Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 098 561 66 94; 099 634 47 38

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00,
заказ билетов

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 097 328 65 26; 095 724 43 36 Елизавета

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Математик пишет:Не всё "правильное" идет на пользу...этим должен заниматься имиджмейкер
Если все ваши советы будут приняты,то не станет того Жеки которого многие любят(имхо)Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068 
Данилко ничего добиться не мог,пока не стал Сердючкой...разве нет?
То "правильное", о котором я говорила - это "правильное" конкретно для Жени. И о его пользе я думала, когда представляла, как бы выглядел он и его концерты без межпесенных фанок, которые занимают время и заставляют его подыгрывать поклонницам. 
Да, многие любят Женю в том числе за то, что он позволяет с собой играться, как с медвежонком. Но также многие любят его за то, что он делает - за песни. Среди первых, кстати, тоже многие любят Женю за пение, иначе они бы не пришли к нему. Они обидятся и уйдут, если Женя не поддержит их игру в дочки-матери? Не знаю, не уверенна. Подуются некоторые, самые игрули, да и смирятся, вспомнят, что было вначале. А вначале была песня. И если мои советы будут приняты, Женя и будет продолжать петь, только без медвежатской шелухи. Так как это сможет ему навредить (не пойти на пользу)? А никак. ) Я в этом всем минусов для Жени не вижу.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Математик пишет:Здоровье и форма не звучали в том посте...вот " Взрослый мужчина, не цяця-медвежонок. Пусть и действует сообразно образу. ))"
Я говорю,что образ у него " цяця-медвежонок",и поцелуи,и вопросы о том что в конверте...это и есть Жека Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315 
Сброс веса и улучшение здоровья имидж не испортят,а вот то,что я перечислил - могут
Но я писал,что это имхо,а выводы надо делать имиджмейкеру...но отходить к более серьезному медвежонку надо медленно,чтобы не отпугнуть любителей медвежат Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143
Что касательно Данилко,то я видел его счастливым в самом начале его Сердючки после его "непризнавания" долгое время...просто потом он не смог выдерживать сам славы Сердючки и запил...это уже другая история
Я наоборот, считаю, что у него образ - взрослый мужчина, зрелый, тонкий, способный на глубокие чувства, и вывод этот я сделала из его песен. Образ же цяци-медвежонка - это то, как его хотят использовать некоторые поклонники. Они хотят делать с ним то, что и положено делать с цяцей - играться. При этом считают себя альтруистами, потому что какой пупсик не будет рад кормежке напоказ, тесной опеке и тисканьям. Только я считаю, что такие игры Жене вредны. Хотя пока он их терпит и иногда подыгрывает, из деликатности. 
Повторюсь, что "любители медвежат" стали Жениными поклонниками не после того, как поугощали его и потискали-поцьемкали, а после того, как услышали его песни, его исполнение. Идти у них на поводу и поддерживать и развивать медвежачий образ нет никакой надобности, я уверенна. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Так и я о чем. Сердючка вытеснила из Данилко самого Данилко. Что хорошего будет в том, что "медвежонок" вытеснит из Жени Женю? Чего и кого ради поддерживать этот образ? Ради десятка дамочек, которым нечем заняться и не на кого обратить свои псевдоматеринские инстинкты (пока не подвернулся кто-нибудь другой)? Кстати, сегодня в офке кто-то написал про "тамагочи" - в самую точку образ)).
Мале!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2282262043 

Не, оленевод не нужен, это факт. )))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Мале!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2282262043 Не, оленевод не нужен, это факт. )))

Ронни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068, Математик может не понять, о ком идет речь.

Спойлер:
Математик, чтоб между нами не возник misunderstanding  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2174725716, оленевода я ищу по объявлению. Это очень и очень личное, ага  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4175450823

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Найн. "Родина" - так называется его оф.группа.
Хороший защитный ход,но даже после его я уверен,что он не оф.группу имел ввиду,просто ляпнул...это чувствуется из его ответа Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143 
И,к стати,он мог бы обыграть это в ответе на вопрос и доставить приятные моменты своей оф.группе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Хороший защитный ход
Малик хитрая - сама предлагает дать тебе закончить анализ, и только потом обсуждать, и сама же нарушает))
Математик, я потом попробую все твои посты в один собрать, хорошо?

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

То, что ты сейчас "закрутил", мы озвучиваем и обсуждаем уже второй год). Как же ж - не думала...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 766571608 Потому и пытаюсь дать тебе понять, что Женя - не "медвежонок" и тем более не "цяця". Нету никаких двух разных людей по сути, ибо "медвежонок" - не суть, а результат мимикрии с четко обозначенной целью: пусть-меня-не-трогают. Зато когда поешь по-настоящему, защищаться не от кого, да и не нужно. Сама песня - и "укрытие", и "защита". Как-то так  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Я думаю по-другому...мимикрия тут не причем,просто ему такой образ пока удобен,он им оправдывает все ляпы.которые происходят при общении с публикой...он не был публичным человеком и не научен пока "правильному" общению,он не желает создавать впечатления "поющей блондинки"...ему проще пока - медвежонка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315 
Да,я не видел ваших обсуждений ранее его поведения,но думаю что ближе в своих оценках к правде,извиняйте за самоуверенность Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Малик хитрая - сама предлагает дать тебе закончить анализ, и только потом обсуждать, и сама же нарушает))
Математик, я потом попробую все твои посты в один собрать, хорошо?
Да не вопрос...главное не потерять смысл моих "придирок"...сути,так сказать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143 
А с хитрыми всегда приятно общаться и обмениваться хитростями...так никогда не возникает мании величия и культа мозгоправа Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:вообщем всё свелось к банальному да вы просто меня травите  и новичков. Как всегда. спасибо хоть не давымнепростазавидуете.
Нет, Принцесса, все свелось к тому же, что происходило и раньше при чьих-то попытках поднять вопрос улучшения: "У нас все отлично, сложилась прекрасная атмосфера, не нужно ничего менять"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315 

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Ронни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068, Математик может не понять, о ком идет речь.

Спойлер:
Математик, чтоб между нами не возник misunderstanding  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2174725716, оленевода я ищу по объявлению. Это очень и очень личное, ага  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4175450823
Могу не понять...но ассоциируется с жиголо,когда говорят женщины Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Что касательно Данилко,то я видел его счастливым в самом начале его Сердючки после его "непризнавания" долгое время...просто потом он не смог выдерживать сам славы Сердючки и запил...это уже другая история
Математик пишет:А это почти одно и то же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Он,Андрей Данилко...а многие и не знали такого,только Сердючку...он и начал исправлять понемногу эту несправедливость,но конфликты с продюсером пошли,тот Данилко и видеть не желал,ему Сердючка бабло приносила...от и то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Что и требовалось доказать.

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Да,я не видел ваших обсуждений ранее его поведения,но думаю что ближе в своих оценках к правде,извиняйте за самоуверенность Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Низабудим, нипрастим©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068 
Пиши-пиши)))
Но раз пошла такая пьянка, я все равно сейчас запощу то, что уже постила ночью, а потом спрятала в сундук:

Математик, то, что ты не поклонник (про фаната молчу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068  ), а интересующийся Жениным творчеством человек - в данной ситуации и хорошо, и плохо. Почему хорошо, думаю, и так ясно. Почему плохо - потому что ты не видишь полную картину (я даже не о наших обсуждениях: ведь ты ни самого Женю лично не видел, ни подавляющего большинства материалов с ним/о нем), и не наблюдаешь динамику. Понятное дело, оно тебе и не нужно, но вместе с тем неполная информированность отражается на анализе. Предположим, ты прочел несколько историй из "Кентерберийских рассказов" (или "Декамерона" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068  ) Оценил слог Чосера (Бокаччо), сюжет, и т.д. Но вместе с тем, разве ты можешь ты, основываясь только на паре-тройке новелл, не видя приквелов/сиквелов/подводок (или даже не подозревая об их существовании), в полной мере оценить всю книгу, или получить представление о нравах) того времени?

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Это не творческий/рабочий имидж, и у Жени нету имиджмейкера. Он с этим "медведем" на горбу сюда приехал. Из него еще в Беларуси лепили "мистера Икса" на потеху чёрте-кому. Потому там и Sweet people не расслышали, и "Фетиш" не восприняли... "Медведь" не дал. Из-за "медведя", кстати, убывают больше, чем из-за образа взрослого серьезного человека. 
Ты слишком строга...каждый любит "лепить" своего кумира под себя,навязать ему "единственно верный имидж"...посмотри что получилось с этим у Смирнова Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2176014025 
Считаю,что Жека сам должен перерости своего медвежонка...и считаю,что имиджмейкер ему необходим хотя бы для того,чтобы научить его общаться публично...когда это произойдет и не будет требоваться медвежонок для самооправдания...где-то так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет: Образ же цяци-медвежонка - это то, как его хотят использовать некоторые поклонники. Они хотят делать с ним то, что и положено делать с цяцей - играться. При этом считают себя альтруистами, потому что какой пупсик не будет рад кормежке напоказ, тесной опеке и тисканьям.
Собственно, в ряде случаев мы наблюдаем интересное явление: не взрослых теть, стремящихся стать мамочками чужому совершеннолетнему человеку, а взрослых теть, которые играют в маленьких девочек), играющих в куклы - поэтому действительно происходит превращение Жени уже даже не в ребенка, а в послушного пупса.

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Могу не понять...но ассоциируется с жиголо,когда говорят женщины Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068
Ну, Математик... Этим постом ты сам перечеркиваешь все свои разборки по Жене))))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: