Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
.....Танцы не смотрю, но интересно,
если украинцев нет, то откуда тогда участники?
из раши, как всегда. Но то таке - танци. если могут - плииз. Я бы судьев там сменил.
А грузины - это замечательно. Во-первых у них своего Х-Ф нет, не в рашу же им ехать?  Я их очень уважаю и воспринимаю как своих.
Спойлер:
(а чё? воевать за нас - да, а петь для нас - ну каГэБэ...).
в общем для меня они в кайф.

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:Обязаности Маська кота по дому Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3190515068

Спойлер:

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 FP5N46R8tuI

Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261
в кайф!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 Blestiashka-7
Привет, Влад!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
Спойлер:
.
[spoiler]

или работа спецслужб путлера.....зачем,надеюсь обьяснять не надо

склоняюсь к этому.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Евгений Киселев
Осеннее обострение.
........Живя все это время в Киеве я, кстати, не перестаю удивляться тому, насколько мудр и терпелив украинский народ, и как даже совсем простые, не искушенные в политике люди четко разделяют русский народ — и российские власти. 
Отношение украинцев к русскому народу поразительным образом почти не ухудшилось.
Вот и сейчас я наблюдаю в Киеве демонстрацию невероятного великодушия: когда в минувшую субботу стало известно о гибели А321 над Синаем, киевляне понесли цветы к зданию посольства РФ, зажигали свечи, оставляли у ограды трогательные самодельные плакатики со словами соболезнования, плакали. И это — после всего зла, которое претерпела Украина!..............................

....И самое главное — нет никаких оснований рассчитывать на то, что несмотря на нынешнее затишье на востоке Украины, Путин намерен отказаться от поддержки сепаратистов, захвативших власть на части территории Донбасса. Улучшение отношений с Киевом, похоже, не входит ни в краткосрочные, ни в отдаленные планы Москвы.
При всех моих претензиях к Киселю, скажу, что неглупый он мужик. И что ... он мне больше шустика нра....
Вывод в конце текста, канеШШн, меня не радует. Но, боюсь. он знает, что говорит.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
При всех моих претензиях к Киселю, скажу, что неглупый он мужик. И что ... он мне больше шустика нра....
Вывод в конце текста, канеШШн, меня не радует. Но, боюсь. он знает, что говорит.
помнишь, когда мы про Ганапольского и Киселева, я тогда про это писал,
что мне нравится как и что пишет Киселев в блогах и соц.сетях, и не нравится, как он ведет свою телепрограмму на Интере, его подбор участников и тенденциозность тех программ.

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк, сейчас Свобода слова идет,
Сакварелидзе выступает.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Сейчас Давид Сакварелидзе у Куликова отвечает на вопросы. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 327453717

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Масёк, сейчас Свобода слова идет,
Сакварелидзе выступает.
Санчез, привет Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1863031622

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Привет, Лялька! Может хоть тьі мне ответишь. - Почему арестовьівают ТОЛЬКО ПАТРИОТОВ???
Канти, привет!
Извини, что я не отвечал.
Но просто, я не знаю Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 532818499
(слышал версию, что наши западные союзники не против того, чтобы всякие Ахметовы, Фирташи и Пинчуки приняли большее участие в сегодняшней жизни страны. Политика.

касательно патриотов. мне кажется, патриоты сейчас на волне, часто ничего не боятся, тот же Айдаровец несколько дней назад бросил гранату в дом Садового, другой патриот гранату под Радой,
а "бывшие" притихли, кто-то сбежал, другие пошли на негласное сотрудничество с властью (как происходит всегда и везде, возьми например Крым, 99% пошли на сотрудничество с оккупационными властями, в том числе и украинские патриоты, которые там наверняка есть).
плюс насквозь коррумпированные суды и прокуратура в которой внутри своё противостояние.
добавь сюда то, что любая власть пытается причесать всех под одну гребенку, поэтому под "гребешок" в первую очередь попадают патриоты.
всё написанное имхо.
и многого происходящего я также не понимаю)

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Санчез, привет Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1863031622
Лялька, привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261

Смотрим?! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Марго:О, вот оно, вышло из ботоксной комы.

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал крушение российского самолета на Синае и выразил соболезнования родным и близким погибших. https://slon.ru/posts/58968

Не прошло и трёх дней, ага. Чужие и то раньше посочувствовали. Вот же ж скот.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Привет, Канти! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261По поводу патриотов. "Торнадо"?- я верю, что там могли быть такие случаи, о которых говорил следователь, может не все, но случаи были и об этом не могли не знать другие торнадовцы. "Свобода"? - но то что случилось под ВР есть и их вина, пусть не спланированная, но подбуривать людей, идти на штурм ВР это не патриотизм и вообще "Свобода" для меня из-за своих необдуманных действий стала одной из причин, из-за которых рашка смогла осуществить свои планы. Мусийчук патриот? Может был патритом  в АТО, но попав в ВР не смог отказаться от соблазна тоже как и многие брать деньги за решение вопросов. Или на видео был не Мусийчук?  Если Мусийчук, то чем от отличается от тех, против кого стоял Майдан? Корбан патриот? А кто что знал о нем до того как он пришел в ОДА? Да, большая заслуга Коломойского, что он остановил "руський мир" в Днепре, я благодарна ему за помощь бойцам, он доплачивал им зарплату со своего кармана, но он не забывал и о своих интересах. И люди перечисляли деньги на помощь армии, не лишние, а последние деньги, а Корбан почему-то решил, что он может их присвоить себе. А теперь кричит, что он патриот. Может и были патриотами, только не забывали о себе. Почему деньги перечислялись на несуществующие компании? Зачем ему иметь более 20 фальшивых печатей? Да если бы прокуратура начала вызывать его, все улики были бы уничтожены, а он был бы уже далеко.
И если человек, прикрываясь патриотизмом совершает противозаконные действия, он должен отвечать за свои действия.

И конечно же мне тоже не нравится, что никто из рыгов до сих пор не сидит, что гепа должен сидеть в тюрьме, а его выбирают в мэры. Люди же и выбирают! Я не могу это объяснить. Многие удрали, а тех, кто остался, знать то знают, но нужны доказательства, но боюсь, что поздно - их уже давно нет. 

П.С. В Славянске опять все голосовали за помощника Штепы, за того, кто помогал бандитам захватить город. В Краматорске та же история. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3493114018
Кстати, это правда, что на бигбордах помощника Штепы было написано - Люблю Славянск как Неля.?!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Всем мои обнимашки. Вообще-то под ником Старушечка я должна быть чемной и старомодной ( насколько я помню, в этом году мне уже сто лет)  Сначала хочу про самолет.....мне было немного стыдно.....в смысле, за себя. Не тронуло. Я немного очерствела за последний год.  Я ,конеш, не радовалась, но ставить свечки тоже ...как -то.....

Привет!) А чего стыдиться-то? За последний год не очерствел бы только тот, кому изначально пофиг все и вся.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Да, можно немного про Хфактор ? Когда-то давно, еще до войны, один знакомый сказал, что он болеет за россиян, если они выступают не против Украины. 5 представителей Грузии в 12 ке - это уже сверх всякой меры. Но, в сравнении с Танцами, это еще ничего. В топ20 в этом году практически нет украинцев. Данных ,откуда участники .нет,но  3 точно из Питера. Голосовать точно не буду. Смотреть - под вопросом.

С другой стороны, грузины в большинстве показали себя очень достойно. Кто нам виноват, что они как певцы оказались сильнее? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1128650315 Вот пусть наши теперь из кожи вон лезут, чтоб их обойти. Чем тебе не стимул?)

Насчет топ-20 Танцев, я помню, туда взяли маленькую девочку Элю и мальчика Ильдара. Они разве не из Украины? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3829237429 Еще мне понравился Вова из Беларуси.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Всем цемки-цемки. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 2884923091 Спаточки пойду. Простудилась старушечка.

Выздоравливай! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 4111146143

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: