Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том II

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Музыкальный бар - Том II в Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

271Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 03:29

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Очень хочу почитать, но уже не успеваю. Голос тут обсуждали? 
обсуждали и дальше будем. Сегодня вечером, например
Евчик Музыкальный бар - Том II - Страница 19 2282262043
Музыкопоющее  - все тут. Всяко-разно - за столиком. Вот  вчерашнее УМТ как раз из всяко-разно. Музыкальный бар - Том II - Страница 19 3190515068

272Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 03:41

Масёк

Масёк
Catman
Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Golos-krayni-6sez-1plus1-show

Типа анонса на воскресный вечер, 6 марта!
Сегодня мы  увидим, по идее, второй выпуск проектаГолос країни 6 , в котором тренеры продолжат набирать в свои команды потенциальных претендентов.
Спойлер:

Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Golos%201%20(1)

«Я хочу иметь таких 14 вокалистов, выступления которых я мог бы загрузить в свой плей-лист и слушать в машине, не переключая», - говорит любимчик Еваньки (и мой тоже) Святослав Вакарчук о команде, которую собирает.
Каждого вокалиста на шоу Голос країни 6 привели свои мотивы, но для всех этот проект – путь к мечте или большой цели. Так дляАнастасии, которая сегодня должна выйти на главную вокальную сцену страны, участие в проекте – это способ достучаться до своего отца, который бросил семью, когда девочке было 3 года, и с тех пор не выходит на связь. Отец Анастасии уехал в США, чтобы сняться в знаменитом фильме Троя, и остался там жить.
Отака фигня, малята Музыкальный бар - Том II - Страница 19 532818499 
Крымский татарин Эскандер, который лишился родного дома после аннексии полуострова и вынужден был переехать во Львов, выступит перед всей страной и постарается повернуть к себе кресла тренеров. Он уверен, что музыка должна объединять людей. Сильной его стороной является чуткое ощущение ритма и умение вложить максимум своей энергии в песню, но будет ли этого достаточно, чтобы продолжить участие в шоу Голос країни 6, мы увидим вечером.

Спойлер:

Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Golos%201%20(2)

В общем, встречаемся в  21:00 на канале 1+1

273Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 03:51

Масёк

Масёк
Catman

274Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 05:58

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:В общем, встречаемся в 21:00  на канале 1+1

Спасибо, Масёчек. Сегодня вроде Кацева участвует? Или нет?

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

275Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 06:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Точно, участвует:

Мария Сэм Кацева Official group
4 мар 2016 в 18:36

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что уже в это воскресенье, 6 марта, на канале "1+1" мы сможем наблюдать выступление Марии на слепых прослушиваниях шоу "ГОЛОС СТРАНЫ" ! Оценит ли четвёрка тренеров её талант? Повернётся ли кто-то из них, услышав её голос? Остаётся только немного подождать и увидеть всё самим! Надеемся! Верим!

Музыкальный бар - Том II - Страница 19 VtmexWfUUSQ

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

276Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 06:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Российский певец Сергей Лазарев презентовал на YouTube клип на песню You are the only one, с которой он выступит на «Евровидении-2016».

Так себе, но для конкурса сойдет.

277Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 10:14

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Спасибо, Масёчек. Сегодня вроде Кацева участвует? Или нет?
не знаю, Мале... не  видел такой инфы. Тем интереснее... Музыкальный бар - Том II - Страница 19 3190515068

278Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый вечер всем!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

279Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вечер добрый и приятного просмотра!)

280Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:06

Масёк

Масёк
Catman
Йезз!!! Поехали!!! Музыкальный бар - Том II - Страница 19 2247543103

Начало забавное... Потап ....Танька - цыганочка с выходом...

281Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Опять сопли-слезы. Покажите для разнообразия хотя бы одного участника, у которого всё хорошо, пожалуйста.

282Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:09

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Что у нее с произношением? Музыкальный бар - Том II - Страница 19 532818499

283Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:10

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Починаємо! Усіх вітаю! Гарного вечора нам!

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

284Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:11

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Туфельки симпатишньіИ  Музыкальный бар - Том II - Страница 19 1674386769

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

285Музыкальный бар - Том II - Страница 19 Empty Re: Музыкальный бар - Том II в Вс 06 Мар 2016, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Туфельки симпатишньіИ  Музыкальный бар - Том II - Страница 19 1674386769

Пытаюсь рассмотреть, но оператор их не показывает)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: