибаюсь, но, как видится, точка невозврата уже пройдена. Все так или иначе движется к досрочным парламентским выборам, а за ними - самая бездарная, неуправляемая и популистичная коалиция за два десятилетия. Аналогично - правительство. Соответственно - окончательная потеря доверия, разрыв взаимоотношений с кредиторами и прочие радости, коим несть числа. Дальнейшую картинку дорисуйте сами.
Поверьте, я очень-очень хочу ошибиться. Но этот сценарий выписывается у меня в голове уже несколько месяцев - приблизительно со стаканной сцены. И становится все чётче и яснее.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 12801556_10207923252932795_8971976345490756395_n

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 63 1925329253
судья-Рэмбо?
спецназ НАе-БУ - зайчики?

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: