Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXV

Попкорн (общество, политика) - Том XXV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков рассуждает о последствиях крушения российского самолёта в Египте.
Спойлер:
Самая крупная катастрофа в истории российской авиации отрезвила всех. Даже тех, для кого все средства были хороши. Даже тех, кто с особенным усердием вбивал клин между согласными и несогласными, травил пятую колонну или клеймил агрессивное большинство. Россия, по-моему, – могу ошибаться, но непохоже – впервые по-настоящему задумалась о том, куда она зашла. Расколовшийся надвое самолет стал страшным символом разрушенного общества, в котором нет единства ни по одному вопросу вплоть до азбучных, элементарнейших. Россия ужаснулась, и это первый за последнее время серьезный шок. Можно гадать о том, почему таким шоком не стал Донбасс или катастрофа малайзийского лайнера, – может, лайнер был чужой, хотя на нем тоже были дети, а может, реальность войны не до всех дошла, потому что не всех коснулась.
Мало кто может представить себя под обстрелом, но к морю-то летают все. Люди сочувствуют, увы, только тем, на чье место могут себя поставить; мы, писал Солженицын, способны объять только ту часть правды, в которую уперлись лбом. Пассажирами рейса «Когалымавиа» себя могут представить все: ни больших денег, ни особого статуса для такого полета не нужно. Старая техника, страх перед террором (все больше становится мест, над которыми страшно летать, и не сами ли мы приложили к этому руку?) и, главное, раскол в полете: в первый момент, когда до многих еще попросту не дошел масштаб происшедшего, начались привычные взаимные упреки. Стали отслеживать реакцию украинцев, цитировать уродов, которые радуются беде, а потом оказалось, что у этих уродов российские IP... А некоторые пошли праздновать Хеллоуин, а другие кинулись на них ябедничать, и непонятно еще, что хуже... И только когда появились в сети фотографии и биографии погибших, последние их дневниковые записи и предполетные твиты, до большинства стало доходить. Доходить, в частности, стало то, что смерть может настигнуть в любой момент, и какими мы тогда останемся? Вот такими, каковы мы сейчас? Непримиримыми? Запуганными? Озлобленными? Отыскивающими друг в друге, к чему прикопаться?
Ведь сейчас ничего, вообще ничего нельзя сказать, чтобы не оказаться тут же всеобщим врагом: потому и президент молчал, и я впервые понимаю его молчание и не хочу использовать его как предлог для очередного нападения. Может, он молчал, потому что тоже потрясен? Потому что он сделал мир гораздо более опасным местом и вдруг понял это? Потому что не хочет немедленно искать или изобретать виновных, а надеется действительно разобраться?
Сегодня Россия начинает медленно осознавать, до какой степени она разрушена и разорвана. И у нее, в отличие от падающего самолета, есть время и возможность остановить этот распад. Жаль только, что за осознание очевидных вещей приходится платить такой ценой. Но для тех, кто забыл заповеди, другого выхода не бывает

Наивно, если не сказать глупо, имхо. Во-первых, никто там по-настоящему не ужаснулся. У Мордора уже разбивались самолеты, и не один. Помнится, один упал под Донецком. В Донецкой области был объявлен траур, в Мордоре - нет. У них были: дома на Каширке, Норд-Ост, Беслан, метро Пушкинская, ж/д вокзал в Волгограде и т.д. И что, там всем всё фиолетово.
А объяснения по поводу трехдневного молчания Путина - это вообще за гранью. Нет никаких оправданий тому, что президент государства не сподобился выразить соболезнования семьям своих погибших граждан, в то время как это сделал даже президент воюющей с ним страны. В выражении соболезнований политические заявления не предусмотрены, и никто не стал бы их требовать вот так, "вынь да положь". Скотство есть скотство. Спасибо, хоть не обозвал родственников десятидолларовыми шлюхами, как тех вдов матросов с "Курска" Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 766571608

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 940518261Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 1531690139 Ну что сказать? Опять двойка. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 3089221330 С утра все вопят о похищении Корбана. Уже его адвокатша связалась с каналами (в первую очередь со 112-ым) и кричит о том, что Корбана похитили, а прокуратура молчит. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 3652828257 Ну что сказать, неужели при веских доказательствах нельзя было устроить нормальный процесс? Неужели нельзя было сделать так, чтобы защитники и адвокаты не могли ни к чему придраться? Было явно видно, что защитники очень уверенны и действительно тянут время, когда претензии исчерпались, Корбану вдруг стало плохо, подняли гвалт, вызвали скорую и продержали Корбана до утра. Привезли его из больницы в 8ч 40м, минута в минуту, когда истекает срок задержания. Тут же защитница заявила, что срок содержания истек и его нужно освободить. При этом заседание так и не открылось, ну и люди в комуфляже вывели его из зала суда и увезли в неизвестном направлении. Так объясните людям, почему было принято такое решение, куда его увезли, почему??? Да эти пять адвокатов поднимут сейчас такой гвалт, что мало не покажется. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 3491396203

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Да эти пять адвокатов поднимут сейчас такой гвалт, что мало не покажется. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 3491396203

Привет, Лялька!) Кому мало не покажется? Да всем пофиг на тех адвокатов, Беня от Корбана отрёкся, да и народ за него на Майдан не выйдет. Такие дела Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 4175450823

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Мария Васильева
1 ч · отредактировано · 
Навеяло черниговским судом по делу Корбана ....... На сегодня репортаж из дурдома окончен. Спи, страна.
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 2639208303
приветы, Санчезз!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Флинти! Ё! как я наржался:
Ахха... :D Забоялася орда....а то неровен час - как сорвуЦЦа да как понесуЦЦа - шашки наголо по Третьяковке, моргнуть не успеешь, а оне уж холопов по маЦкве секут да приговаривают..... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 4175450823

Третьяковка убрала "Запорожцев".

Спойлер:
Кирилл Наумов
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 350px-Reply_of_the_Zaporozhian_Cossacks_(sketch,_1893,_Kharkiv)
Вчера поехали в Третьяковскую галерею. В том числе и для того, чтобы устроить с сыном небольшое шоу в поддержку Украины возле картины Репина "Запорожцы" и выложить его в ФБ))) И що вы думаете?! На сайте ГТГ "Запорожцы" числятся в 30-м зале - можете сами проверить. Все картины, кроме этой, на месте. "ЗАПОРОЖЦЕВ" НЕТ!!!. Ни в 30-м, НИГДЕ НЕТ! Специально обошли всю галерею 2 раза. НЕТ! Убрали в хранилище ...
Трусость и холопство путиноидов достигает уже шизофренического уровня. "Запорожцы" - это символ и лицо свободолюбивого украинского народа, свободной, лихой и весёлой козацкой армии, одной из самых сильных в средневековой Европе. Откуда и мои предки. Которых чёрт дёрнул, не иначе, заключить в Переяславле в 1654 г. чисто тактический военный союз с Московским Царством против Речи Посполитой. Который официальная российская и советская история обзывает "добровольным воссоединением". От которого украинцы пытались безрезультатно отбиться всеми силами много раз почти с самого начала "добровольного воссоединения". Который стоил Украине свободы, отставания в развитии от остальной Европы и гибели миллионов лучших сыновей и дочерей. В том числе тысяч погибших за последние полтора года на Донбассе.
И Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО УКРАИНА В ИТОГЕ СМОГЛА ВЫЖИТЬ И ОТОРВАТЬСЯ ОТ НАШЕГО МОРДОРА! И сохранить человечность, искренне выражая соболезнования и принося цветы к посольству *нецензурная брань* в Киеве по поводу крушения российского туристического лайнера из Египта. Хотя до сих пор крутятся в голове мысли типа: "В лайнере большинство было ватниками, которые поддерживали оккупацию Крыма, введение войск в Донбасс и убийство украинцев. На их руках кровь, как была кровь на руках немцев, поддерживающих Гитлера, пусть они лично никого и не убивали. УКРАИНЦЫ, ВЫ ЩО, О*УЕЛИ, СКОРБЕТЬ ПО НИМ???!!!"

Р. S. Путиноиды непоследовательны и не педантичны. Далеко им до немцев))) В начале первого зала древнерусского искусства они забыли убрать самые древние иконы собрания ГТГ, в том числе и очень красивые мозаичные. Из Киева 12 века)))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

У российского аэробуса А321, который разбился в Египте, были постоянные проблемы с двигателем

Возможно, это стало причиной авиакатастрофы, не исключает британская Таймс.
О том, что авиалайнер компании Когалымавиа страдал от целого ряда технических проблем, британскому изданию сообщил один из сотрудников египетской службы, которая обслуживает рейсы этой компании, вылетающие из Шарм-эш-Шейха. Он рассказал, что ещё два месяца назад лайнеру спустя 15 минут после взлёта пришлось вернуться и совершить вынужденную посадку в аэропорту. Причина — проблема с двигателем. Позже это повторилось. Цитата по Таймс: «Перед взлетом всего три недели назад командир лайнера сообщил диспетчерам о сбое в двигателе, и пилоту велели вернуться назад на место. Самолёт так и остался на взлётно-посадочной полосе, пассажиры вернулись в отель». По словам собеседника издания проблемы с этим самолётом были и в предпоследнем рейсе. Тогда в баках судна был большой объём топлива — 20 тысяч литров. Авторитетное британское СМИ также не исключает, что крушение лайнера в минувшую субботу могли вызвать повреждения хвостовой части самолёта. Аэробус получил их ещё в 2001м при посадке в Каире. Тогда лайнером владела ливанская компания Middle East Airlines.

В авиакомпании, которой принадлежал лайнер, вчера исключили, что катастрофа могла быть вызвана технической неисправностью воздушного судна. Между тем в ряде СМИ в последние дни появлялась информация о том, что члены экипажа перед трагическим рейсом не раз говорили о проблемах с двигателем и жаловались на техническое состояние самолёта.

Источник: Эхо Москвы

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Флинти! Ё!  как я наржался:
Ахха... :D  Забоялася орда....а то неровен час - как сорвуЦЦа да  как понесуЦЦа - шашки наголо по Третьяковке, моргнуть не успеешь, а оне уж холопов по маЦкве секут да приговаривают..... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 4175450823

Третьяковка убрала "Запорожцев".

Спасибо, что не сожгли на площади. Хотя всё еще впереди Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 766571608

Репин фантастичен. Помнится, ненавидела я в детстве одну паршивую репродукцию, которую пихали во все учебники по русской литературе. Называлась "Бурлаки на Волге". Ненавидела до тех пор, пока не попала в Русский музей и не взглянула на оригинал - на настоящие цвета и свет...

Вот и пускай Мордор прячет от своих детей картины своих же гениальных художников. Пускай их дети учатся ненавидеть свое наследие и достояние по паршивым репродукциям. Или вообще пускай ничего о нем не знают. И пусть себе растут кроманьонцами, им же хуже.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Лялька!) Кому мало не покажется? Да всем пофиг на тех адвокатов, Беня от Корбана отрёкся, да и народ за него на Майдан не выйдет. Такие дела Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 4175450823
народ-то точно не пойдет, киевляне по крайней мере. Но они ж швали поднакупить могут ...тут же ляшки-свобода-йули... ну и опоблоки из чуйки самосохранения..
паразиты.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Спасибо, что не сожгли на площади. Хотя всё еще впереди Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 766571608 ............
.
ндя...с них станется... орда-с...варвры-с.. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 2282262043 Малечек!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Но они ж швали поднакупить могут ...тут же ляшки-свобода-йули... ну и опоблоки  из чуйки самосохранения..
паразиты.

Ну, судя по активности "тарифного майдана", у кого-то уже туго с финансированием Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 940518261Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 1531690139 Ну что сказать? Опять двойка. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 3089221330 С утра все вопят о похищении Корбана.......
Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 2282262043
По теме: тану, Лялечка! тоже мну сокровище. Если типа выкрали - значит заплатил и ща посмеивается... Но думаю, что просто дали дополнительную предъяву и увезли в места не столь отдаленные, как ЧернигоФФФ... Увезли не через парадный вход, чтоб не толкаться с кучей адвокатов, приближенных и проплаченных.
Правоохранители без предъявы, хоть какой-никакой не могли - себя прикрыть -то должны? Только кто это покажет? ждем очередного брифинга или спец выступления ... на плюсах и прочих олигархоканалах ща идет выстава. Дождемся антракта, моэт че и узнаем
Лично мне уже черниговского цирка хватило.  Кроме каналов олигархов с соответствующим набором говорящимх голов никто ж пробиться до меня не может, и до тебя - до нас. Вот только брифинги какие...
Спойлер:
я тут себе подумал, может и не прав, но заметь, они все, только попав туда (за граты) на день - резко становятся невыликовными калеками. не-не-не... политика не для больных Если лезут туда и так жеж трибунят нам по ушам круглосуточно....оне не больные. Оне - артисты. Потому надо с тасек-лорачек быстро все атрибуты поснимать, Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 3190515068 и йулям-корбанам присвоить...
такие грозные жеж были... послушаешь - боисся прям! Шо тот мосейчук... ну гроза всех и вся. Ан как сник.
Недеюсь ты не веришь, что простые менты к ним тортуры применяют? Им предъявляют факты - и те быренько у обморок. Ну их.
Вот Надя - как держится, как держались унсовцы при кучме, наши во время Майдана....Потому - за правду сели. их дело правое. У кого рыло в пуху - те быстро в обмороки падают и у врачей спасения ищут.
При их -тоденьгх и связях - не смешно ли? ЗначиЦЦа натворено немало.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Ну, судя по активности "тарифного майдана", у кого-то уже  туго с финансированием Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 4175450823
я там пару дней не был...в тех местах, не наю... Только очень хочу, чтоб те типа майданы медными тазами понакрывались.  После нашего Майдана  это ...ну я так воспринимсаю - богохульство, а! Ёрничание! Вот!
Как и все, я за низкие тарифы и большую зарплату. Но не вам шутам гороховым меня  от моей власти  защищать. Я ее просто не выберу, когда срок придет. А пока смотрю внимательно.
И то, что вижу - не в пользу йулек, самопомочей и радикалов. Не говоря о бойках с бабами наташами.... Мале, они у меня , в моей голове, по одну сторону баррикад. Союзнички. А между тем каждый из них на Пэцю  пальцем тычет и в любви к  бывшим рыгам уличает. А сами с рыгами всех мастей сейчас в любви и согласии - дружат против Пэци. Яцека он и уже сожрали практически,то есть его рейтинг. Ща взялись за Президента.
и диву даюсь - имеют в этом поддержку о т электората. Так читто и у нас ватных голов хватает.... В раше  это под 90 %, у нас - половина точно.

Масёк

Масёк
Catman
Вот так вот.... Орда есть орда.
Лола:
.Ну а это... Я понимаю, что это повидло на вентилятор, но не будем очень мягкосердечными. В любой момент путиносвора с радостью возьмётся за нас. Помним об этом. И статья и комментарии красноречивы.

My Webpage

Масёк

Масёк
Catman
Киото Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 4111146143
От только я собираюсь к знакомому кришнаиту, так приходит Олег Пономарь, и проводит сеанс психотерапии
Спойлер:
Олег Пономарь
4 ч · отредактировано ·
Доброе утро, друзья.
На календаре вторник- неделя набирает обороты.
Что мы имеем важного?
-Сегодня открывается Рада после мини-каникул.
Я иногда слышу от друзей- "Нет сил смотреть на этот цирк". Я искренне удивляюсь, что есть люди, которые ЭТО смотрят. Ведь все решения перед днем заседания давно приняты и приняты они в тиши кабинетов. Приняты они в результате поиска компромиссов между основными игроками внутри Украины и с учетом факторов за пределами Украины. А фактор в основном один- внешняя финансовая помощь от МВФ, ЕС, стран 7-ки, других мировых финансовых институтов. Нет голосований - нет денег. А деньги нужны всем)
Поэтому и смотреть нужно в конце дня (а лучше в конце недели) только на результаты голосований. А сухая статистика такова, что до сих пор всё самое нужное и важное, несмотря на цирк и шоу, принималось. Так будет и на этот раз- примут и бюджет и децентрализацию и всё остальное в конце концов. Но! Никто не исправит наших политиков-популистов и их веру в то, что для народа (для телекартинки) они должны изображать то, что на их взгляд ждет от них народ- а именно, защиты "его интересов")
Хочу дать нашим политикам небольшой совет, ибо они упустили один важный момент- Народ уже не нуждается в этом шоу и в этой мнимой "защите". Народ изменился, а вы этого не заметили. Местные выборы и провал на них популистов показал- Народ хочет- Коротко. По делу. Честно! Пусть неприятная правда, но правда. (а не тарифные майданы) Вот те политики и политсилы, которые первые поймут этот тренд,- те в будущем смогут извлечь из этого бенефиты. Хотя, я понимаю- как это нереально трудно- осознать, что всё поменялось и попытаться измениться самим. Но выхода и выбора здесь нет- иначе просто- на обочину истории.
- Керри вчера дал интервью про Минские соглашения. Советовал бы всёпропальщикам почитать. Но- кратко
Украина не является вопросом компромисса США с Россией.
Все Минские договоренности должны быть выполнены и тогда часть санкций (кроме крымских) может быть снята.
- Также Керри встретился с Назарбаевым, который поблагодарил США за помощь в сохранении суверенитета.
Вот так) Пример Беларуси заразителен.
Пока так, друзья.
Не забываем про помощь и поддержку нашей Армии. Вчера в комментариях мы выразили свою любовь и поддержку Денису, который сейчас на фронте с оружием в руках защищает Украину. Так он очень был приятно удивлен такой реакции. Но пусть не удивляется Денис и в его лице все, кто на фронте. Мы вас любим, помогаем, поддерживаем и ценим! Без вас не было бы Украины сейчас.
Всі майте чудовий день)
.
я тоже лю Пономаря!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 5 2247543103

Масёк

Масёк
Catman
Саван изоляции. Портников.
Спойлер:
Саван изоляции” – это образ, который употребил министр обороны США Эштон Картер, говоря о последствиях внешней политики Владимира Путина. «В настоящее время Россия, от Камчатки, через Южную Азию, Кавказ и вплоть до Балтии, продолжает заворачиваться в саван изоляции, и только Кремль может решить изменить это», – сказал министр в своем выступлении перед Ассоциации армии США. Образ очень точный именно потому, что министр говорит о саване – то есть о том, что последствием внешнеполитической изоляции российского режима может быть не только его крах, но и крах всего российского государственного проекта.
Стоит вспомнить, что до агрессии против Украины Россия оставалась участницей клуба развитых государств мира, президент Путин – несмотря на непростые отношения с американским коллегой – постоянно встречался с руководителями ведущих стран Запада и был уважаемым участником наиболее важных дискуссий о будущем и переговоров по кризисным вопросам – таким, как ядерная программа Ирана или ситуация на Ближнем Востоке. Союзники Путина на постсоветском пространстве воспринимали его как посредника в собственном общении с Западом – и уже поэтому роль России как ведущей страны региона никем не отрицалась.
За время, которое прошло после крымской авантюры, Путин превратился в изгоя, всеми силами пытающегося вернуться на арену большой политики – но не имеющего для этого никаких реальных возможностей. Главным козырем его влияния стала его непредсказуемость. С Путиным теперь считаются как с опасным безумцем, который может в случае чего начать настоящую ядерную войну – и стараются не раздражать его чрезмерно, поступательно подводя к краху и его самого, и его государство. Из клуба влиятельных мировых лидеров Путина изгнали. Переговоры с ним ведут только тогда, когда хотят минимизировать последствия его авантюр – на Донбассе ли, в Сирии ли. На Западе союзников у Путина больше нет. С ним общаются разве что “бывшие”, а если представить себе, что кто-то из бывших – ну, например, Саркози – станет нынешним, то общение сразу же приобретет иной характер. На Востоке своей сирийской авантюрой Путин восстановил против себя весь суннитский мир. На постсоветском пространстве сложилась ситуация, когда с Западом вынуждены самостоятельно разговаривать уже не только Назарбаев, но и Лукашенко. Китаю не до Путина – все “великие проекты” российско-китайского сотрудничества выглядят скорее витриной, чем реальным наполнением отношений. Российская экономика – в нокдауне.
Есть ли у Путина выход из этого кошмара? Конечно, есть. Уйти из Донбасса и из Крыма, отказаться от самостоятельных действий в Сирии, восстановить доверие к российской экономике, обсудить с Западом возможные механизмы ее санации и существования в период низких нефтяных цен. Начать либерализацию режима с последующей передачи власти команде, которая не будет вызывать аллергии в Вашингтоне и Брюсселе. Договориться о гарантиях собственной безопасности после такой передачи – что особенно важно для человека с целым шлейфом авантюр и преступлений.
Пойдет ли на это Путин? Конечно, нет. Он ничего не понимает в экономике. В политике он признает только драку и провокацию. Он боится выглядеть проигравшим в глазах даже не народа, а собственной своры. И еще он не верит в гарантии.
Поэтому саван – это очень точное и емкое слово. И пророческое.

Виталий Портников, специально для Minval.az
Facebook1493 Twitter89 Мой мир
http://minval.az/news/123507856

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: