Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXV

Попкорн (общество, политика) - Том XXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, ты прям как 112 канал. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 3190515068
Там - как сообщает французская газета власти знали про терракты! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 4175450823

(хоть не сказали, что сами провели).
Как думаешь, может это не Ле Пен, а Саркози или даже Олланд? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 1331245638

(а откуда есть пошла пятница 13?)

Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 940518261

Привет, Санчез! Я с самого утра в дороге, поэтому никакой канал еще не смотрела. Я не считаю, что Олланд причастен к терактам. А вот крайне правые могут. Во-первых, они - на мордорской денежной игле, во-вторых, паника и сожженные лагеря псевдо-беженцев им на руку. Исполнители могут быть мусульманами и даже идейными радикалами - мало ли в мире таких дурачков, которых правильно обработать - нефиг делать. И пойдут они как миленькие взрываться ради 70 девственниц в лучшем мире, так и не попробовав ни одной в текущем Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 766571608

А ведь очень скоро ассамблея G20... какое совпадение.

Пятница 13-е из города Парижа и пошла. Посмотри 1307 год, пятницу 13 октября, историю тамплиеров.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:И пока в Париже произошло французское 11 сентября,
в Украине за последние сутки в ходе боев погибли 5 и ранено 4 военных. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 3493114018

Да, что-то надвигается. Боюсь, что нам в самом скором времени будет уже не до Парижа за своими новостями.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Не исключаю, что террористы могут просто косить под исламских.
Они говорили по-французски без акцента. А ИГИЛ там такой же настоящий как и Легионьі НАТО в АТО.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:На предприятии Ахметова что-то затевается: на украинскую сторону из ДНР съезжаются крепкие мужчины

А что в это время делают крепкие мужчины с украинской стороны? В носу ковыряют? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 532818499 Не пробовали вынуть палец из ноздри (или еще из какого места) и задержать тех крепких мужчин до выяснения? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 766571608

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я как раз думаю, что когда Крым будет возвращен (может быть несколько сценариев)
плюс
(для этого Украине надо построить настоящую демократию, рыночную экономику и сильную армию типа израильской (ну дайте хоть помечтать Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 3491396203 )
то никого убивать не надо будет.
кто-то сбежит, кого-то убьют при освобождении Крыма,
все остальные останутся жить в украинском Крыму.
при возврате поменьше демократии... Забираем свое. Я подумал и мне понравилась идея - никаких тебе Крымов и автономий. Себе нормальная Крымская область в Украине. . Крымско-татарская на крайняк. Есть Хмельницкая.., есть Запорожская...Будет и эта. Нуашо? расположенная на п\о Крым.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А что в это время делают крепкие мужчины с украинской стороны? В носу ковыряют? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 532818499 Не пробовали вынуть палец из ноздри (или еще из какого места) и задержать тех крепких мужчин до выяснения? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 766571608
Отож. Если не фейк, то постае питання.
утра, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 2282262043

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Дмитрий Тымчук
19 мин · 
Относительно терактов в Париже
Скорбя по погибшим и искренне соболезнуя Франции, мы имеем надежду на то, что руководства европейских держав в это черный час найдут в себе силы и смелость по-иному взглянуть на события в Украине, осознавая, что терроризм может носить разные маски, но его кровавая сущность неизменна.
«Исламское государство» контролирует определенные территории и использует скрытую поддержку ряда государств. «ЛНР» и «ДНР», как проекты России, также контролируют определенные районы и не могут существовать без поддержки и помощи Москвы.
ИГ воюет, не признавая ни права войны, ни моральных общепринятых в цивилизованном мире ценностей, не признавая ценности человеческой жизни как таковой. Точно так же воюют «ДНР» и «ЛНР».
За ИГ воюют «зеленые человечки» (т.н. «добровольцы») ряда стран. Подобные «зеленые человечки» с российской пропиской ранее украли у Украины Крым и развязали мясорубку на Донбассе.
Террористы ИГ проводят кровавые теракты на других территориях, пытаясь запугать цивилизованное сообщество. «ДНР» и «ЛНР» с самого начала своего существования проводят теракты в других регионах нашей страны, пытаясь запугать украинцев.
Между ИГ и «ЛДНР» только две разницы. Первая – в идеологии: ИГ зиждется на радикальном исламизме, вторые – на не менее радикальных идеях «русского мира». Вторая разница – в признании: Запад признает ИГ террористами, но не спешит в таком же статусе признать «ЛДНР».
Тем не менее, бороться с терроризмом во всех его проявлениях можно, только объединив усилия. Иначе смысла в борьбе нет.
Еще раз - глубокие соболезнования по поводу трагических событий во Франции.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Эо могут быть чеченцы, Бедная семья где-то в маленьком ауле получит вознаграждение  и благодарность от .....Ну и учеба в Москве для пяти младшеньких братьев.....
За такое вот роССо-хамское отношение к чеченцам, мьі и получили минусище в карму.  Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 3493114018
А то что они взрьівали и резали руССню, я теперь уверена - мало. Но молодцьі. За то что руССкие твари сделали в Чечне за две чеченских войньі и продолжают делать на Северном Кавказе - мало.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
при возврате поменьше демократии... Забираем свое. Я подумал и мне понравилась идея - никаких тебе Крымов и автономий. Себе нормальная Крымская  область в Украине. . Крымско-татарская на крайняк. Есть Хмельницкая.., есть Запорожская...Будет и эта.  Нуашо? расположенная на п\о Крым.
Масёк, ты думаешь, если бы Крым назывался областью, то что-нибудь изменилось? И Рашка его не аннексировала бы?

Масёк

Масёк
Catman
сухой анализ оттуда

Цитата

Пару слов из Парижа.

1. "Самый большой теракт в Европе". Не самый. Самый большой был в Мадриде. Но жертвы огромны: более 200 погибли, несколько сотен раненых.

2. "Террористы победили". Я бы говорил о провале террористов. Звучит кощунственно, а правда. Судя по всему, основные жертвы планировались на стадионе, на глазах президента. Но попасть внутрь им не удалось, поэтому пришлось подрывать себя на улице возле стадиона: всего четверо погибших, относительно немного.

Жертв планировались, видимо, тысячи. Многие сейчас упрекают власти в кощунстве: не остановили игру. Но это было верное решение, Олланду зачёт: если бы матч прервали - возникла бы паника, люди начали бы прорываться на улицу и как раз попали бы под взрывы.

3. Батаклан: больше всего погибших - рок-концерт. Но и здесь все, если так можно вообще сказать, обошлось малыми жертвами: на концерте было около двух тысяч человек и все они должны были погибнуть. Так что сотня убитых - это как раз провал террористов. Заложников не было, это ошибка.

4. Почему Париж. Потому, что это - символ весёлой, спокойной и легкой жизни. Если уж в Париже ад - бежать можно только на Луну.

5. Почему вчера ночью. Потому что пятница, 13-е. Полные кафе, концерт треш-металла в Батаклане, товарищеский футбол с президентом.

6. "Границы закрыты, Франция на замке". Все остаётся по-прежнему; единственное, что изменилось - там, где раньше машины из Бельгии, Германии, Италии и Испании пролетали, не замечая границы, установили посты полиции; они могут проверить документы. Усилены патрули на улицах Парижа. В аэропортах усилены меры безопасности: я получил уведомление от Эр-Франс с просьбой приехать пораньше. (Я не домой).

7. Лента с утра. Все в кучу: "Несёте цветочки французам? А вы подумали о наших хлопцах в АТО?"; "Теперь французы поймут, как оно - не слушаться Путина!"; "Франция в огне, Европе конец, доигрались, толерасты, со своими беженцами!". Всех сразу видно, как на пожаре. Чудесное время для френдоцида.

8. Личное. Спасибо всем, кто написал, кто сочувствует и поддерживает. В личку мне написали сотни, я тронут. И заодно куча украинских каналов предложили выйти в эфир. Но я не эксперт, увы. Всем отказал.

9. "В Париже паника" (так пишут в основном россияне). Конечно, нет. Утро субботы, базары работают, люди ходят по улицам, японские туристы щёлкают камерами, арабские подростки гоняют мяч рядом на бульваре.

Это всё.

André Alexin

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Нуу, до єтого я даже не дошла. А вот про снарядьі как гумпомощь для детей от роССии в конвоях, знают даже єти роССо-личинки,  отметила. Но дальше мне стало тошнить.  Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 532818499

Почитала я ваши отзывы и решила пока не смотреть. В прошлый раз, помнится, хватило и бурятского боевого отродья. Калечит Мордор свое (и так уже неполноценное) потомство, ну и хpен с ним, с тем потомством. Пусть себе растут дебилами. Все равно пойдут или на пушечное мясо, или в алкаши.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:утра, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:при возврате поменьше демократии... Забираем свое. Я подумал и мне понравилась идея - никаких тебе Крымов и автономий. Себе нормальная Крымская  область в Украине. . Крымско-татарская на крайняк. Есть Хмельницкая.., есть Запорожская...Будет и эта.  Нуашо? расположенная на п\о Крым.

Это зависит от того, чего потребуют крымские татары. А им нужна автономия по праву.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Масёк, ты думаешь, если бы Крым назывался областью, то что-нибудь изменилось? И Рашка его не аннексировала бы?
юридически бы не смогла однозначно!  тот инт ушами, что они провернули, с областью бы не прошел.  В области нет всенародно выбранного правительства, которое  может предать и принять РЕШЕНИЕ..о присоединении к рашке,  проголосовать и назначить выборы. И оно ж было на  тот момент легетимным - то есть выбранным на правильных выборах.  Потому вопрос Крыма стоит особняком. Все все понимают, но бумаги и решения типа с благословления крымчан есть. Вот рашка их мгновенно и "присоединила" к себе. и слово терроризм там практически не зсучало нигде.  Но кАда в Донецкой и луганской попробовали нечто подобное прокрутить.. то не тут-то было.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:За такое вот роССо-хамское отношение к чеченцам, мьі и получили минусище в карму.  Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 3493114018

Канти, а у кого Путин купил Чечню, не у чеченцев ли? Не у сына ли того чеченского папаши, который сам резал, как ты говоришь, "руССню" и кровиночку свою учил? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 64 532818499

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: