Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Мы все таки получили Оскар. Бабуся Леонардо из Одессы, она Смирнова. Он сам заявил, что она с Украины. Россияне ж поспешили присвоить мальчика себе, а придурок Глоба заявил, что Оскара не давали из-за того, что у Леонардо русские корни Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 3552471062

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Разве Миндовг был белорус? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 532818499 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 3190515068  Не не не, именно Литву. А бацька сам приклеится как...кхм... это самое к штанам Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 4175450823

А когда жемайтьі у литвинов спи.... спионерили, скоммуниздили, гмм в общем присвоили самоназвание соседнего народа?

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Доцю мы видели-слышали, о самом Яцеке  слышал, что у него типа приятный голос,  и жена вотана: 
Спойлер:

так шта не пропадут, если что...  в общем . тут можно отдать должнеое - семейство музыкальное.
 А! нашел Яцека, но то дурня, кролика попросили спеть про зайцев...типа прикола

Спойлер:

а это его Софийка:
Спойлер:

одна и та же песня в разных случаях

на 7:40 она рассказывает кто в семье и что поет... Но тренеры себя вели - как истерички - ей-ей!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Что и следовало... Вы только посмотрите, что за сволота
«Мэром» захваченного боевиками Шахтерска стал «титушка»
Спойлер:

таких падлюк надо запоминать, чтоб не просочился никуда... из-за таких пуйло в Украину попер, ибо они оказали рашистам поддержку. И такая сволота виновата в том, что Майдан был так долго и кроваво.. все о себе доложил, сцуко... осталось только словить. Но  в плен такую тварь брать не надо....
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 Titushka
Назначенный боевиками «мэр» города Шахтерска Алексей Швыдкий в дни революционных событий февраля 2014 года ездил в Киев в качестве «титушки» и принимал участие в избиении активистов Майдана. А весной 2014 года, после начала боев в Донбассе, воевал на стороне российского террориста Игоря Стрелкова и воровал шахтную взрывчатку, чтобы с ее помощью взрывать украинских солдат. Об этом сам Швыдкий рассказал в интервью бывшему украинскому журналисту Александру Чаленко, который теперь живет и работает в России.

Спойлер:

Швыдкий пояснил, что до войны работал забойщиком и имеет десять лет стажа работы в шахте. По его словам, война началась для него еще в Киеве, куда его вместе с другими спортсменами привозили для расправы над протестующими.

— Все начиналось, можно сказать, немного банально. С евромайдана в Киеве. Мы ездили в Киев — в Мариинский парк, Дом Офицеров, где находились те, кто противостоял майданщикам. Нас называли и «титушками», и кем угодно, я ездил в тогдашнюю столицу организатором групп. Семь лет я отдал спорту. Занимался кикбоксингом. В группах у нас была шахтерская молодежь. Я ведь работал звеньевым, бригадиром на шахте «Шахтерская Глубокая». Собственно говоря, это были мои сотрудники. Я достаточно хорошо ладил с коллективом, и поэтому стал организатором, который собирал людей. Мы вместе ездили в Киев. Я им объяснял, что майдан несет в себе фашизм и отказ от всего того, что нам, нашим отцам и дедам было дорого. Мне верили, — рассказал Швыдкий изданию Украина.ру

— Нас спортсменов, крепких молодых парней, было примерно 800 человек в Мариинском парке. Мы 18 февраля дали отпор майданным фашистам и добили бы их на самом майдане, но организаторы Антимайдана просто запретили нам это делать. — посетовал он.

По словам Швыдкого, оппонентам Януковича удалось победить потому, что представители Партии регионов оказались недостаточно решительными и не отдали приказ уничтожить активистов Майдана.

«Многие выступили с тем, что возьмут ответственность на себя за то, что двинутся дальше на майдан. Таких было около 10 человек. Но «Беркут» не дал нам продвигаться дальше. Мы же ходили до этого на майдан, чтобы ознакомиться с обстановкой, посмотреть все изнутри, все изучить на месте. Так что представляли себе контингент тех, кто там находился. К концу 18 февраля там было не больше 1000 человек. Нас — 800. Разогнать майданщиков нам, крепким шахтерским парням, не составило бы никакого труда. Но нам это, увы, никто не дал сделать. У Януковича просто не хватило смелости навести порядок. Поверьте, на тот момент не нужны были ни военные, ни кто другой. Да были бы относительно небольшие жертвы, но они бы не шли ни в какое сравнение с теми жертвами, которые получил Донбасс в 2014 и в 2015 годах» — рассказал Швыдкий.

По словам нынешнего «мэра» Шахтерска, после победы Майдана он вместе с группой жителей Шахтерска присоединился к группировке российских боевиков Игоря Стрелкова, которая вошла в Донецкую область с территории РФ и захватила Славянск. При этом ему вручили охотничье ружье.

Швыдкий рассказал, что из 360 человек, которые приехали тогда в Шахтерск вместе с ним, остались в живых только 153. Остальные погибли или пропали без вести. При этом сам Швыдкий регулярно выезжал из Славянска в Шахтерск за шахтной взрывчаткой для боевиков.

«У меня в подразделении были мастера-взрывники. Мы несколько мостов вместе с танками взорвали. В итоге мы превратились в диверсионно-штурмовую группу» — рассказал он.

Также бывший титушка сообщил, что разочаровался в Стрелкове после того, как он оставил Славянск и заявил, что Славянск необходимо было удерживать до конца, однако Стрелков струсил и убежал.
http://vlada.io/merom-zahvachennogo-boevikami-shahterska-stal-titushka/
Вьі себе не представляете, какая жопа в прострации - Шахтёрск бьіл ещё до оккупации. Я там бьіла лет 10 назад - мрачно, он уже тогда похожий на человека у которого в глазах смерть, как говорила моя бабушка.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Занятное чтиво от ваты: http://pavel-shipilin.livejournal.com/539380.html
Извини, Мале - попробвала я бьіло читать, но такое неприкрьітое скотство єтих руССких животньіх/б...ей. И єти мрази ещё спрашивают за что мьі их не любим?? Да чтоб они все после своих детей сдохли, роССийские ублюдки.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Мдя....Флинти:

Почин московской няни подхватил Питер!

Гражданин Азербайджана зарезал сдававшего ему квартиру петербуржца и сдался полицейским со словами «Аллаху акбар», пишет «Фонтанка». Инцидент произошел в Приморском районе Санкт-Петербурга утром 1 марта.

Убийца объяснил свой поступок назойливостью хозяина квартиры, который в состоянии алкогольного опьянения заявился к нему и потребовал деньги, не взирая на график оплаты.

Полицейские провели обыск в квартире и обнаружили в вещах квартиросъемщикакритические записки о российской власти — в частности, о президенте России Владимире Путине и госаппарате Кремля. Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 Mocking 
Полицейские охарактеризовали их как «записки сумасшедшего» и назначили азербайджанцу психиатрическую экспертизу. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 2247543103 Шо, началось уже по всей рашке?!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 3190515068  Яка сумна новина!

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Она была немножко не в себе( кстати, дворянского рода). Всю свою жизнь посвятила борьбе....Там есть адекватные люди, среди молодежи есть....их очень мало. Если в советское время были люди, которым удалось сохранить мозги, то и сейчас есть.
Всем цемки-цемки Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 2884923091 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 3359276057 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 1863031622 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 2684531298 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 607308425
Среди молодёжи уже нет. Влада они убили, а Колю в дурке сгноят.  Фсё.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 3491396203

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 46_tn

Сьогодні День Народження у цієї чудової жінки! Вітаємо щиро, пані Далю!! Приєднуємося до всіх щирих побажань!
(Якось вони рядочком народилися - днями у Ердогана була днюха)))

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 46_tn
Сьогодні День Народження у цієї чудової жінки! Вітаємо щиро, пані Далю!! Приєднуємося до всіх щирих побажань!
(Якось вони рядочком народилися - днями у Ердогана була днюха)))

Всех благ и наилучшие пожелания прекрасной Дале! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 1531690139 

Всем привет!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 2282262043С первым днем весны! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 1863031622

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 Ha9ugPAlbfU

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Добраніч!
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 D62CORi2VCk

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Е..мое...я ж забыла про треску Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 3096864853 .....всем пока Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 1863031622 Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 1624167741

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
10 ч · 
Меня сегодня в одном журнале назвали очень агрессивным русофобом.
Я даже не ожидал, если честно.
Но прокомментировать должен.
Наверное, трудно найти более толерантного и политкоректного человека в мире, чем я. Я уважаю все расы, все национальности, все социальные группы, меньшинства и так далее. Я никогда не был никаким -фобом и -цистом. И к русским я тоже не имею никаких особых отношений или чувств. Но в условиях российской агрессии, когда Россией оккупирована территория Украины, когда каждый день гибнут украинские солдаты, естественно Россия является нашим врагом. А как иначе? У кого иначе скажите?
Когда Россия вернет наш Крым и Донбасс, заплатит репарации и мы построим стену на границе- я вообще перестану о них думать и писать. Этой страны для меня не будет существовать.
И где здесь русофобия?
Прощу ли я их?
Это моё дело.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
3 ч · 
Доброе утро, друзья.
На нашем календаре среда и наша скучная неделя достигла экватора.
Сегодняшние новости в основном военно-технического характера.
- Пентагон заключил контракт с тремя компаниями на продажу противобункерных умных бомб BLU-109 и их компонентов в Турцию. Стоимость контракта оценивается в 683 млн долларов. 
Это информация для тех, кто говорит, что США давят на Турцию или у них какие-то разногласия и прочее.
- В Комитет реформ Минобороны Украины вошли представители Офиса связи НАТО.
Вот так НАТО всё ближе и ближе. Приветствуем.
- Пентагон заключил два контракта на общую сумму $160 млн на разработку ракетных двигателей, которые должны стать заменой российским РД-180. Это те росс. двигатели, против которых боролся МакКейн еще несколько лет назад. В итоге через три года США будут иметь свои. Импортозамещение в действии)
- И одна новость наша - спортивно-патриотическая.
Во Львове торжественно открыли финал Чемпионата мира по шахматам среди женщин между претендентками- Марией Музычук и Хоу Ифань.
Первая партия матча начнется сегодня в 15:00 в Замке Потоцких. В том самом, где мы имели незабываемую встречу с львовянами во время презентации моей книги. Пожелаем Марийке Гуд лак!
Вот так пока на сейчас.
Про Армию помним. Ведем себя достойно.
Спасибо всем огромное за столько отличных пожеланий. 
Майте всі чудовий день.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Не, вы видели придурка? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 2955702885)))))

Александр Маршал исполнил песню «Я не Шарли, я Су-24»

23 февраля на «Первом канале» в рамках концерта, посвященному фильму «Офицеры», Александр Маршал спел песню «Я не Шарли, я Су-24». Это стихотворение Сергея Ефимова появилось еще в ноябре 2015 года, автор посвятил его погибшему российскому лётчику и сбитому турецкими ВВС Су-24.
Шыдевра тут:

Я — самолёт с душою человека. С особой геометрией крыла…
Мне небеса вдруг обернулись пеклом,
Предательский удар из-за угла…
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.

Когда бьют в спину, знают — не промажут,
Какие уязвимые места…
И боль, начавшаяся где-то в фюзеляже,
Пронзает от кабины до хвоста.

Что, чёрт возьми, творится в этом мире?!
Не разглядеть мне сквозь огонь и дым.
Я не Шарли, я — Су-24,
И где таблички с именем моим?

Пике затянет… Головокруженье
Перемешает всё в калейдоскоп.
Мне не дано ни шанса на спасенье,
Я неизбежное встречаю прямо в лоб.

Земля обнимет, чтоб принять навеки,
Мой самописец пусть накроет мгла.
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.

Источник: http://echo.msk.ru/blog/day_video/1718482-echo/

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 4 3190515068

Возведение энергомоста в Крым приостановлено из-за объекта неизвестной цивилизации ..))

"Работы по строительству энергомоста в Крым пришлось приостановить. На пути строителей неожиданно встала неизвестная цивилизация

Вот непруха крымчанам. То понос, то золотуха, то какая-то таинственная цивилизация теперь.

Хохлы злорадствуют. Изощряются в остроумии. Даже придумали анекдот:

«Жители Абхазии утешают крымчан, говорят - без света, воды и туристов тяжело только первые 5 лет, а потом привыкните...»

Отсюда: http://walera11.livejournal.com/806894.html

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: