Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Х-Фактор: 5 - 10 Сезоны » ХФ-6: Телекастинги и прямые эфиры » Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 22]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 Lkg8zl11

Ну что же, люба хунто, прошлый выпуск шоу наконец-то оставил приятное послевкусие: истерики, подлянки, измывательства, недосып, пытки неизвестностью, слёзы обречённых, автобус номер три, бимбино изгнание ...мммм... - всё то, под что так отлично хомячится мойва,  попкорн и шоколад Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 1674386769
Так давайте соберемся и дадим оргам шанс еще раз нам понравиться!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 2247543103

Говорят, что в этом выпуске судьи разберут себе питомцев. А потому - внимание! Объявляются СЫТЫЕ ИГРЫ на МЕГАставки!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 3398256 После окончания выпуска каждый испытает судьбу, сделает свои ставки на вылет судей из проекта и, если повезет, получит рекордное количество плюсов!
условия СЫТЫХ ИГР:

1. После окончания завтрашнего выпуска и вплоть до 18.30 следующей субботы участники игры могут сделать ставки на вылет судей по результатам прямых эфиров. Ставки делаются один раз и не изменяются в течение всего проекта.

2. На что ставим:
а) кто из судей первым потеряет всех своих подопечных по результатам прямых эфиров? Угадавшие получают по 10 плюсов от других участников игры и 20 плюсов от меня;

б) кто из судей выиграет этот сезон? Угадавшие получают по 10 плюсов от других участников игры и 20 плюсов от меня;

в) в каком порядке (пофамильно) судьи будут вылетать из прямых эфиров, теряя всех своих участников? Например, первым всех потеряет Хлывнюк, вторым - Соседов, третьей - Нино, останется Кондрат. Угадавшие получают по 15 плюсов от других участников игры и 30 плюсов от меня

Ставки на СЫТЫЕ ИГРЫ будут дублироваться в СТ каждого прямого эфира. Всем удачи и захватывающего "мочилова"!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 4111146143

Дерзайте и да пребудет с нами Мойва Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 2176014025

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Вот честно, если бы я была на месте Кондратюка, и участник обещал бы на камеру, что будет меня слушаться, я бы его не взяла Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 1128650315

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Листик мешал "войти" в ее историю. Диссонировал.
Может, это не просто листик) Может, это письмо от той, которая "спить сама". Игнрет получила, прочитала, и поет теперь)

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Но мне показалось, что ее ЛГ поет с этакой ехидцей.
Не возникло такого ощущения ни вчера, ни сегодня. ИМХО, просто очень непривычно в этой песне слышать ЛГероиню, а не ЛГероя.

Блэки

Гуру
Гуру
Пропустила вчера эту фразу Ирины про ее выступления на ХФ: "Такое впечатление, что от меня все время ожидают чего-то, а я не могу этого дать". Цікаво.

Блэки

Гуру
Гуру
У Богдана такое лицо после слов Соседова))) Золотыми церковнославянскими буквами на лбу написано: "Тебя сейчас послать, или по факсу?" Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Тогда интересно, почему ее ставили в двойку с Айбу, если они потенциально из разных категорий Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 532818499
Может, именно ради грызни? Вдруг они еще до того проявляли неприязнь друг к другу, или просто было видно по их поведению, что они "коса и камень")
Кстати, это не единственная двойка из разных категорий. Была еще 25+/группа.

Блэки

Гуру
Гуру
А вот хочется сравнить, как мощу) мощность в песне дает Георгий, а как - Андреа.
Георгий, ТЛ:
Андреа, кастинг:
Понятное дело, что это очень соблазнительно для любого артиста - ка-а-а-ак голоснуть! Так, чтобы казалось, что без микрофона может стадион взять Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 3190515068 Но ведь мощность в голосе есть далеко не у всех. Как по мне, это скорее особенность, чем недостаток. Можно иметь не такой уж сильный голос, но вкладывать в исполнение всю душу, вызывать у зрителя бурю эмоций в душе - а можно голосить, поражая уши, и оставляя равнодушным сэрдце. Но с этой своей особенностью артисту нужно считаться, и не соблазняться песнями, в которых априори нужна мощность. Андреа соблазняется  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 1128650315  У него хороший голос с приятным тембром, но он просто по природе не может вытягивать "мощу", и обрывает. Ему нужны песни с небольшой амплитудой.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А у солиста "Вежи" я хрипотцу как-то не расслышала)
Блэки пишет:мне чуть не хватало характерных ноток Максима.
Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 1128650315

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А неплох был Сыроежкин, честно)
Кстати, да. И выбор песни интересный на самом деле. Возвращаясь к Ирине - здесь как раз пример того, как удачно показать, что артист может быть другим.

Блэки

Гуру
Гуру

СЫТЫЕ ИГРЫ - ставка Блэки

Полчаса сижу с открытым сообщением. Править... не править... Эх, была не была)
Я вывихнула последние мозги, пока пыталась что-то вычислить, поэтому ставлю практически наугад Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 44636729

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 5ddbdeb2f4f11c80385d8c95968d8710

а) первым потеряет всех СерСо. Это не политическое решение, если чо);
б) выиграет сезон Хлывнюк. При этом я почти уверена - первым в ПЭ вылетит какой-то коллектив. И да, это не в пику вам всем, чесслово;
в) Соседов, Катамадзе, Кондратюк, Хлывнюк. Sad by try)

А вот так я бы хотела:
а) Кондратюк)))));
б) СерСо или Нино. Лучше Нино - и это тоже не политическое решение)

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру

СЫТЫЕ ИГРЫ - моя ставка:

1. Первым уйдет - Хлывнюк  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 766571608

2. Выиграет -  Соседов (думаю в этом сезоне ему все таки позволят выиграть Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 3829237429и это не политическое решение, если чё)  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 2176014025

3. Хлывнюк, Нино, Кондратюк, Соседов.  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 1128650315

Пусть будет так, но если честно, за судей я бы болела за Кондратюка, НО... мы еще не знаем кого он ставит в шестерке, как и все остальные. Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 3652828257 

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Блэки

Гуру
Гуру
Ля-а-а-алька! Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 2282262043 ))
Лялька пишет:Пусть будет так, но если честно, за судей я бы болела за Кондратюка
Я болею за категории  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 1128650315  У Кондратюка мне симпатичны Роман и Бесо - в пределах категории, если их возьмут, буду болеть за них. Но в других категориях для меня есть магниты посильнее  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 1128650315 Достались бы они Кондрату - хотелка у меня была бы другая)
Лялька пишет:мы еще не знаем кого он ставит в шестерке, как и все остальные. Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 3652828257
Ну, нам известны восьмерки. Согласись, по их составу уже можно прикинуть, какие образы) в этом сезоне в моде)) Ведь отсеют уже не десяток.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:НО... мы еще не знаем кого он ставит в шестерке, как и все остальные. Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 3652828257 

А так и задумано. А что ты хотела, чтобы всё легко угадывалось? Найн! Не будет этого! Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 21 4175450823

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Ну, нам известны восьмерки. Согласись, по их составу уже можно прикинуть, какие образы) в этом сезоне в моде)) Ведь отсеют уже не десяток.
Я погорячилась) Кондрат прослушал девятерых. А Нино, к примеру, прослушала восьмерых, но у нее еще 2 "кнопки" за кадром. Но все равно определенные тенденции уже видны.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я еще не все посмотрела.... но чето опять кому-то поблашки, а кого-то сливают бэзжально....много ...мм...мм...представителей Кавказа.....любимчиков пока не имею...буду посмотреть....

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: