Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXII

Попкорн (общество, политика) - Том XXII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Єгор Чечеринда
Вчера, в 19:38 · 
Одного з генералів ізраїльського "Моссад" журналісти запитали, чи можна пробачити терориста? На це генерал відповів: "Бог все простить. Наше завдання - лише організувати їхню якнайшвидшу зустріч"...

:san-003:


Добрый вечер всем!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

чего и следовало ожидать. Привет. Санчезз!
Я сегодня слушал радио в дороге...Раньше в 17 часов только Ганнопольский вещал, а тут вдруг Киселев. который у нас, Евгений. Он , канеШШн, все больше о себе любимом, но тем не менее ответил на ряд вопросов и сказал . что Черное зеркало уже в пятницу будет в эфире интера, и про тШустера: тот тоже скоро выходит из отпуска и будет вещать на плюсах. Да! на 1+1. С Коломоем, что ли, снюхался?
Про Савика вместе запостили  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 646407513


Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мін’юст Росії: питання обміну Савченко має вирішуватися дипломатичними каналами
02.09.2015

У Міністерстві юстиції Росії заявляють про наявність юридичної можливостіобміну української льотчиці Надії Савченко на російських військових, затриманих на Донбасі, вона з’явиться тільки на підставі дипломатичних домовленостей. 

«Юридична можливість буває з різних підстав, на підставі існуючих двосторонніх, конвенційних, по дипломатичних каналах. Як правило, такі питання вирішуються дипломатичними каналами», – сказав глава російського відомства Олександр Коновалов.

Наприкінці серпня глава СБУ Василь Грицак заявив, що не виключає можливості обміну заарештованих військових Головного розвідувального управління Генерального штабу Збройних сил Росії Євгена Єрофеєва і Олександра Александрова на українських полонених після того, як суд винесе їм вирок. Але тоді прізвища Савченко він не згадував.

Після цього один із адвокатів Савченко також заявив, що припускає можливість її обміну на затриманих в Україні двох російських військових, але тільки після винесення вироків.

Народного депутата України, колишнього військовослужбовця Збройних сил України Надію Савченко в Росії обвинувачують у вбивстві двох співробітників російського телебачення, які торік улітку незаконно перебували під Луганськом, надаючи інформаційну підтримку збройним сепаратистам, а також у замаху на вбивство групи сепаратистів і незаконному перетині російського кордону. Сторона обвинувачення стверджує, ніби Савченко вела корегування вогню українських військових під час обстрілу, а потім сама пішла в Росію.

Савченко і її захист звинувачення відкидають і стверджують, що на момент обстрілу й загибелі російських журналістів її вже захопили в полон сепаратисти, які потім примусово переправили її до Росії.

У травні цього року в Луганській області були затримані російські військові Євген Єрофеєв й Олександр Александров. Вони називають себе чинними бійцями Головного розвідувального управління (ГРУ) Генерального штабу Збройних сил Росії. Міністерство оборони Росії підтверджує, що Єрофеєв і Александров служили в армії за контрактом, але стверджує, що до моменту затримання вони звільнилися зі служби.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
США додали до списку санкцій через Україну ще 29 компаній
Сполучені Штати Америки додали до списку санкцій у зв’язку з діями на дестабілізацію України ще 29 компаній, переважно російських чи зареєстрованих в інших країнах, але пов’язаних із російськими інтересами.

Під санкції, оголошені Міністерством торгівлі США, потрапила єдина в новому списку українська компанія, «Мако Холдинг» Олександра Януковича, сина колишнього президента.

У зв’язку з санкціями, накладеними через окупацію Росією українського Криму, до списку додали 7 компаній, пов’язаних із уже підсанкційними російським концерном «Калашников» (серед них концерн «Іжмаш» та Іжевський механічний завод) і з підприємцем Геннадієм Тимченком.

Крім того, до нового списку ввійшли 15 російських нафтових чи нафтогазових компаній, пов’язаних із підсанкційною компанією «Роснєфть».

Також у зв’язку зі ще одним американським пакетом «кримських» санкцій до списку потрапили 6 захоплених російською окупаційною владою на Кримському півострові компаній – торговельні морські порти Євпаторії, Феодосії, Керчі, Севастополя й Ялти і Керченська поромна переправа.

Як мовиться в повідомленні, практично всі можливі взаємодії з цими компаніями вимагатимуть спеціальних ліцензій, які при цьому будуть розглядатися «з презумпцією відмови».

У посольстві США в Росії пояснили, що формально йдеться не про нові санкції чи посилення санкцій, а про технічний крок. Його мета, повідомило російське агентство «Інтерфакс», – уточнення списку, який здійснило Бюро промисловості і безпеки Міністерства торгівлі США, щоб виконати попереднє рішення Управління контролю за іноземними активами Міністерства фінансів США від 20 липня, яке й передбачило ці санкції.

США раніше наклали у зв’язку з дестабілізацією становища в Україні цілу низку санкцій і після окупації Криму, і після агресії Росії на сході України; санкції дісталися і діячам колишньої української влади, й сепаратистам, але найбільше Росії – фізичним особам, компаніям і цілим секторам економіки. Схожі санкції в координації зі США запровадив і Європейський союз, а також іще низка країн, у першу чергу зі складу «Групи семи»; крім того, деякі країни – не члени Євросоюзу теж приєдналися до санкцій ЄС.

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 2004681610


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кобзон «плевал» на критику из-за получения итальянской визы
13:23 02 сентября 2015 
Депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон «плевать хотел» на критику СМИ по поводу получения им итальянской визы для лечения, сообщает в среду, 2 сентября, «Интерфакс».
«Плевать я хотел на эти публикации, особенно в «желтых» СМИ», — сказал Кобзон, отвечая на вопрос агентства о критических публикациях о том, что депутат, который придерживается антизападных позиций, воспользовался разрешением на въезд в европейскую страну для лечения. 

Кобзон также добавил, что он не посещает интернет и не читает «бульварные издания». Информацию, которую там публикуют, он считает «отравляющим веществом». 

Ранее депутат говорил, что ему выдали итальянскую визу для лечения за рубежом. По его словам, визу он получил при содействии президента России Владимира Путина. 

Российский депутат и певец Иосиф Кобзон попал под санкции Евросоюза в феврале нынешнего года. Кобзон голосовал за присоединение Крыма к России, высказывал поддержку сепаратистам на востоке Украины и неоднократно бывал в «ДНР». Также депутат голосовал за принятие «Закона Димы Яковлева», который запрещал гражданам США усыновлять российских детей-сирот.
какая скотина!!!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Евросоюзе допустили, что в санкционных списках появятся новые граждане России при очередном продлении санкций в отношении страны, сообщает в среду, 2 сентября, «Интерфакс», ссылаясь на источник в дипломатических кругах. 
«В настоящее время этот список включает 150 физических и 37 юридических лиц. На данном этапе еще нельзя подтвердить окончательные цифры, которые будут названы после продления ограничительных мер. Это будет сделано во время принятия официального решения», — рассказал собеседник агентства. 

Накануне представители стран Европейского союза рекомендовали продлить действие санкций в отношении России. Первый раз ограничения ввели в марте 2014 года осле присоединения Крыма. Спустя год их действие продлили до 15 сентября. 

В ответ на введенные ограничения Россия ввела продуктовое эмбарго в августе 2014 года. 6 августа президент России Владимир Путин подписал указ «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». Согласно указу, ввоз отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции в отношении России, будет запрещен или ограничен сроком на один год.

Через год ограничения на поставки продуктов продлили. С 6 августа начал действовать подписанный президентом указ, по которому на границе уничтожается вся запрещенная к ввозу продукция.

2 сентября 2015 года США ввели новые санкции в отношении России. Под ограничения попали компании, связанные с «Роснефтью» и бизнесменом Геннадием Тимченко. Также санкции распространились на ижевский механический завод «Купол» и концерн «Ижмаш».


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Начало сентября ознаменовалось для России новыми санкциями со стороны стран Запада и разговорами о вероятном продлении уже введенных ранее ограничений.

В среду стало известно, что американским компаниям будет запрещено продавать товары военного назначения пяти российским предприятиям оборонного комплекса. Кроме этого Министерство промышленности и торговли США уточнило и расширило санкции, введенные в конце июля против "Роснефти" и одного из ближайших соратников Владимира Путина Геннадия Тимченко. Вместе с этим источники агентства Reuters сообщают о возможности введения санкций против России из-за атак российских хакеров, а мировые средства массовой информации cо ссылкой на дипломатические источники в ЕС пишут о вероятности продления европейских санкций против России, введенных из-за ситуации на Украине, – срок их действия истекает 15 сентября, но, скорее всего, они будут продлены еще на полгода, до середины марта 2016-го.

На сайте американского правительственного вестника Federal Register в среду появились сразу два сообщения, связанных с санкциями против России. В первом из них речь идет об очередном уточнении санкций, уже введенных против России в связи с ее вмешательством в события на Украине. Эти санкции уже уточнялись и расширялись месяц назад, в ответ на попытки российских компаний их обойти. Тогда, 30 июля, в санкционный список попали 11 граждан России, в том числе родственники Геннадия Тимченко и Бориса Ротенберга, а также 15 компаний – в основном, дочерних структур фирм, попавших под санкции и использовавшихся для их обхода. Этого оказалось недостаточно и теперь, чтобы обеспечить эффективность санкций, они будут распространяться на все дочерние компании "Роснефти", Ижевский механический завод, концерн "Ижмаш", ряд предприятий из Финляндии, Швейцарии, Украины (в основном, зарегистрированных в Крыму и Донецке), Великобритании и Кипра. Также расширяется список оборудования, запрещенного для поставок "Роснефти" и ее "дочкам" – как пишет "Коммерсант", речь идет о технологиях и товарах, "необходимых для освоения сланцевых и арктических месторождений, а также глубоководного шельфа".

Во втором сообщении на сайте Federal Register речь идет о санкциях против пяти российских предприятий оборонного комплекса, введенных из-за нарушения американского закона о нераспространении оружия массового поражения. За поставки ядерных и ракетных технологий Ирану, Северной Корее и Сирии наказаны не только российские компании, но и фирмы из Китая, Судана, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов. Россия попала в этот список, как считают опрошенные Радио Свобода эксперты, в первую очередь из-за поставок ракетных комплексов С-300 Ирану. Санкции будут наложены на тульское Конструкторское бюро приборостроения "Катод", "НПО машиностроения", корпорацию "МиГ", а главное, на "Рособоронэкспорт" – основного продавца российской военной техники за рубеж. По мнению военного эксперта, директора Центра международной безопасности Института международной экономики и международных отношений РАН Алексея Арбатова, эти ограничения будут крайне болезненными для России, поскольку из-за санкций США с "Рособоронэкспортом" могут отказаться сотрудничать и компании из других стран:
извиняюсь, что наверно уже задолбал похожими постами про санкции, Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 532818499

просто уж очень приятно читать и постить Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Ляшко опять провоцирует.
А! с чего он туда прибежал - ябедиться! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 4175450823 Аха-аха! Вчера поздно, уже на ночь глядя, на Ньюс ван был его горлопанчик, вьюнош такой пидстаркуватый...токовал как тетерев... Своему визави не давал слова сказать. Наезжал на мужика, он комбат в прошлом, ушел на войну с Майдана. Я его в лицо хорошо знаю, но имя не вспомню... В общем и целом он мужик спокойный и простой, но ... война за плечами...поди знай. Я случайно их немного слушал... Когда ведущая попрощалась, я глянул на них и подумалось - просто так не разойдутся!
Таки да! Сцепились там же, за кадром так скааать... Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 3190515068 журналюги засняли. Утром видел по новостям... сразу понял что к чему. Радикальщик говорит, что тот мужик его побил. Мужик говорит - чего вы вскинулись? Живой же? этот сам на меня нападал-наскакивал...Судя по тому, что я видел в кадре, походу так и было. И так смущенно немного. Ну взрослый мужик, комбатище. Вроде он у БПП, но не удивлюсь, если в Народном фронте.
Ляшки, увидя своего красавчеГа помятым, понеслись, в свою очередь, ябедиться Пороху ( про что ляшко утром сообщил всем журналистам). А тот их имел ввиду. Нехрен по ночам в гости набиваться. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 11949299_668945389906523_1707308816743964297_n

Блэки и всех одесситов с праздником!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 11206132_1048278581857654_4672908470611804129_n

Павел Каныгин
27 мин · отредактировано · 
Коллега привез из Донецка марку почты "ДНР".
А мы с Beata Bubenec провели эксперимент, сходили в Киевский почтамт на Контрактовой. Можно, говорим, открыточку вот отправить. Тетенька в окне берет эти марки: надо, говорит, у начальника спросить. Минута идет, вторая.
- Полицию вызывают, - говорю Беате. - Бежать надо. Скажут - сами рисовали.
- Ждем, - говорит Беата.
Выходит тетенька:
- Та то вам на Главпочтамт надо, они такое должны отправлять, а мы такую марку еще не видали, шо, новая?
Звоню в Главпочтамт. Здесь-то, думаю, расскажут за правду-истину.
- Главное, чтобы не подделка была! - ответили на том конце.
Вот такие марки.
офуеть Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Богдан Карпенко
22 мин · отредактировано · 
Зрада за сьогодні:
- США ввели нові санкції для РФ
- ЄС продовжив санкції РФ
- Наш воєнний противник - РФ
- Наш стратегічний курс - НАТО
Привіт істеричкам, свідкам зливу та договорняків з ВВХ.

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 2004681610


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
читаем эту цитату внимательно 

для меня очевидно, что Порошенко не хочет давать Путину и сепарам, а также симпатикам Путина на Западе, ни одного шанса на крики - "что Украина не выполняет Минские соглашения и надо санкции отменять, а саму Украину наказать". 
лучшее, что получается у Порошенко, это именно международные отношения и договоренности!
потому как имеет дело с умными людьми. А здесь, в раде, собрались сплошь и рядом мозгокруты. Если чел не желает ничего слышать - что можно поделать? Как с лугандоном - вынаснИслышыте Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 3096864853

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Богдан Карпенко
22 мин · отредактировано · 
Зрада за сьогодні:
- США ввели нові санкції для РФ
- ЄС продовжив санкції РФ
- Наш воєнний противник - РФ
- Наш стратегічний курс - НАТО
Привіт істеричкам, свідкам зливу та договорняків з ВВХ
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 2004681610

отож! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 327453717

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
потому как имеет дело с умными людьми. А здесь, в раде, собрались сплошь и рядом мозгокруты. Если чел не желает ничего слышать - что можно поделать? Как с лугандоном - вынаснИслышыте Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 3096864853
ну кто-то из них может не врубается действительно,
но многие должны понимать эту логику и всё равно продолжают кричать "зрада".
например, почему-то Анна Гопко поняла смысл и пошла против свой фракции Самопомич (и еще 4 депутата), а остальные с пеной у рта продолжают гнуть свою линию.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:.......
Блэки и всех одесситов с праздником!
и я поздравляю!!!! Люблю Одессу и одесситов!


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 2 Happy-birthday-Odessa

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения