Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXI

Попкорн (общество, политика) - Том XXI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Масёк

Масёк
Catman
А! Так именинник с нами!!!!
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:А я сходу присоединяюсь к твоим стараниям, Мале!!!! Привет!!!
ща продолжим праздник

Не не не! Я - спать, у меня в полчетвертого прод'ьем. Передаю коту дежурство, а завтра присоединюсь. Гулять так гулять!

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Не не не! Я - спать, у меня в полчетвертого прод'ьем. Передаю коту дежурство, а завтра присоединюсь. Гулять так гулять!
да будет так!!! Тебе бай-бай. а Владу поздравилка!!!

Масёк

Масёк
Catman
За Влада!!!!

Масёк

Масёк
Catman
музыкальное сопровождения ...для Влада

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Влад, Поздравляю!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

orli

orli
Постоялец
Постоялец

Владуш!!! С днём рождения!!!       И с ГУРУ!!! Самые наилучшие пожелания для тебя от ефрейтора Орли

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Всем,всем привет!   У нас тоже сейчас страшенная  жара,спасают кондиционеры,которые везде и в автобусах . двигаемся перебежками. Ещё месяц потерпеть.

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Смотрю я тут сюжеты о  том, как в Мордоре давят и сжигают тоннами продукты, а их старики в это время не могут позволить себе стакан молока... И чета вспомнилось, какую биографию нарисовали российскому фюреру: придумали, что его мать якобы пережила Ленинградскую блокаду. Но если подумать, как могла женщина, пережившая голод и похоронившая истощенного ребенка, воспитать впоследствии подобное отродье. Да у людей, которые выжили в голодоморах, даже внуки не бросят хлеб в помойку, потому что помнят, как бы к этому отнеслись их дедушка и бабушка...

Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что с генеалогией  Путина не все чисто. Похоже, он вообще был рожден не  женщиной, а самкой шакала, как тот черт из одного старого фильма
Привет,Мале!  Как дико смотрится эта продуктовая вакханалия.   А я вот пошла и купила себе вкусного сыра из Латвии,тот,который рашка уничтожает

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:

Slava Rabinovich
5 ч · 
Израиль долго не хотел портить отношения с путинской Россией. Еще бы, российские еврейские общины, в своем большинстве, считают, что Путин спас российских евреев от погромов, и боготворят его. Не верите? Пообщайтесь с еврейскими путиноидами в синагогах, еврейских центрах, школах и т.д., в Москве и Санкт-Петербурге. Я это сделал и у меня сомнений нет.
Конечно, среди евреев этих общин есть «белые вороны», но их мало. Единственное, что по прошествии года с аннексии Крыма, после того, как начали разрушаться еврейские бизнесы из-за Бетонной Стены, некоторые евреи начали задавать в своих общинах неудобные вопросы. Сначала в общинах на них «цикали», но теперь эти вопросы звучат все громче и громче. Ведь «право на ведение бизнеса» у евреев – обязательное право, которое должно соблюдаться страной их проживания и обеспечиваться государством. Но Путин сначала разрушил государство, а теперь, в быстром темпе, разрушает экономику. А некоторые скажут, что наоборот: сначала разрушил экономику, а теперь разрушил государство. Но никто не скажет, что он что-то построил, кроме ОПГ «Озеро» для себя и своих друзей. И до некоторых российских евреев, ранее живших в полнейшем комформизме с путинским режимом, все это начало доходить. Медленно, но верно. Я это слышу от людей из общин, которые хорошо и четко держат руку на пульсе.
И вот, после этого, свершилось: по израильскому русскоязычному телевидению, которое ранее было весьма толерантно к событиям из России, начали показывать кадры и читать тексты, называя вещи своими именами, с элементами тонкого троллинга путинского режима, ватников и путиноидов. Смотрите сами.
Путин спас евреев от погромов?Хде? Кахда?  Что я пропустила? Ну, а серьёзно, этот канал,вернее часть журналистов,действительно проукраинские,с самого начала событий. Но это не мнение государства. Наши политики и сейчас держат нейтралитет. Их больше волнует Иран.

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Всем хороших выходных!  Пейте много.много воды.

orli

orli
Постоялец
Постоялец

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Кудрявцев
Началась продовольственная Хиросима?

Интересно, а кто-нибудь обратил внимание на совпадение дат: 70-летие атомной бомбардировки Хиросимы и начало кампании по уничтожению продуктов в России?

вчера в 16:28

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

(не могу назвать себя любителем джаза или там блюза, но такая музыка, голос и тембр не может не вызвать восторга и удовольствия. имхо.
поэтому делюсь )

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:Всем хороших выходных!  Пейте много.много воды.

Привет!
Спасибо! И тебе хороших выходных!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: