Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXX

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Многие еще и в Украине хотят жить в совке. Агрессивно-визжащие - лишь вершина айсберга. Просто часть укроватников не голосует ( дача, уборка в доме, лень и тд) и еще часть просто боиться ( вдруг укрофашисты узнают и убьют), но вся эта шваль в удобный момент выйдет на площади.Кстати, молодых укрватников тоже не мало.
Не только в Украине,у нас тоже таких хватает.....только пусть попробуют высунуться  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 C3cf019f4d484ac332a122c768f95238

---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Не только в Украине,у нас тоже таких хватает.....только пусть попробуют высунуться  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 C3cf019f4d484ac332a122c768f95238
их везде хватает, только где-то, как в Греции их очень много, а где-то, как в Швейцарии, их намного меньше.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Самолет с Си приземлился в аэропорту Тегерана. Дорогого гостя встречает Зариф. Иран выстраивает союз с Китаем, без России.

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 TagyHyQzPg8
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2247543103

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2247543103
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2247543103

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Сергеи Лоико
25 мин · 
МОЙ АЭРОПОРТ, ГОЛЛИВУД и ПОКАЯНИЕ.
Итак, в годовщину АЭРОПОРТА, я должен ответить на сотни писем и десятки газетных публикаций относительно экранизации моего романа АЭРОПОРТ в Голливуде.
20 января 2015 года Коламбия и Сони Пикчерз предложили мне продать им права на мои статьи в Лос-Анджелес Таймс для того, чтобы сделать кино про оборону Донецкого Аэропорта.
Они покупали эксклюзивные права на использование образов героев и связанных с ними обстоятельств и ситуаций.
Наши переговоры длились около года. Кто-то может назвать меня ИДИОТОМ, и, возможно, будет прав, но я отказался от контракта в $157,500.00.
Дело в том, что, как только я подписывал этот контракт, голливудский сценарист начинал бы писать свой сценарий на эту тему, в который я мог бы только косвенно вмешаться, как консультант.
Я не хочу, чтобы про ПОДВИГ РЕБЯТ, погибших в ДАПе, писал какой-нибудь парень из Санта Моники, посипывая калифорнийское винцо, и придумывая сценарий очередного боевика.
Если когда-то будет снято об этом кино, и если это будет связано с моей книгой, я хочу, чтобы его снимали по моей книге. Я хочу, чтобы об этом было рассказано так, как я видел это собственными глазами, и как это на самом деле и было.
Украина потеряла своих лучших ребят на этой войне и в этой битве.
Я на этой войне тоже потерял много, если не все. Я потерял свою любимую женщину, свою любимую работу и много еще чего.
Я не против пары сотен тысяч долларов. Но они кончатся, а позор останется, если под моим именем снимут какую-то туфту. Мне тогда до конца дней будет стыдно перед ребятами, которые положили свои жизни на этой войне.
Считайте этот поступок неким моим покаянием за эту войну, за эти смерти и разрушения. Я каюсь перед Украиной, перед украинцами, перед семьями погибших, перед ранеными и обездоленными. Как русский, как россиянин, я КАЮСЬ перед вами, потому что я тоже виновен в том, что случилось. В том, что не смог этому противостоять.
Простите меня, если можете ...
уважаю Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 327453717

Wład

Wład
Гуру
Гуру
В Нью-Йорке сегодня Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2684531298

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 DE8lsQGe-j0

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Бывшие нардепы Петр Симоненко и Наталья Витренко «соединили Россию с Украиной». Одиозные политики вышли со своими «фанатами» в центр столицы, и призывали граждан объединится с российским народом. Таким образом они решили отпраздновать 362-ю годовщину Переяславской Рады. Ни МВС, ни новая полиция обнаглевших сепаратистов не задержали.
http://politolog.net/ukrnews-php/vitrenko-simonenko-vykrikivali-v-kieve-antiukrainskie-rechyovki-vozle-zdaniya-sbu-video/
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 532818499

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:В Нью-Йорке сегодня Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2684531298

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 DE8lsQGe-j0
Класс!
Неужели в честь Дня Соборности Украины?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ирина Коротыч 
Зачем это всё, или Ещё немного про аннексию Крыма
https://site.ua/irina.korotych/2407-zachem-eto-vse-ili-esche-nemnogo-pro-anneksiyu-kryma/
рекомендую к прочтению

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Класс!
Неужели в честь Дня Соборности Украины?
tak Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2004681610

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
tak Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 2004681610
:san-003:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Версия крушения MH17 в небе над Донбассом
https://blog.informnapalm.org/anton-pavlushko-versiya-krusheniya-mh17-v-nebe-nad-donbassom/

вот еще интересные размышления

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Елена Рыковцева
1 ч · 
Такое впервые. Федеральные каналы стесняются этого митинга. Сдержанно, по минутке, сквозь зубы: "В Грозном собрался миллион человек в поддержку единства страны. .....

Р.S. Потрясающе!! Первый канал, только что: "Митинг принял резолюцию, призывающую не допускать конфронтации в обществе".
от  позорище!

Масёк

Масёк
Catman
А тут раша очередные долги списывает с друзей типа... Кубу отпустили, ща монголов. Ну то таки браття, тут сказать неча.... Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 4175450823
Лидия:  Dmitry Gudkov
....175 миллионов долларов (ладно, 174,2), которые сегодня Дума подарила Монголии, — это, конечно, в государственных масштабах не так чтобы прямо ах, но ощутимо. Был госдолг — и нет госдолга.

«Кемска волость? Да забирайте!»

Мне непонятно другое: чем Монголия настолько лучше Украины? То есть в случае западного соседа вынь до положь на бочку, а в случае восточного - «жалую тебе шубу с царского плеча!»

Странные аргументы: мол, все равно Монголия не платила. Надо будет запомнить и советовать, к примеру, дальнобойщикам. «Не платите «Платону», все равно спишут». Или не спишут?

И еще один вопрос: а Китай тоже списывает долги Монголии? Тот самый Китай, который построил на ее территории дорогу аккурат до границы с Россией? Который в монгольском приграничном городе совсем недавно установил памятник китайско-монгольской дружбе? Когда-то, кстати, этот город говорил сплошь по-русски.

В общем, у меня много вопросов к сегодняшнему решению, но ответы я вряд ли получу. Отдавать лес Китаю в аренду, отдавать острова Китаю навсегда, отдавать интересы в соседней стране за просто так — это, видимо, наша геополитика. Главное — Украину задушить в объятьях, а за Уралом хоть трава не расти.

ну вот скажу я от души котячьей:

Вот она где - рашская прямая родня - братья прям по крови. Ото как платили им дань, пока Московия не вырисовалась, так в генах и осталось... постоянно подкармливали...Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 4175450823 

Им, канешшн,  стыдно признаваться, что вылезли  из ига... Орда по ним топталась, как хотела... Так они вслух с нами типа братовья, а на сам деле сердцем-то туда...в орду....а с нами - насмерть.  Скорее бы раша до состояния праматери Монголии дошла. По размерам и вообще. Желаю им!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:А тут раша очередные долги списывает с друзей типа... Кубу отпустили, ща монголов. Ну то таки браття, тут сказать неча.... Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 4175450823
Лидия:  Dmitry Gudkov
....175 миллионов долларов (ладно, 174,2), которые сегодня Дума подарила Монголии, — это, конечно, в государственных масштабах не так чтобы прямо ах, но ощутимо. Был госдолг — и нет госдолга.

«Кемска волость? Да забирайте!»

Мне непонятно другое: чем Монголия настолько лучше Украины? То есть в случае западного соседа вынь до положь на бочку, а в случае восточного - «жалую тебе шубу с царского плеча!»

Странные аргументы: мол, все равно Монголия не платила. Надо будет запомнить и советовать, к примеру, дальнобойщикам. «Не платите «Платону», все равно спишут». Или не спишут?

И еще один вопрос: а Китай тоже списывает долги Монголии? Тот самый Китай, который построил на ее территории дорогу аккурат до границы с Россией? Который в монгольском приграничном городе совсем недавно установил памятник китайско-монгольской дружбе? Когда-то, кстати, этот город говорил сплошь по-русски.

В общем, у меня много вопросов к сегодняшнему решению, но ответы я вряд ли получу. Отдавать лес Китаю в аренду, отдавать острова Китаю навсегда, отдавать интересы в соседней стране за просто так — это, видимо, наша геополитика. Главное — Украину задушить в объятьях, а за Уралом хоть трава не расти.
ага, слышал про эту новость.

Привет
и пока!
Спокойной ночи!
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 6 3691576930

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму: