Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Вроде как была эта новость, Ева, давно, я думала он уже передумал Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 766571608 Будем ждать "печальную" новость Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 1863031622
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 1863031622 Я просто нашла время  и полночи читала блоги Эха Москвы, даже не помню где это проскочило, но  пуйло не прощает такого. Гиркин, конеш, не Лебедь, но и время другое, российское общество разогрето кровишку пить, так что на месте Пу.я бы не стала церемониться.....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 6%2B12%2B2015%2B-%2B23
Яk вам дівчатkа

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Насчет смайлов. У нас уже очень большой набор. Добавлять еще - это уже будет сильно грузить форум. А у нас многие заходят с мобильных устройств.
Разве что мы уберем какие-то из текущих смайлов (кроме моих любимых Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 4175450823), а вместо них добавим новые.  
думаю энное количество можно спокойно убрать.  Лично я этими никогда не пользуюсь и не могу даже понять, куда некоторые из них тыцять...смысла не понимаю Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2079421166 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 693094261 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2288513147 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3089221330 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3652828257 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 1331245638 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2955702885 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2828504477 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 344141933 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 1624167741 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2746011265 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2918306597 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 44636729

в общем и целом: думаю, каждый может нарисовать, чем не пользуется, и т о, что совпадет у всех - сходу вэк!
Такое у кота предложение.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 Tderseaw
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 1925329253

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Яk вам дівчатkа
Люччее всех!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3190515068
 по поводу нас-турции - пяЦЦЦЬ!!! :san-003:

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Насчет смайлов. У нас уже очень большой набор. Добавлять еще - это уже будет сильно грузить форум. А у нас многие заходят с мобильных устройств.
Разве что мы уберем какие-то из текущих смайлов (кроме моих любимых Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 4175450823), а вместо них добавим новые.  
Привет, Малик! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2282262043 Да не заморачивайся ты с этими смайлами.  Я любительница смайлов, но могу и с сайта загрузить. Наши смайлы на все случаи, но некоторые редко используются, их можно и проредить. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 829953632

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Когда мне что-то сложно понять - я перевожу ситуацию в простую плоскость. Соседи скандалят и это их проблемы, но для соседей с другого подъезда конфликт становиться опасным, когда поджигают звонок или кидают гранату в окно. Реальная угроза пожара во всем доме - это сигнал для умных соседей вмешаться в конфликт и попытаться его потушить ( чтоб не допустить пожара во всем доме). Байдену насрать, кто у нас будет рулить, главное мир и стабильность, а борьба с коррупцией лишь один из методов тушения так называемого пожара. А коррупционеры есть везде и в Америке тоже. Только если они там попадаются, их не  дергают ласково за ушко, а садят надолго. Вот и вся разница.

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Вот наклоняют ( звиняйте, другого слова не нашлось) нас ,как хотят, Гоблин  просто падает от смеха, как наши заволновались, что Крым без света наши западные партнеришки не поймут и выскажут свою озабоченность.... Теперь можно вовсю кричать на весь мир, что Крыму на нас начхать и это большое одолжение для Украины ,что ей РАЗРЕШАТ поставлять элэнергию в Крым ....Когда ж вже ганьба заставит кулю в лоб ? Ждем-с.....
я об этом же тут колотился... вот Канти толь ко успокоила малехо...да еще (запостил выше) Чубаров выдал: энергию пустили пробно, на 2 недели, чтоб наши области, как я понял, аккуратно пере-отсоединить... как-то так.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всех лю Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2884923091 мой любимый смайлик.  Убегла, пока-пока Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 311908536

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:.... Байдену насрать, кто у нас будет рулить, главное мир и стабильность, а борьба с коррупцией лишь один из методов тушения так называемого пожара. А коррупционеры есть везде и в Америке тоже. Только если они там попадаются, их не  дергают ласково за ушко, а садят надолго. Вот и вся разница.
 огласен. Не знаю, постили ли тут Портникова на эту тему:
Виталий Портников

Для Запада важны украинская стабильность и единство реформаторов.

Приезд в Киев вице-президента США изначально воспринимался многими представителями украинской политической элиты как возможность "раздать всем сёстрам по серьгам" и добиться от американцев поддержки кадровых изменений во власти. Сегодня многие напишут, что приехав в Киев, Байден оказался в центре украинского политического кризиса. Но это - не вся правда. Вся заключается в том, что этот кризис специально планировался и готовился к приезду Байдена.

Спойлер:
Если кто-то думает, что такой кризис - именно то, в чем заинтересованы наши западные партнёры, он серьёзно ошибается. Конечно, борьба с коррупцией, ускорение реформ, адекватные кадровые решения - это очень важно. Но ещё важнее для американцев украинская стабильность и единство реформаторов. Потому что они прекрасно понимают, что нестабильной стране, в которой каждый воюет с каждым, они ничем не смогут помочь.

Нестабильная страна - это прежде всего популистские решения, исключающие возможность стабильного сотрудничества с международными финансовыми организациями и ставящие под сомнение возможность государства исполнять даже минимальные социальные функции - о деньгах для защиты страны я уже даже и не говорю. Это возможность организации новых заговоров и "восстаний" на востоке страны. Это разочарование граждан в европейской перспективе, стагнация и нищета на годы. Это то, в чем искренне заинтересован Путин и то, в чем никак не может быть заинтересован ни один американский политик. Байден, который "возится" с Украиной ещё со времён Януковича - тем более.

Поэтому те, кто организовал к приезду американского вице-президента весь этот спектакль нестабильности, на самом деле оказали нашей стране очень плохую услугу. Ответственные политики, напротив, постарались бы к приезду столь важного для будущего украинско-американских отношений гостя преодолеть существующие разногласия, поняли бы, что Украина должна говорить с миром одним голосом, быть одной командой уважающих себя и свою страну государственников.

Но произошло обратное.

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Согласна про Мунтян. Редкая тварь. Включила на несколько минут и больше не хочу . Куда смотрят наши радбезы ? Фраза, что " нас продали за печеньки" чисто путинская. Тут даже вариантов нет - баба работает на соседнее государство.
Вчера я об этом написал... мы с тобой часто совпадаем.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 1531690139

Блэки

Гуру
Гуру
Я за уборку дублей, и, в целом, за т.н. "колобки" - то есть за смайлы традиционного вида и размера. За исключением мышки Мусига) - то святе.
Масёк пишет:не могу даже понять, куда некоторые из них тыцять...смысла не понимаю
Удивил... вроде все обычные и понятные. Ну, вот этим - Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 1331245638  действительно часто пользуются не по назначению. Но остальные... Неужели ты в самом деле не в курсе, что означает этот жест? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3089221330  А то, что при добавлении вот этого Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3652828257 в тексте сообщения появляется ": mda :", тебе ни на что не намекает?))
Лялька пишет:Я любительница смайлов
Лялька, представь - у меня их почти 7 сотен в папке. И да, я большинство использую Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3190515068

Не было? Держите:

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 Ff1a018abeca623363d965a1a42dcd0c

Потопала я спать.

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Люччее всех!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 3190515068
 по поводу нас-турции - пяЦЦЦЬ!!! :san-003:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 4059794791 Нe, Масeчek, наши луччe, то турчанkи.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 4111146143  Но форма kаkова!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2176014025

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 10616677_729991083721551_6800596618363517945_n
Єгипет Шарм ель Шейх

Слава Україні!!!

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Отэта мне не нра.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 63 2970874851
Александра:
Кремлевский гопник снова обыграл Запад
Андрей Пионтковский 
Российский политолог и публицист

Спойлер:
Эскалация с Турцией будет продолжаться, и она приняла такой бешеный характер в последние два-три дня
Во время своего выступления Владимир Путин изобрел новый мем, который можно поставить рядом с «мочить в сортире»: «Помидорами не отделаетесь». Типичная угроза из подворотни, дополняющая угрозы, звучавшие вчера на заседании Государственной Думы из уст крупного государственного деятеля, первого вице-спикера Думы Владимира Жириновского. Жириновский хвастался, что мы, мол, сбросим бомбу в Босфор и вызовем наводнение, которое смоет весь Стамбул и уничтожит всех его жителей.

Вот таков сейчас стиль внешней политики России.

Так что эскалация с Турцией будет продолжаться, и она приняла такой бешеный характер в последние два-три дня в связи с обвинениями в адрес Эрдогана в якобы крышевании ИГИЛ.

Хотя сам Путин в свое время был схвачен за руку в этом бизнесе: я уже неоднократно писал о сенсационных показаниях Венедиктова 21 ноября. Он утверждал, что основным покупателем ИГИЛовской нефти является Асад, и в этом ему помогает Москва – как финансово, так и дипломатически. Там сложился треугольник Асад-Путин-ИГИЛ, и только законченные идиоты, которыми сейчас себя показывают западные политические деятели, не могут этого понять.

Слабость Запада и его бесконечное желание уступать Путину - корень проблемы
Позавчера госсекретарь Джон Керри говорил, что Россия будет играть исключительно роль союзника в Сирии, министр обороны Великобритании сказал, что РФ тоже заинтересована в стабилизации ситуации в Сирии, в НАТО хотят встречаться с россиянами и обсуждать сложившееся положение.

Иными словами, кремлевский гопник, не обладая никакими ресурсами, обыгрывает западных лидеров исключительно из-за их слабости, глупости и недальновидности. Возникает ощущение, что во всей мировой политике остался единственный мужчина с яйцами – это Эрдоган, который жестко противостоит Путину.

Проблема в том, понимают ли в Кремле, что идут против члена НАТО - то есть приближаются они к сумасшествию или уже сошли с ума. Я не думаю, что в Москве додумаются взрывать Босфор, но, с другой стороны, от них всего можно ожидать.

Кроме того, я не вижу большого энтузиазма НАТО в отношении оказания поддержки Эрдогану. Они мычат что-то сквозь зубы, а Обама скорее строит из себя посредника между Путиным и Эрдоганом, чем выступает в качестве лидера стран НАТО, членом которого является Турция.

Вот эта слабость Запада и его бесконечное желание уступать Путину является корнем проблемы. Даже любимая тетушка Меркель, за юбкой которой Украина хочет спрятаться от русского медведя, требует, чтобы Украина немедленно возобновила поставки электроэнергии в Крым. Я уже не говорю об Олланде, который приезжал в Москву целовать ручку Путину. Это удивительное качество западных лидеров. Так что Путин, не имея никаких козырей, очень искусно использует психологическую и политическую слабость лидеров Запада.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: