Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXIII

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 12096634_892664354142714_5940469835774320735_n

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Как львовяне довели дончанку до слёз
Спойлер:

Львов ... общественный транспорт... довели до слёз... меня - закаленную в донецких троллейбусах и насмотревшуюся на всякое в Бердянских маршрутах . Итак. Оживлённое время. Тихонечко штурмую трамвай заходя последней и в самом конце, ибо с дитём наперевес, чтоб не в толпу. Быстро примащиваюсь крепко держаться за поручень. Толпа вокруг меня оживлённо начинает гулить - ВСЕ суетятся что б я прошла и села. Я автоматом отвечаю что там мест нет... Тут как какой то дядечка зычным голосом на пол вагона даёт команду уступить место. Пол-вагона обернулось и с готовностью начали вставать ещё и увидев меня с дитём. Передо мной ИЗВИНИЛИСЬ что меня сразу не заметили! Всё, меня усадили, а я чувствовала себя как никогда тронутой... Просто человеческим отношением. Сидела, и тихо глотала слёзы, чтоб никто не видел, а то ещё б что хорошего сделали. ) Как объяснить что это так непривычно, что шокирует? Что, это уже Европа или ещё Украина? ) П.с. зато теперь я знаю почему донецкие слывут такими борзыми. Просто у нас по другому нельзя: в толпе дикарей выживет сильнейший .... #спасибольвовузаверувлюдей пишет:Е. Ш.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена Рыковцева (журналистка с радио Свобода)
6 ч · 
На Пушкинской в троллейбус садится маленькая худенькая неприметная женщина. Садится через среднюю дверь. Это ужасное преступление. Она должна была войти через переднюю, через валидатор. Но она похоже этого не знает. Наверное, приезжая. "Покиньте салон и войдите через переднюю дверь", - грозно обращается к ней водитель по трансляции. Пассажиры затихают. Женщина вжимается в сиденье, которое уже успела занять. "Троллейбус дальше не пойдет", - предупреждает водитель. Ему лень самому идти в салон и устраивать разборки с женщиной. Он ждет, что ее выкинут пассажиры, которым не терпится ехать. Но они молчат. Они даже как-то смыкаются над этой женщиной, чтобы вроде как даже ее отгородить. Тут хрипловатый, могучий, прямо таки джигурдовский голос подает поджарый пенсионер с переднего сиденья.
- Я тоже вошел в среднюю! А потом вышел и зашел через переднюю! И ничего со мной не случилось! 
Молчание было ему ответом. Тогда он взвопил еще громче:
- Может мне вас на руках вынести и внести?!!
Женщина не реагировала. Пассажиры молчали. Никто не роптал. Мужик осознал, что он один против всех, и тоже затих. Водитель подождал еще минуту. Потом понял, что проиграл в этом психологическом противостоянии, плюнул и поехал.
В эту минуту я гордилась своим народом. Мы это сделали, мы не сдали!

Vladimir Morozov "В эту минуту я гордилась своим народом. Мы это сделали, мы не сдали!" Ох как далеко уже заехал троллейбус Россия, если такой малости достаточно для появления гордости народом "своего троллейбуса".

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Многочисленные поклонники ELO ликуют - группа снова в бизнесе. Едва ли у Джеффа Линна кончились деньги - давайте считать, что парню  наскучило быть продюсером, и он не из корысти решил вернуться на сцену. "Оркестр Электрического Света" записал и уже заканчивает сведение первого за 14 лет альбома, который называется "Alone In The Universe". Пластинка поступит в продажу 13 ноября. А пока что Линн выложил в сеть второй сингл "When The Night Comes".

послушаем новенькое, прямо свежачок

и вспомним старенькое

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 D200f53feee439364d6a8fc71a_3177045a

Прогноз погоды на воскресенье, 18 октября,  гласит, что на территории Украины в целом будет   чуть теплее, чем можно ожидать от 18 октября. Дождей нигде не предвидится. Средняя температура воздуха днем будет колебаться от +14 до +20 градусов.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Санчезз, Мале! Я Ская потерял - нигде нет. Кто в курсе - колитесь... Видел его пост у Мата, на полугодие. И все.
И про Арсену с Маргаритой нича не знаю...

Масечек, я тоже не знаю. Скай ведь у вас вроде как сидит, на форуме Фендюлия.
Попробуй написать ему ВК.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
С ДОБРЫМ ВОСКРЕСНЫМ УТРОМ И ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 _n4n-Mkzksk

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
У неділю, 18 жовтня, телеканал «Еспресо TV» наживо транслюватиме з Лондона концерт солідарності I'm with the Banned. Про це повідомляє прес-служба каналу.

Трансляція розпочнеться о  22.00.

Під час концерту на лондонській сцені KOKO унікальний склад рок-музикантів виступить за свободу творчого вираження та проти несправедливості. Логотип концерту створив відомий китайський художник-дисидент Ай Вейвей, знаходячись під домашнім арештом.

Недільного вечора на сцену вийдуть Девід Гілмор, групи Pussy Riot, Brutto, «Бумбокс», а також спеціально запрошені гості  - Кім Катрел, Джеремі Айронс, Ніл Теннант, Джульєт Стівенсон, Вікторія Модеста.

Фронтмен Pink Floyd Девід Гілмор виступить спільно з українськими музикантами та презентує пісню, присвячену «Небесній сотні».
правда на сайте самого телеканала не нашел (может плохо искал, но в программе точно этого мероприятия не отмечено)

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 12118703_917762181605878_2383682227731378374_n

Бумбокс
1 ч · 
 Ранний саундчек. "Koko", Лондон.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
«Бумбокс» виступить на концерті Staging a Revolution. I am with the Banned разом зі світовими зірками. Шоу відбудеться 18 жовтня в Лондоні.

«У Лондоні ми граємо на концерті Staging a Revolution. I am with the Banned. Це велике шоу в якому беруть участь Девід Гілмор, Brutto, Pussy Riot, актори, наприклад, Джеремі Айронс. Все це дійство організоване Білоруським Вільним театром і спрямоване на підтримку політичних в'язнів у всьому світі», - повідомили Cultprostir в прес-службі групи «Бумбокс».

Українські музиканти  вперше дадуть концерт у Лондоні 20 жовтня клубі Coronet.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:С ДОБРЫМ ВОСКРЕСНЫМ УТРОМ И ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 _n4n-Mkzksk
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 1863031622

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Скоро прилетает Марти Макфлай  Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 10215096

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
....А пока что Линн выложил в сеть второй сингл "When The Night Comes".
послушаем новенькое, прямо свежачок
и вспомним старенькое.....
Пасибки, Санчезз!!!
Всем привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 1863031622

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масечек, я тоже не знаю. Скай ведь у вас вроде как сидит, на форуме Фендюлия.
Попробуй написать ему ВК.
так отож..... говорю пропал! там какая-то история... мог обидеться и плюнуть. И никто не колется. Одни намеки. Так что держим носы по ветру!
Приветы, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:Скоро прилетает Марти Макфлай  Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 3190515068
.....
куда? в наше прошлое или будущее? Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 3190515068
привет, Влад!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 63 940518261

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: