Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Шачин 
однажды тут одна теледива выложила романтические фото крымских пейзажей. Я ей что-то в ответ про Крым своей юности написал. А она в ответ: "Я никогда не была в Крыму!!! Эти фото - из инета скачала". Видимо до смерти испугалась, что из-за визита в Крым она, как телепропагандист, может вдруг Шенгена лишиться. А у нее квартирка в Барселоне... Она в эфир патриотические фильмы выдает, а в ФБ регулярно постит фотоотчеты о своих странствиях по Европе и Америке с восторженными вздохами и ахами.. Впрочем, для нашего времени это вполне обычная картина...

это про Россию

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Наташа Влащенко
4 ч · VitaPoshtova · 
Житомир завешан, заставлен, замучен бигбордами огромного количества людей, мечтающих стать депутатами
Притом у всех такие лица, что можно везти в допр прямо сейчас, без всяких расследований.
Или отдавать доучиваться в школу для умственно отсталых
У всех без исключения
а на въезде в Киев меня встретил...парень в очках, подозрительно похожий на Царева.
Еще неделя- и этот хеллоуин закончится. вампиры исчезают на рассвете. Украинский триллер. Восьмой сезон

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
не понял, и этот электорат поддерживает разворот на восток?
Санчез,ты меня не понял.....я не о электорате в самом начале,а о том что говорила в дебате кандидат на премьера от этой партии

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Наташа Влащенко
5 ч · VitaPoshtova · 
МОЙ ПАПА
...сторонник национального государства и иже с ним, автор бессмертных реплик, обращенных ко мне (ставших семейными мемами):
-У домі батьків прошу говорити державною мовою
а также
-"доброе утро" на Камчатці, а у нас тут Добрий ранок!
... Сегодня заехала к родителям на пару часов - поздравить мамулю с ДР. Папа в отличном настроении читает стихи, коих знает сотни. В этот раз - на русском, так как обожает всех поэтов Серебряного века. Что-то философское про осень, наяд и неумолимость времени
-От хто автор цих рядків?- спрашивает он у меня придирчиво
-Похоже на Гумилева - рассеянно говорю в пространство
Папа неприятно удивлен моим невежеством:
-Який Гумільов, це ж Мєрєжковський! Сподіваюсь, ти знаєш, хто такі наяди
--Еще бы!-- уже смеюсь
-- "Еще бы..."-- папа брезгливо пробует реплику на слух.-- Наташа, ну шо це за "єшчьо би"? у тебе ж дві вищі освіти!
за спиной начинает хохотать мама.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 1531690139

У нас тоже последняя неделя перед выборами в парламент,и такой-же дИлемат..... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 1918566149
Сегодня была дебата  двух женщин-представителей двух найсильнейших партий .....нашего премьера-Евы Копач и Беаты Шидло...одни правили 7 лет и только теперь у них Есть план направления экономики (где они были раньше?),вторые очень засмотрелись на восток ( Лех Качинский наверное в гробу переворачивается).....
Ясно только одно....кто-бы не выграл,править будет kobieta  Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 3552471062

Wład пишет:
Санчез,ты меня не понял.....я не о электорате в самом начале,а о том что говорила в дебате кандидат на премьера от этой партии
в первой цитате ты вспоминаешь партию и кандидата,
но неужели партия переориентировалась на других избирателей? от антироссийских на пророссийских?
чёто не пойму?

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Наташа Влащенко
4 ч · VitaPoshtova · 
Житомир завешан, заставлен, замучен бигбордами огромного количества людей, мечтающих стать депутатами
Притом у всех такие лица, что можно везти в допр прямо сейчас, без всяких расследований.
Или отдавать доучиваться в школу для умственно отсталых
У всех без исключения
а на въезде в Киев меня встретил...парень в очках, подозрительно похожий на Царева.
Еще неделя- и этот хеллоуин закончится. вампиры исчезают на рассвете. Украинский триллер. Восьмой сезон
Я тоже обратила внимание, что в очередном сезоне "выборы"  на бигбордах присутствуют огромные морды не очень умного вида людей, которых никто никогда в глаза не видел. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 3829237429

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Высоцкий
15 мин. · 
Судя по возмущению ФБ, Лену Бондаренко решили реанимировать на большом экране. В принципе к этому нет вопросов. Вопрос у меня только один. К Андрею Куликову. Простой. Не стыдно, Андрей?
тоже таким вопросом задался,

правда я помню, что Куликов недавно и в Донецк ездил пообщаться с местными.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 12096170_471468856371902_7809518076888675741_n

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Василий Кулакевич Це капєц! Я цю тварюку бачив не раз на ефірах Соловйова(а я дивлюсь,що робиться у стані ворога!!). Вона не просто поливала брудом всіх патріотів України,але і НЕ РАЗ закликала до повалення влади народу і повернення режиму узурпатора! Нахєра мені така "демократія",коли за сепаратизм і державну зраду не саджають....(

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

в первой цитате ты вспоминаешь партию и кандидата,
но неужели партия переориентировалась на других избирателей? от антироссийских на пророссийских?
чёто не пойму?

=============
вторые очень засмотрелись на восток ( Лех Качинский наверное в гробу переворачивается).

Партия Качинских слынет у нас неприязнью к путлеровской раше,а тут такое выдала кандидат на премьера......сам в шоке,наверное буду выбирать поза этой двойки....

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Василий Кулакевич Це капєц! Я цю тварюку бачив не раз на ефірах Соловйова(а я дивлюсь,що робиться у стані ворога!!). Вона не просто поливала брудом всіх патріотів України,але і НЕ РАЗ закликала до повалення влади народу і повернення режиму узурпатора! Нахєра мені така "демократія",коли за сепаратизм і державну зраду не саджають....(
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 490502246 Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 3096864853   Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 3691576930 Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 1863031622

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Я тоже обратила внимание, что в очередном сезоне "выборы"  на бигбордах присутствуют огромные морды не очень умного вида людей, которых никто никогда в глаза не видел. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 3829237429
что-б зaпомнили Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 4175450823

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 F5efa3632a38511ca3a4662299be5ef7

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:

=============

Партия Качинских слынет у нас неприязнью к путлеровской раше,а тут такое выдала кандидат на премьера......сам в шоке,наверное буду выбирать поза этой двойки....
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 5 3829237429

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
тоже таким вопросом задался,

правда я помню, что Куликов недавно и в Донецк ездил пообщаться с местными.
наобщался, паразит. Больше не люблю его программу.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: