Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXVI

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Масёк

Масёк
Catman
Малечек! Фенди опять прорвался:
Цитата (Масёк @ Ноя 24 2015, 21:36)
Вот. Притаскал уже ответку от Мале для Фенди:
MaleFactor пишет:
"У них в Керчи, на Дубинина, 20, вроде как можно заряжать девайсы, и там же бесплатный wi-fi. Отнеси, пожалуйста, к ним на форум. Вдруг пригодится инфа".

Мась спасибо вам, именно оттуда и прорвался. 
И насчет рубильник, девушки, вы совершенно правы. Уже б год назад рубанул. Ну пострадаю малехо, но переживу. Но мля, вата страдает, но бьет себя пяткой в грудь, что пережили 90е, п тогда было хуже. Щас мы в родной гаванЕ. Зла нет уже.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Думаю наши пойдут на попятную уже скоро. И опять я буду расценивать это как предательство. Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 3096864853

Привет, Лялька!)
Во-первых, ремонтируют только одну опору из четырех (а это всего 200 мвт из необходимых 800), во-вторых, на эту опору завязаны и наши села в Херсонской области. В-третьих, на нее завязан Титан (принадлежащий Фирташу, ага Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 766571608), но в то же время если Титан не будет получать электроэнергию, то наши поля в той же Херсонской области не получат орошения. И потом, нам же надо показать, что это форс-мажор, а не геноцид, и мы типа все из себя такие гуманные, прилагаем усилия, чтобы минимизировать последствия. Ну, чтобы Запад глубоко не беспокоился. Все сложно Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 3829237429 В любом случае, даже если опору починят к завтрашнему дню, Крым как минимум до конца декабря будет жить по графику "два через шесть" (и это в идеале), а до мая следующего года "три через три" (тоже в идеале). Но, скорее всего, и этот график не будет соблюдаться. Плюс: у них уже горит оборудование на подстанциях. Плюс: сейчас тепло (отопление отключено), а как только похолодает, им придется тратить мощности еще и на отопление. Плюс: сколько продуктов уже пропало у поставщиков, и сколько будет стоить их хранение... Все это скажется на ценах. И т.д., и т.п. А ведь прошло всего четыре дня Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 1128650315

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Малечек! Фенди опять прорвался:
Мась спасибо вам, именно оттуда и прорвался. 
И насчет рубильник, девушки, вы совершенно правы. Уже б год назад рубанул. Ну пострадаю малехо, но переживу. Но мля, вата страдает, но бьет себя пяткой в грудь, что пережили 90е, п тогда было хуже. Щас мы в родной гаванЕ. Зла нет уже.[/size]

О, вишь - он и сам нашел! Короче, с таким нюхом не пропадет Фендюлий, не переживайте Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 2247543103

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Масёк
Catman
Малечек!!!! Мне понра.... А можно я твой пост с тобой вместе, стессна, перенесу на укропскую закрытую ветку к Фендюлию..... Там Таисик убиваицца по этому поводу.... а у меня слов нужных нет - сам озлился. как ёжик (обычный ёжик, наш).
имею ввиду по отключениям)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Форум Севастополя Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 4175450823

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 Dddddd10

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

О, вишь - он и сам нашел! Короче, с таким нюхом не пропадет Фендюлий, не переживайте Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 2247543103
я как раз понял так,  что он по твоей натырке нашел....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Малечек!!!! Мне понра.... А можно я твой пост с тобой вместе, стессна, перенесу на укропскую закрытую ветку к Фендюлию.....

Пост неси, если хочешь, а меня нести не надо! Все равно не донесешь - уронишь! Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 4175450823))))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:я как раз понял так,  что он по твоей натырке нашел....

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 532818499 Это разве что у него была возможность выйти ночью (или когда там) и прочитать твое послание. Все равно, без разницы. Кстати, по тому адресу находится офис крымского укропского сайта. Это они организовали бесплатный интернет и помощь в подзарядке.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 14483249163210

Масёк

Масёк
Catman
Понял, Мале.  Продолжаю читать  Автор: olga_andronova  на 8:42  , пишет интересно по поводу крымнаша. Кст, мимоходом вспоминает Вальку - красные трусы. Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 4175450823 Четта мне кажется, это та, что чито с под-Житомира, в общем с украинской глубинки родом. 

Спойлер:

2. Через 1,5 года выяснилось, что Крым-ненаш. Потому что, согласно Женевской конвенции, оккупант обязан кормить и обеспечивать жизнеспособность на оккупированных территориях. Оказалось – за полтора года не удосужились. И куда ж утекли миллиарды из казны России?
Пример – кабелеукладчик :  и 2  «судно JIANGONG1 под флагом Китая после длительного простоя направилось к точке строительства энергомоста утром 22 ноября 2015, около 9:30 по Гринвичу. Навигационное оборудование было включено в 3:28, почти сразу после того, как с материковой части Украины прекратились поставки электричества.
Кабелеукладчик JIAN JI 3001 (MMSI 413375460) прибыл 11 октября 2015 и с тех пор практически простаивал в одном из портов Керчи — Камыш-Бурунском, где находится судостроительный завод «Залив». В онлайн системах АИС судно-кабелеукладчик с написанным на борту названием JIAN JI 3001 отображается как JIANGONG1. В то же время в базах данных присутствует рыболовецкое судно JIAN JI 3001 и с тем же номером MMSI 413375460. Эта путаница, как отмечал портал Вlackseanews, вероятно создана с целью маскировки и ухода из-под действия санкций ЕС и США, в списках которых числится Керченский порт».
Иные источники? Навскидку: дизель-генераторы требуют топлива много больше чем до хрена. 500КВТнику нужно ~ 130 литров в час. Кто и чем возить будет?
Отдельно про кабелеукладчик - в Санкт-Петербурге. О проблемах с недостатками в электроснабжении нашего Города, созданных под задницей вальки-красные трусы,писала к её изгнанию из Питера  .
При путином засланнике хохле Жлобе махинации продолжились. Упоминаю потому, что они тоже связаны с укладкой кабеля по дну Маркизовой лужи до Кронштадта.Кабелеукладчик есть – кабеля нет. 400 млн рублей тоже нет . .
Но почему китайцы влезли в долю на крымские расходы? У себя-то они коррупционеров зныщат.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 N20KEDL_0c4

Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 940518261

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Запрет транзитных перелётов рус-компаний и отказ от рус-газа - это конечно-же хорошие новости.....но запрет на ответный огонь в зоне АТО меня очень удивил и может очень дорого обойтись.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 2970874851

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 14483249163210

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 490502246
забрал к себе на стенку Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 1128650315

Масёк

Масёк
Catman
Приает, Влад. Передаю слова Анальгины о Фенди:
Я снов с приветом и любовью от Фенди
У них все без перемен. Вчера часа на 3 дали свет. Говорит - ездят с генератором по городу и по очереди подключают дома. Веерное подключение мобильным генератором Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 63 Wacko_a 
Вода-газ есть, тепла нет. Но он утверждает, что у них дома тепло, не мерзнет. Проблема может случиться у тех, кто не держит наличных денег, ибо с карты снять невозможно.. а кушать хоцца. Ничо не работает, вроде. Сады-школы и тыды. 
А в остальном, прекрасные маркизы (с)

Масёк

Масёк
Catman
Шерли:
Свирид Опанасович
2 ч ·
Заїхав сьогодні після роботи в господарський гіпермаркет - шланги для смесітєля купити. Запопадливий менеджер взявся допомогти і вияснивши, шо іменно дідові треба, каже:
- Є такі шланги. Проізводство Росія ілі Туреччина. Ви які предпочитаєте?
Глупішого вопроса на сьогоднішній день придумать невозможно.
Разом посміялися.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: