Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
СерСо?)) А ты поступай так, как советовал Кондратюк  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 4111146143 

а как он советовал? мне что-то кажись умкнуло Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3829237429

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Ага...
Сравнивая Соседова с нашими некоторыми "родными народными депутатами", так он по сравнению с ними почти белый и пушистый.

Если будет возможность, то мы его "поштырим" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 2970874851  (морально конечно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 2176014025 ).

обязательно Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3966651488

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:а как он советовал? мне что-то кажись умкнуло Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3829237429
Слушать Соседова, когда тот говорит о музыке, потому что во всем остальном он разбирается очень слабо)

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Только без фанатизма  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3966651488 Предупреждаю - на форуме злой автоцензор  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 4175450823 

без фанатизма,но по сути  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 1128650315 

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 5348713

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Слушать Соседова, когда тот говорит о музыке, потому что во всем остальном он разбирается очень слабо)

чует моё сердухо что на исках без политики не обойдётся.....время такое Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3966651488

Блэки

Гуру
Гуру
Я надеюсь, будет побольше украинских песен. Но не хотелось бы при этом, чтобы на национальной теме спекулировали - а зная СТБ... такое вполне может быть.

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Это не сработает, если "объект" не в курсе  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 4059794791 
Помнишь анекдот про обсуждение за спиной?)

ветку в прошлом сезоне читал,и в этом будет (это заразительно)если конечно она будет....

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Я надеюсь, будет побольше украинских песен. Но не хотелось бы при этом, чтобы на национальной теме спекулировали - а зная СТБ... такое вполне может быть.

я бы сказал:-песни украинских исполнителей,конечно не тех продажных

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
- Сарочка, ви знаете, когда вас нет, Розочка и Фима про вас такое говорят...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 2045193304 
- Ой, та передайте им, шо когда меня нет, они могут меня даже бить!

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241 ++++++++++

Блэки

Гуру
Гуру
Со сьемок "Караоке" в прошлое воскресенье:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 07b262e7a7930d3dfda4ec34fad9ec49

Фото Юлии Пригородовой.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Со сьемок "Караоке" в прошлое воскресенье:

Игоря юмор не покидает  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:
Sanchezz пишет:Если будет возможность, то мы его "поштырим" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 2970874851  (морально конечно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 2176014025 ).
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3190515068

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3493114018 "Василий, почему люди такие злые?" (С)  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 4175450823 

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:а как он советовал? мне что-то кажись умкнуло Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3829237429

Что-то вроде того, что "слушайте Соседова, когда он говорит о музыке, а не о политике. Потому что в политике Соседов нифига не шарит" - как-то так))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Слушать Соседова, когда тот говорит о музыке, потому что во всем остальном он разбирается очень слабо)

Я не списывала  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 4175450823 )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:чует моё сердухо что на исках без политики не обойдётся.....время такое Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 3966651488

Ну, зрителям на кастингах не раз орги предлагали встать и спеть Гимн Украины. "Слава Україні - Героям слава!" тоже кричали, но по собственной инициативе. Думаю, все это будет использовано в нарезках. А так в общем-то все спокойно. Судьи не дрались и не ругались.

Кстати, а вы знали, что Антон Антонов, который в прошлом году дошел до домика судей, в этом не прошел даже весенний предкастинг? Интересно, кто на проекте настолько его не любит...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 5 2288513147 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: