Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том II

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

121Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:24

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Дорн, забирай себе!)))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

122Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:24

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 9 12472551_1125010070864183_4489721169794698199_n

команда Вакарчука

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

123Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:26

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я пропустила - к нему никто не повернулся?

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

124Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:26

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ты по радио слушаешь что ли? Музыкальный бар - Том II - Страница 9 3966651488 )))

Ну у Тины и декольте Музыкальный бар - Том II - Страница 9 2955702885 )
получается, что да,
пока напишу, пока попытаюсь отправить, пока вылкчу, пока вернусь, пока снова наберу, пока отправлю, пока подожду несколько минут - вот и радио получается, на экран не успеваю смотреть Музыкальный бар - Том II - Страница 9 3190515068

125Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:27

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Я пропустила - к нему никто не повернулся?
ага, никто

126Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:пока напишу, пока попытаюсь отправить, пока вылкчу, пока вернусь, пока снова наберу, пока отправлю, пока подожду несколько минут - вот и радио получается, на экран не успеваю смотреть Музыкальный бар - Том II - Страница 9 3190515068

)))) Выйди, вычисти кеш, зайди опять. Должно помочь.

127Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:30

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Надеюсь, с такой подводкой она споет еврейскую песню

128Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:31

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
так, сейчас послушаем что-то еврейское?
кто повернётся?
Тина?

129Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:31

Масёк

Масёк
Catman
Таня из Одессы
очень резко...

130Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:32

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 9 12794535_1125011890864001_1685510715653838234_n

учасник Сергій Мельник. Оце так драйв!

131Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:32

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:так, сейчас послушаем что-то еврейское?
кто повернётся?
Тина?

Тина отреагировала) Небось сама это исполняла в 17 лет в ансамбле)

Песня роскошная.

132Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:34

Масёк

Масёк
Catman
как по-мне, где-то резковато, где-то глуховато, где-то визгловато...  Пока - нет. Но судьи с котом не согласны  Музыкальный бар - Том II - Страница 9 1128650315

133Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тина пытается медаберить на иврите, с ошибками Музыкальный бар - Том II - Страница 9 4175450823

134Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:34

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Она слишком много говорит про еврейскую культуру. Выглядит напоказ.

135Музыкальный бар - Том II - Страница 9 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:35

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:как по-мне, где-то резковато, где-то глуховато, где-то визгловато...  Пока - нет. Но судьи с котом не согласны  Музыкальный бар - Том II - Страница 9 1128650315

Передала куті меду. То бишь перестаралась с "кружевами". Но в общем мне понравилось.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: