Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Масёк

Catman

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Масёк

Catman
я пошел, Санчезз!
Спойлер:

Масёк

Catman
тю...соньки. А меня подняли...с котом надо к врачу..
всем приветы и шютка от Лолы: идеальный россиянец...

http://coub.com/view/4ayuj

Масёк

Catman
ото Лоле не спалось сегодня....
Из гранатомёта обстреляли жилой дом

Утром в Мариуполе произошел теракт

http://vnews.agency/news/accidents/18446-u...hel-terakt.html

Масёк

Catman
какая=-то фигня с теми выборами на юго-Востоке
Учасники виборів у Маріуполі пішли на штурм друкарні
http://24tv.ua/news/showNews.do?uchasniki_viboriv_u_mariupoli_pishli_na_shturm_drukarni&objectId=621772&tag=ukrayina

Bohdan Miroshnikov @bohdan_ukr
Все, я бегу под типографию. Буду писать оттуда
#Мариуполь ул. Николаевская,1. Подтягивайтесь все туда! MAX RT!
#Мариуполь Аброськин давно дружит с Метинвестом. И сейчас защищает их интересы. 2/2
#Мариуполь у меня какое-то дежавю.Сейчас под стенами типографии"Приазов.рабоч." мини-майдан.Менты не пускают внутрь.Аброськин доиграется 1/2

Все патриотические организации Мариуполя, волонтеры поднимают всех на уши.. Реально у них страх..
Власти пох.. Продолжают делать то что задумали(с)

Спойлер:

Бадя:У нас точно такие же слухи, что Мариуполь и Днепр отдают рыганалам((

Лера:Бадя,я тебя умоляю,слухи.....
всё открыто и цинично,не стесняясь
Порошенко,во время визита в Днепр на все лады восхищался и расхваливал оппоблок и встречался с Вилкулом

https://nr2.com.ua/News/Dnepr_i_Donbass/Pol...ske-108781.html

https://nr2.com.ua/News/Dnepr_i_Donbass/Dne...cha-108768.html
вот насколько это все правда?

Масёк

Catman
Как это все коту не нравится.....

Флинти:О_о..внезапно..

Мустафа Найем:

Спойлер:

34-летнего депутата украинского парламента в Киеве называют «Отцом революции» – благодаря той роли, которую он сыграл в разжигании протестов на Майдане два года назад. Об этом пишет Анна Немцова в статье, опубликованной вчера американским изданием The Daily Beast.

Однако Найем крайне недоволен тем, что происходит в Украине после победы Майдана.
«Революция, которую мы начали два года назад, еще не закончилась», — сказал Найем в своем интервью изданию The Daily Beast.

По словам политика, его приводит в ужас то, что, несмотря на огромное количество крови, которая пролилась во время протестов на Майдане и до сих пор проливается на востоке Украины, новое руководство страны продолжает покрывать преступления на самом высоком уровне.

«Я шокирован тем, как настойчиво система старается нас подавить, — сказал Найем. — Бюрократы старой закалки боятся передавать полномочия молодым, и продолжают просто менять местами одних и тех же людей».

В статье сообщается, что несколько дней назад Найем выступил против генерального прокурора Украины Шокина, призвав к более тщательному судебному разбирательству по делу так называемых бриллиантовых прокуроров.

По словам Найема, арест этих чиновников — это всего лишь «крохи, которые власти подбрасывают народу», и эти попытки очистить систему от коррупции не носят систематического характера. Украинские гражданские активисты, в том числе Антикоррупционный центр, утверждают, что попытки президента Порошенко справиться с коррупцией «бесполезны».

Как говорится в публикации, Найем и его друзья, первые революционные лидеры Майдана, настаивают на том, что президент Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк должны позволить правоохранительным органам наказывать их «собственных людей».

Найем привел конкретные примеры. «В отношении коррумпированных бюрократов, близких к премьер-министру, к президенту, в том числе в отношении главы президентской администрации… необходимо начать расследование, чтобы показать народу, что у власти самые серьезные намерения, — сказал Найем. — Высокопоставленные чиновники продолжают красть миллионы, тогда как рядовой член бюрократической системы получает около 100 долларов в месяц».

«Нынешняя система работает не лучше системы Януковича, — сказал Найем. — Когда я вижу свидетельства попыток спрятать доказательства коррупции на самом высоком уровне, я думаю: хорошо, значит, вы еще не поняли, что на самом деле сейчас происходит на Украине — либо мы живем в разных измерениях».

Напомню, известные журналисты Найем и Лешенко прошли в прошлом году в Верховную Раду по спискам Блока Петра Порошенко. И, на диво, до сих пор не вышли из фракции БПП.

Впрочем, выступать с резкой критикой в адрес Порошенко и его близких соратников они оба начали почему-то лишь совсем недавно. В частности, 22 сентября в скандальной статье Лещенко рассказал про действующее ныне в Украине коррумпированное «теневое правительство», в которое «помимо президента Порошенко и премьера Яценюка» входят их ближайшие соратники: Ложкин, Кононенко, Мартыненко, Иванчук и другие.

Тем более странным было прохождение журналистов-приятелей Найема и Лещенко в парламент по спискам БПП, что именно Лещенко 2 апреля 2014 года на страницах «Украинской правды» обнародовал сенсационные сведения о поездке почти сразу после победы Майдана Порошенко с Кличко в Вену и их тайной встрече там с одним из главных спонсоров Януковича, олигархом Фирташем. Данный факт стал пунктом №1 позорного «СПИСКА ПОРОШЕНКО».

Также не может не удивлять, почему Найем и Лещенко не «прозрели» насчет сущности Порошенко и после того, как на состоявшемся в Вене 30 апреля 2015 года заседании суда по экстрадиции из Австрии в США Фирташа прозвучали важнейшие показания самого Фирташа и бывшего главы администрации президента Левочкина.

Из которых следовало, что весной прошлого года состоялся, по сути, тайный сговор, в котором кроме Порошенко и Кличко приняли участие бывший главный спонсор Януковича олигарх Фирташ и бывший глава администрации президента Януковича Левочкин. При этом Порошенко не мог не знать, что Фирташ является человеком, который больше других ограбил Украину во времена президентств Януковича и Ющенко. Также Порошенко не мог не осознавать, что Левочкин являлся одним из наиболее активных пособников Януковича в совершенных им многочисленных преступлениях (включая конституционный переворот, сдачу России Севастополя, «посадки» Луценко, Тимошенко и т. д.).

Кроме того, 30 апреля в Вене стало известно, что весной прошлого года нынешняя власть и бывший режим заключили «пакт о ненападении». Который Порошенко с Шокиным исполняют по сей день (ни один из высокопоставленных представителей бывшего режима до сих пор не «посажен»).

Так что «вопросы» к Найему и Лещенко имеются. Впрочем, как говорится, лучше поздно, чем никогда…

Масёк

Catman
Аж настроение испортилось.. лучше б те лишних 10-20 минут, пока ждал супругу, поигрался бы в карты....

Кантілєна

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Аж настроение испортилось.. лучше б те лишних 10-20 минут, пока ждал супругу, поигрался бы в карты....
Масёк, а тьі не знал, что Мариуполь должен бьіл достаться руССким? Он украинский не благодаря, а вопреки. Освободил его Днепр-1. Не согласовьівая штурм с продажньім ГШ. Поєтому и освободили город от сепарья бьістро и чётко. От оккупации руССкими защитили добробатьі. Опять же по своей инициативе. Обстрельі города прекратились когда Азов занял Широкино (опять же исключительно по своей иницитиве, волюнтаристски-анархистски).
 А теперь согласно, надо понимать вот тех самьіх договорняков, Широкино сдано сепарью. Типа серая зона. Ага-ага.

Масёк

Catman
кошмар , Лялечка. Привет!

Масёк

Catman
увидел пост Марго... помучился потом, но врод нашел вариант фильма, что тут заработал....

Американська компанія Netflix представила документальний фільм ізраїльського режисера Євгена Афинеевского "Зима у вогні: українська боротьба за свободу". Стрічка опублікована на відеохостингу Vimeo.
Спойлер:
"Фільм-хроніка показує 93-денний період зими 2013-2014, коли на Майдані розгорнулися запеклі зіткнення між протестуючими і силами правопорядку", - йдеться в описі до фільму.

25 вересня 2015 року, у Вашингтоні в рамках заходів, присвячених Дню незалежності України, відбувся допрем'єрний показ фільму "Зима у вогні", під час якого Патріарх Київський і всієї Руси-України Філарет нагородив режисера Афинеевского орденом Святого Володимира Великого.
Фільм здобув гран-прі на Міжнародному фестивалі фільмів про права людини в Нюрнберзі і приз глядацьких симпатій за кращий документальний фільм на кінофестивалі в Торонто.

Масёк

Catman
Флинти Дудаева нашла...и кстати. О как по-другому зазвучало! для меня, по крайней мере.

Какой толковый мужик был Дудаев..
Прям пророк какой-то..

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Аж настроение испортилось.. лучше б те лишних 10-20 минут, пока ждал супругу, поигрался бы в карты....

Не поддавайся информационной войне, Масёчек. Ты же понимаешь, последняя неделя перед выборами и всякое такое)

Повернись к ним тем же боком, что и мой кот:
Спойлер:
и забей  

Бонус - привет Маську:

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
Ой, пасибки, Малечек!! и тебе, и твоему котику.
привееееет!!
Спойлер:
а я своего рыжего тягал сегодня к врачу... сменил клинику - ну в два раза меньше берут. Меня обеспокоили какие-то типа струпья, что прощупывалис на головешке, и еще сбоку.... когда он был на даче, я там заметил...это где0-то пару недель тому... Супруга первая обратила внимание...решили, что заживает после очередной драки.... А тут он уже полторы недели у нас... а  не проходит. Но врач сказала, что все с ним хорошо, это может не прошло еще от укусов котов-собацюр соседских (он с ними периодически устраивает встречи на нейтральной территории для подраться) или от укусов блох.... А мы его обработали только когда домой притаскали - вот неделя... Шкурка в порядке, зубки хорошие. В общем, только пузо переетое.. Весит 4 кг  700 граммов. Узнала, что ему год и три месяца. сказала перебор... не закармливать. Вижу, говорит, что  аппетит у кота хороший... А весной был до 3-х, говорили, недобор. Им не угодишь.   В общем. он у нас после дачи стал всеядным... Думаю ненадолго. Боюсь, опять забалуем. Прошлой зимой не знали прям чем кормить - чего предложить.  Ага... пожил на воле - даже с тарелки готов твое есть...
тем не менее, сказала, чтоб наблюдали дальше,и если через 2-3 недели все это не уйдет - тогда опять вэлкам и будем думать.... в принципе на глаз ничего не видно, только когда рукой трогаешь.
кст. врач посоветовала переходить на сухое питание РОЯл трататам..забыл ввторое слово. а влажный корм не ппостоянно. Если любит кот - иногда давать... а нашу еду есть самим и кота не путать.  ну типа здоровее будет. Я знаю?

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Всем добрый вечер!
Последняя неделя перед выборами, она всегда сложная!
От потока всего-всякого аж голова кружится.
Давайте подождем, будем надеяться на лучшее

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Опитування: до Ради пройшли би п’ять партій
http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2015/10/151019_rating_polls_sx

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: