Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Дядя! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 2684531298 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 607308425

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Не имеет значения. Один пункт был условно за Украину. Референдум был все равно поддельный.....мне никогда не увидеть ни Крыма, ни России....вот так...

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Канти, Масёк и Санчез - русские. Давай ты для дерьма типа того Филлипса и иже с ним придумаешь другое обозначение, чтобы не путать национальность хороших людей с моральным обликом человекообразных, ок?
Масёк и Санчез - украинцьі. Опять же, повторюсь, они украинцьі независимо от их етнического происхождения. 
Для меня парень с восточной внешностью, французским именем и жутчайшим московским акцентом (у меня уши в трубочку сворачивались Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 4111146143, он оттель), закрьівший бизнес и ушедший воевать в один из первьіх добробатов ещё в мае 2014, - украинец. А моя молодая родственница, в которой украинской крови больше чем во мне наполовину, и фамилия которой даже при совке писалась в нерусифицированном варианте, что вообще редкость в силу распространёности фамилии, так вот она - русская, потому что светила своей рожей под ога в кал-орадском тряпье, фотосессничала, дрянь. Вместе со своей маман и бабушкой (етнических 100% типаукраинок) и сейчас продолжают нести всякую ватную роССо-пропаганонскую хрень. Хотя младшая на роиССьке не бьіла вообще никогда (свалила туда только в 14-м, но уже давно вернулась, несмотря на то что дом её бьіл под прицельнім обстрелом как раз когда она ещё дома бьіла - в єлитном районе руссня решила шугануть хозяев и почистить под єто дело квартирьі). Мамашка ейная на рфии бьіла в школьньіе ещё годьі. а ей уже 56). Так вот єти три тётки для меня - русские, дряни и мерзавки, особено молодая и средняя.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 2970874851
Я русофобка. Там мужик из Луганска всё обьяснил. я кидала ссьіль.
Ещё раз повторю Масёк, Ева, Санчез для меня - украинцьі. 
Овощи научили нас, дончан, отделяться от "донецких".
Я вас лю.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 2884923091

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 1914577_1052802578125620_6853934836100364017_n

шо, опять писец подкрался незаметно? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 3491396203

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
3 ч · 
Доброе утро, друзья.
Наша захватывающая неделя не отпускает нас совсем. Четверг и у нас огромное количество важных и хороших новостей снова. Приступим без раскачки.
- Вчера Рада приняла много важных законов, в тч и тот важный закон ВТО от Айвараса.
Сегодня Рада будет принимать важные законы от пани Наталки. Прогнозирую опять продуктивность, ведь МВФ наконец-то понял как работать с Украиной- утром законы и правительство технократов- вечером деньги.
- Также устранено последнее препятствие к безвизовому режиму- комиссия НАЗК избрала уже всего пять членов и НАЗК может приступать к работе.
- Сегодня и завтра в Брюсселе будет проходить очень важный Саммит ЕС. Темы- миграция, шенген, экономика, энергетика (в тч Северный поток-2), Турция-ЕС, Украина. В ходе Саммита наш Президент проведет трехстороннюю встречу с Меркель и Олландом.
- В этом месяце флот армии США получит новый авианосец Джералд Форд (Gerald Ford) стоимостью почти 13 млрд. долл. и способный нести 75 боевых самолетов (в основном новейшие F-35). Про остальное его вооружение из будущего почитайте сами. Думаю, что скрепки такого не выдержат и поплавятся совсем.
- И еще про США. Недавно я выставлял здесь свое интервью на вторую годовщину Плана Запада, о визите в марте 14го Обамы в Саудовскую Аравию. Так вот, оказывается, не только мы с вами подводим двухлетние итоги Плана. Вы будете смеяться, но Барак в Апреле этого года совершит официальный визит... в Саудовскую Аравию) Покормят с шейхами змеючку)
Вот такие у нас события интересные.
Про Армию помним.
Have a nice day, everyone.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тарас Березовец
5 мин · Киев, Украина · 
Послесловие к закону о конфискации активов. Уже более года Виктор Янукович с группой сочувствующих товарищей через юридические механизмы успешно блокирует попытки достать его через Интерпол. Эта история имеет свои юридические рамки и особенности, тем не менее она рано или поздно будет иметь своё решение. Но это дела международные, где изъяние похищенных в Украине окружением Януковича миллиардов наталкивается на рифы международного права. Однако вдвойне печально наблюдать как активы Семьи бывшего гаранта в самой Украине (речь идёт по разным оценкам о $2 млрд) не могут быть конфискованы из-за противодействия внутренней фронды, хотя уместнее использовать термин "пятая колонна". Можно какое-то время прикрываться конспирологическими теориями о том, кому выгоден закон о спецконфискациях. Мне известно из моих источников, что есть консенсусное решение во власти о том, что деньги Семьи могли бы быть потрачены уже в этом году на оборону и Нацполицию. И претензии в случае, если в интересах нацбезопасности армия и полиция их не получат, можете смело адресовать тем фракциям, которые в конечном счете могут помочь своим бездействием вывести украденные активы за пределы страны. Доброе утро.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Одесская народная республика под прикрытием "Порто-франко"
https://site.ua/alisa.pivovarchik/3171-odesskaya-narodnaya-respublika-pod-prikrytiem-porto-franko/

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Igor Kondratiuk
20 ч · 
У Верховний Раді зараз сидять ті, хто "не знайшов кандидатуру прем'єра, яка б задовольнила усіх"! Іншими словами, 400 дорослих людей (не алкоголіків, не наркоманів, типу поважні відповідальні люди!) не можуть знайти людину, яка б ПРАЦЮВАЛА на посаді прем'єра країни! І це в час, коли в країні йде війна і гинуть люди!!! Ви собі можете уявити, які ідіоти сидять у Верховній Раді?! Як можна голосувати за всі ці БлПП, БлЮТ, НФ, ОппоБл, радикалів, самопоміч і іншу політичну срань?!? Вибачие, як казала моя бабуся - зло бере!

даже Кондратюк уже не может сдержаться, чтобы не сказать пару ласковых

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Масёк и Санчез - украинцьі. Опять же, повторюсь, они украинцьі независимо от их етнического происхождения. 
Для меня парень с восточной внешностью, французским именем и жутчайшим московским акцентом (у меня уши в трубочку сворачивались Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 4111146143, он оттель), закрьівший бизнес и ушедший воевать в один из первьіх добробатов ещё в мае 2014, - украинец. А моя молодая родственница, в которой украинской крови больше чем во мне наполовину, и фамилия которой даже при совке писалась в нерусифицированном варианте, что вообще редкость в силу распространёности фамилии, так вот она - русская, потому что светила своей рожей под ога в кал-орадском тряпье, фотосессничала, дрянь. Вместе со своей маман и бабушкой (етнических 100% типаукраинок) и сейчас продолжают нести всякую ватную роССо-пропаганонскую хрень. Хотя младшая на роиССьке не бьіла вообще никогда (свалила туда только в 14-м, но уже давно вернулась, несмотря на то что дом её бьіл под прицельнім обстрелом как раз когда она ещё дома бьіла - в єлитном районе руссня решила шугануть хозяев и почистить под єто дело квартирьі). Мамашка ейная на рфии бьіла в школьньіе ещё годьі. а ей уже 56). Так вот єти три тётки для меня - русские, дряни и мерзавки, особено молодая и средняя.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 2970874851
Я русофобка. Там мужик из Луганска всё обьяснил. я кидала ссьіль.
Ещё раз повторю Масёк, Ева, Санчез для меня - украинцьі. 
Овощи научили нас, дончан, отделяться от "донецких".
Я вас лю.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 2884923091

Вот именно, "для тебя" - ключевое слово. А для себя они кто? Ты интересовалась? Может, стоит считаться не только со своим восприятием? Те твои родственницы, которых ты приводишь как пример, лично для меня не русские. Они украинки. Ага, такие дела - далеко не все украинцы выдыхают зефир и испражняются фиалками. В семье не без уродов. Но проще же назвать их "русскими", типа "среди нас, украинцев, таких нет", правда?

Предлагаю называть таких рашистами, потому что ни русская, ни украинская национальности здесь ни при чем.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:даже Кондратюк уже не может сдержаться, чтобы не сказать пару ласковых

Так пусть баллотируется на следующий созыв и наводит там порядок Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 4175450823

Привет, Санчез)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Юнкер опять вангует  - ой, чувствую, скоро довы... договорится Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 4175450823

Турция пока не готова присоединиться к Евросоюзу, - Юнкер

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает, что Турция не готова присоединиться к Евросоюзу.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру, об этом он заявил в интервью изданию Handelsblatt.

Юнкер считает, что, несмотря на усиление сотрудничества с ЕС по вопросу разрешения миграционного кризиса, Турции не стоит рассчитывать на присоединение к европейскому блоку в ближайшее время.

"Турция в настоящий момент не готова к присоединению. Думаю, что и не будет в течение ближайших десяти лет", - заявил он.

Юнкер также выразил надежду на достижение соглашения по миграционному кризису в ходе саммита, который пройдет 17-18 марта в Брюсселе.

"Я испытываю осторожный оптимизм", - сказал председатель ЕК.

Ранее сообщалось, что представители Евросоюза и Турции согласовали базовые принципы разрешения миграционного кризиса.

Источник: http://censor.net.ua/news/379523/turtsiya_poka_ne_gotova_prisoedinitsya_k_evrosoyuzu_yunker

Из комментариев к новости:
"Угу но расхлебывать ваш гуманизм на тему мигрантов должна именно Турция потому что к ЕС она не готова..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Прикольно...

Сериальная реальность в Крыму

"Я когда-то обожал ездить в загранкомандировки в Россию – и размер командировочных как в Европу, и язык аборигенов с детства знаком. При этом я всегда помнил древний советский анекдот про посещение ада, и никогда не путал туризм и эмиграцию.
И вот оставляя маме на флэшках очередной запас скаченных российских сериалов, я вдруг понял, что в них зарыта часть собаки «русской весны».
Читать дальше:
90% жителей Крыма в современной России никогда не бывали, и информацию о ней черпали в основном из российского ТВ. Где с утра до вечера крутились если не радостные новости «Эх, хорошо в стране Советской жить!», так телесериалы, по производству которых Россия давно уже впереди планеты всей.

В этих сериалах россияне живут почти как в раю: студенты сбегают с лекций на Porsche, офисный планктон страдает от неразделенной любви в спроектированных по индивидуальному заказу квартирах-studio, пенсионерки отоваривают свои пенсии не считая денег в магазинах типа «Азбуки вкуса», герои обсуждают проблемы в ресторанах, а когда их пристрелят недосмерти – то вылечивают в отдельных палатах чудесных больниц.

Вот телезрителям Крыма и Донбасса и захотелось жить в той стране, которую им показывают по ТВ, когда Россия призывно раскрыла им свои вооруженные объятья.

75% крымчан в России и теперь никогда не побывают, а тому что их теперешняя российская реальность немного не такая, как сериальная, у них есть объяснение – всё это происки врагов, ведь ни один сериал не обходится без экранных негодяев.

Жители Донбасса будут досматривать эти бесконечные российские сериалы уже на пожарище, которое они устроили в своём доме. И сочувствие к ним иногда с таким злорадством перемешивается, что за себя стыдно.

А к крымчанам, спутавшим туризм с эмиграцией а сериалы с реальностью, у меня нет ни сочувствия, ни злорадства – лишь понимание того, что на референдум два года назад эта аморфная масса шла исключительно из меркантильных соображений. Тех же самых, по которым в марте 1994 года 77,9% крымчан проголосовало чтобы остаться в составе Украины, потому что в России тогда была полная жопа.

Сейчас крымчане получили от России вместо райского сериального сада, депрессивный регион российской глубинки, со всеми прелестями её суровой действительности. Усугубленной тупиковой геополитической ситуацией, в которой есть одна политическая карта мира с Крымом в составе России для внутреннего российского пользования, и другая карта для всего остального мира.

Теперь те, кто два года назад, брызгая слюной мне рассказывал, что они знают Россию, они по телевизору её видели, иногда спрашивают меня: «Как ты думаешь, чем это всё это закончится?». И я отвечаю им перефразом Жванецкого: «Ничем хорошим. Ведь в отличие от сериалов, в жизни счастливых концов не бывает, а если конец счастливый, то это еще не конец».

Отсюда: http://oadam.livejournal.com/414041.html

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А помните, 27 марта 2014 г. была принята резолюция Генассамблеи ООН относительно территориальной целостности Украины.

За принятие документа проголосовали 100 государств, против - 11, воздержались - 58.

Вспомним, кто проголосовал "против", не считая Мордор:

1. Армения,
2. Беларусь,
3. Боливия,
4. Куба,
5. КНДР,
6. Никарагуа,
7. Судан,
8. Сирия,
9. Венесуэла,
10. Зимбабве.

Глядя 2 года спустя на то, что осталось от Сирии, и на драки за еду в Венесуэле, я почему-то им совершенно не сочувствую.

P.S. Десять негритят собрались пообедать,
Один вдруг поперхнулся – и их осталось девять.
Девять негритят уселись под откосом,
Один из них заснул – и их осталось восемь.

To be continued...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А помните, 27 марта 2014 г. была принята резолюция Генассамблеи ООН относительно территориальной целостности Украины.

За принятие документа проголосовали 100 государств, против - 11, воздержались - 58.

Вспомним, кто проголосовал "против", не считая Мордор:

1. Армения,
2. Беларусь,
3. Боливия,
4. Куба,
5. КНДР,
6. Никарагуа,
7. Судан,
8. Сирия,
9. Венесуэла,
10. Зимбабве.

Глядя 2 года спустя на то, что осталось от Сирии, и на драки за еду в Венесуэле, я почему-то им совершенно не сочувствую.

P.S. Десять негритят собрались пообедать,
Один вдруг поперхнулся – и их осталось девять.
Девять негритят уселись под откосом,
Один из них заснул – и их осталось восемь.

To be continued...
да уж, компания еще та,
все как на подбор! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 3190515068

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 6 940518261

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: