Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 532818499 Сейчас выгляну в окно
А там как у синьора Робинзона из итальянской комедии - рыбы плавают Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 4175450823

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Я даже смутно помню похороны Брежнева. В садике водили смотреть на них по телевизору. Нифига не поняли, восприняли как развлечение.
А я  (всё равно уже спалилась) укачивала совсем маленького сына в коляске и про себя думала: хотя бы он подольше поспал, чтоб не пропустить ни минуты мероприятия по ТВ. Грохот от неожиданно сорвавшегося гроба помню до сих пор.

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
"Взял бутерброд - положи на место. Пусть в желудке пустота - но душа на месте. Не хочу позволя-а-а-ать тебе думать, что это не так!"

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1925329253 , дальше давай  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 2247543103

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:нас в школе, всех выгнали как стадо баранов в спортзал..
С тех пор у тебя любимая цитата Наполеона про стадо баранов  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3190515068

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:У нас сухо. Гремел гром, но до дождя так и не дошло. Это, оказывается, на правом берегу, на Подоле сильный ливень вызвал потоп. 
У меня тоже прошел дождь,но такого я не ожидал...вот улица по которой я домой еду всегда(и янык до недавнего времени)...такого я не помню

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ой, Арсена, у нас это тоже такая головная боль... Стоит буквально пяти каплям упасть - все, транспортный коллапс.

у нас тоже самое,а где ей поддеться если вокруг бетон или асвальт,хотя трубы меняют но ещё пару лет надо ждать пока всюду это сделают,апропо...этим летом у нас или жара или ливень Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3493114018

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1925329253 , дальше давай  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 2247543103
Ой, а я не знаю. Это песня такая? Блэки, на бис и до конца, плиз!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 4111146143

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Arsena пишет:
А я  (всё равно уже спалилась) укачивала совсем маленького сына в коляске и про себя думала: хотя бы он подольше поспал, чтоб не пропустить ни минуты мероприятия по ТВ. Грохот от неожиданно сорвавшегося гроба помню до сих пор.

это был просто миф  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1128650315, грохот от залпа тебя напугал

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
У меня тоже прошел дождь,но такого я не ожидал...вот улица по которой я домой еду всегда(и янык до недавнего времени)...такого я не помню

Так янык в противоположной от тебя стороне жил, насколько я помню )

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241можешь представить, как тогда все учителя и воспитатели ,в этом спортзале,начали бегать из-за громкого нашего смеха Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
S.K.Y. пишет:это был просто миф  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1128650315, грохот от залпа тебя напугал
зато какие воспоминания людей в комментариях к этой ссылке Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1331245638

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Arsena пишет:Ой, а я не знаю. Это песня такая? Блэки, на бис и до конца, плиз!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 4111146143

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3977918254 быстро удали пост пока добрая тетя не увидела  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3966651488 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 12

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3977918254 быстро удали пост пока добрая тетя не увидела  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3966651488 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 12

Жека про бутеры поёт?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3977918254   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3190515068

Прослушала, отличная песня, для головного мозга  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 2176014025

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:это был просто миф  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1128650315, грохот от залпа тебя напугал
Обломал, Скайчик, через 32 года    Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 3190515068

Wład

Wład
Гуру
Гуру
S.K.Y. пишет:
это был просто миф  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1128650315, грохот от залпа тебя напугал

это теперь известно,а тогда стоя 50 м от не большого чёрно-белого телевизора.....Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 65 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: