Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том II

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

91Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 05:27

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:YUNA 2016: победители премии были оглашены в Киеве...
итоги показывают, что Джамала заслуженно на Евро прошла.

92Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 05:30

Масёк

Масёк
Catman
"Голос країни 6": новый сезон стартует сегодня в 21:00

Судьями и тренерами голосистых участников станут Иван Дорн, Потап, Тина Кароль и Святослав Вакарчук.
Спойлер:

"Нам очень повезло с нашими тренерами... Это самые лучшие, востребованные, популярные в своем направлении артисты. Кроме того, проанализировав работу с участниками в прошлых сезонах, мы поняли, что у нас в стране нет музыкальных платформ, благодаря которым талантливые люди могли бы развиваться, обмениваться опытом, получать профессиональные советы и "фидбэк" на свою деятельность. Поэтому для нас было очень важно, чтобы "Голос країни 6" стал такой площадкой, которая формирует музыкальный вкус", - рассказывает генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

В шестом сезоне создатели шоу обещают сразу несколько нововведений. Так, в первой же программе телезрителям откроют закулисье проекта: как участники готовятся к выступлениям, как тренеры взаимодействуют между собой в перерывах между съемками.

"Вы словно попадаете в ресторан с открытой кухней", - комментирует инновацию креативный продюсер "Голосу країни 6" Владимир Завадюк.
Стоит отметить, что поклонникам программы будет на что посмотреть, ведь производственный процесс масштабного телешоу - это целый мир, где постоянно трудятся около 300 профессионалов и еще около полутысячи - во время прямых эфирах. Чтобы создать качественную картинку, требуется 260 часов на установку сцены, 200 тонн декораций, 15 тонн светового оборудования, 3 тонны звукового и огромное количество экранов. Происходящие снимают 30 операторов.
[size=18]Победитель шестого сезона программы получит в подарок возможностьзаписать свои песни на профессиональной студии и снять видеоклип.
[/size]

В первом выпуске "Голосу країни 6" зрителей ждет встреча с солисткой оркестра ВСУ, которая хочет перевезти свою семью из зоны АТО, автором украинских музыкальных хитов, желающим исполнить свои песни на большой сцене, а также львовской полицейской, чья мечта - знакомство со Святославом Вакарчуком.
Напомним, что "Голос країни"- это украинская адаптация одного из самых успешных мировых форматов - голландского шоу The Voice
видео тут:
https://www.rbc.ua/styler/tv-show/golos-krayini-6-novyy-sezon-startuet-vyhodnye-1456485295.html

93Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 05:40

Масёк

Масёк
Catman
Ну шо? Запасаемся вкусностями и до барчику... Музыкальный бар - Том II - Страница 7 3190515068
Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Tumblr_lg478hddWi1qcslzuo1_500

94Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 05:43

Масёк

Масёк
Catman
И еще одна приятность:

Екатерина Осадчая будет вести новый сезон шоу "Голос країни"
Музыкальный бар - Том II - Страница 7 E4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a9443

и еще подробности:

Голос країни 6: это будет нечто - http://tv.ua/news/golos-krani-6-ehto-budet...to-video-91176/

95Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 07:24

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Музыкальный бар - Том II - Страница 7 2045193304

Травести-дива Урсула: "Артем Семенов больше не вернется" [фото, видео]

- Одно время была Урсула, потом Артем Семенов, сейчас снова Урсула. Надолго ли?-  
Теперь Урсула навсегда! Артем Семенов больше не вернется!
- В жизни вы тоже позиционируете себя как женщину?
 - Конечно!
http://kp.ua/culture/530861-travesty-dyva-ursula-artem-semenov-bolshe-ne-vernetsia

Музыкальный бар - Том II - Страница 7 24147092

черти шо

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

96Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 07:56

Масёк

Масёк
Catman
Упал...Пушистик! Убила кота! Мдя...

Музыкальный бар - Том II - Страница 7 24145986

97Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 08:06

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
я сама ошарашена, Масек! Не смогла смотреть видео, где конференция вторая часть, эти повизгивания, хохот не к месту.  Ну наверное будет востребован по ночным клубам, бабло будет косить, у него же к тому же голос уникальный. Будет за границей околачиваться. Зачем с хором работать, серьезной музыкой заниматься, так проще, и денег больше

98Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 08:41

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:я сама ошарашена, Масек! Не смогла смотреть видео, где конференция вторая часть, эти повизгивания, хохот не к месту.  Ну наверное будет востребован по ночным клубам, бабло будет косить, у него же к тому же голос уникальный. Будет за границей околачиваться. Зачем с хором работать, серьезной музыкой заниматься, так проще, и денег больше

Я за столиком увидела, Масёк перенес туда твой пост. Знаешь, Пушистик, я ни на секунду не поверила, что Семенов на самом деле идентифицирует себя как женщину. Я видела в живую и его выступления, и поведение вне сцены. Нету там ничего от женщины. Да и в ролике он переигрывает. Даже если он себе приклеит буфера полутораметрового обхвата и нарастит косу до ж..пы, не поверю. Предполагаю, кто-то его купил в качестве проекта, и таковы условия контракта. А почему продался, кто знает...Музыкальный бар - Том II - Страница 7 3829237429 Может, долги были. Хор - удовольствие недешевое, он и так его долго тянул.

P.S. Всегда считала его интеллектуально и морально очень зрелым. Пока что продолжаю так считать. Посмотрим, что будет дальше.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

99Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 09:15

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Для сравнения: пресс-конференция Семенова в мае 2013 г. Там и про образ Урсулы есть, в самом начале. Посмотрите и сравните, в каком из роликов он ведет себя естественно, а в каком, я извиняюсь, тупо выдрючивается Музыкальный бар - Том II - Страница 7 766571608

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

100Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 09:20

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

он не прошел кастинг на Голос страны, УМТ и Х-фактор,
сказали, слишком хорошо поёт Музыкальный бар - Том II - Страница 7 3190515068 

Всем добрый вечер!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

101Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 09:41

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Для сравнения: пресс-конференция Семенова в мае 2013 г. Там и про образ Урсулы есть, в самом начале. Посмотрите и сравните, в каком из роликов он ведет себя естественно, а в каком, я извиняюсь, тупо выдрючивается Музыкальный бар - Том II - Страница 7 766571608
не знаю, Малик! У себя на страничке он написал "Наконец я стала собой". Вообщем, посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас она, Урсула, выступает в ночных клубах, подом уезжает в США вроде, будут спектакли какие-то
Урсула с синими линзами
Музыкальный бар - Том II - Страница 7 A-xPzx4NUVU

102Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 09:44

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:не знаю, Малик! У себя на страничке он написал "Наконец я стала собой". Вообщем, посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас она, Урсула, выступает в ночных клубах, подом уезжает в США вроде, будут спектакли какие-то

А три года назад он заявлял, что отказался от образа Урсулы, чтобы наконец-то "быть собой". И еще удивлялся, как Данилко не сошел с ума, так долго юзая образ Сердючки.

103Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 09:52

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Для сравнения: пресс-конференция Семенова в мае 2013 г. Там и про образ Урсулы есть, в самом начале. Посмотрите и сравните, в каком из роликов он ведет себя естественно, а в каком, я извиняюсь, тупо выдрючивается Музыкальный бар - Том II - Страница 7 766571608
мне хочется думать так, как ты это подаешь, Мале. Кстати - очень даже может быть..... 
Я - кот с либеральными взглядами, и, даже , если окажется правдой то,что Артем  перевоплотился в Урсулу, мне это не помешает с удовольствием его слушать и, при случае, посещать его концерты. Интересоваться его творчеством наконец. 
Но, все-таки, мне он понятней и приятней в мужеском обличии.

104Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 09:54

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А три года назад он заявлял, что отказался от образа Урсулы, чтобы наконец-то "быть собой". И еще удивлялся, как Данилко не сошел с ума, так долго юзая образ Сердючки.
Помню такое... это его интервью несколько раз перепощивалось на его ветке на старом СТБ. Но она гавкнула вместе с форумом.. Музыкальный бар - Том II - Страница 7 1128650315

105Музыкальный бар - Том II - Страница 7 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 09:59

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Помню такое... это его интервью несколько раз перепощивалось на его ветке на старом СТБ. Но она гавкнула вместе с форумом.. Музыкальный бар - Том II - Страница 7 1128650315

Он говорит это в том интервью, которое я выложила выше. Причем в самом начале.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: