Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XX

Попкорн (общество, политика) - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 6 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 6 3829237429 Девицу - главным полицаем?
Думаешь, лучше не экспериментировать и оставить всё как было? Бравых хлопцев-генералов?
Так страна не выдержит. Уже столько лет они руководят.

Другое дело, что я реально не понимаю, неужели в Украине не осталось совсем своих кандидатур?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:а с 7 июля чё уже целая неделя прошла? 

Ты когда молчишь, день за два идет Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 6 3190515068

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А вот на кой нам Ходорковский? То же фаберже, что и Путин, только в профиль.
Думаю, Ходорковский получше будет, чем многие наши украинские чиновники любых уровней, от высших в Киеве до местных. И это я не про Оппоблок.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сейчас у Шустера у микрофона родственники погибших военных,
хорошо, что Савик пригласил их.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Думаешь, лучше не экспериментировать и оставить всё как было? Бравых хлопцев-генералов?
Так страна не выдержит. Уже столько лет они руководят.

Другое дело, что я реально не понимаю, неужели в Украине не осталось совсем своих кандидатур?

Да я просто вспомнила крымский няшмяш.

Свои есть, но они уже связаны по рукам и ногам - знакомства, кумовство, прошлые грехи, долги, "ты мне - я тебе" и всякое такое. Посмотри на Пороха, как ему лично все это "добро" мешает управлять. Потому и берут со стороны, чтобы не давили и к ноге не подзывали.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Думаю, Ходорковский получше будет, чем многие наши украинские чиновники любых уровней, от высших в Киеве до местных. И это я не про Оппоблок.

А он еще в прошлом году проговорился, что если станет президентом РФ, то Крым Украине возвращать не будет. Не помнишь? Осенью это было.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Да я просто вспомнила крымский няшмяш.

Свои есть, но они уже связаны по рукам и ногам - знакомства, кумовство, прошлые грехи, долги, "ты мне - я тебе" и всякое такое. Посмотри на Пороха, как ему лично все это "добро" мешает управлять. Потому и берут со стороны, чтобы не давили и к ноге не подзывали.
Так ты сама и ответила.
Поэтому, что имеем, то и есть. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 6 532818499

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А он еще в прошлом году проговорился, что если станет президентом РФ, то Крым Украине возвращать не будет. Не помнишь? Осенью это было.
Помню.
Сказано честно.
А наши просто сдали Крым и думаю, если бы не простые люди,  то торговали бы с Крымом в таких же объемах, как и с Россией.
И кто из них  после этого гандон? шовинист Ходорковский или патриот и херой Турчинов?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:И кто из них  после этого гандон? шовинист Ходорковский или патриот и херой Турчинов?

Оба. Поэтому еще один г-н нам и не нужен.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Оба. Поэтому еще один г-н нам и не нужен.
Я смотрю на наших гандонов и после этого мне даже Ходорковский кажется плюшевым мишкой. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 6 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Поворот на Милицейскую

Как следователи и черные пиарщики сначала посадили за гибель ребенка невиновного человека, потом обвинили Марию Гайдар, но не заметили людей в погонах
http://www.novayagazeta.ru/inquests/69169.html

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Iryna Gerashchenko добавила 7 новых фото.
1 ч · 
10 украінців сьогодні звільнені з полону! 10 украінських родин сьогодні побачать своіх рідних! Хлопці були в полоні по 6-9 місяців і бачили б ви іх очі, коли вони вже з волі дзвонили мамам і дружинам. Я знаю, яка важка робота передавала цьому обміну. Президент , СБУ, МО і наша група з гуманітарних питань, де працює Л. Кучма, В. Медведчук і я робимо все, що в наших силах. Це непросто і це далеко не завжди приємні переговори. Але головне - свобода наших хлопців. А ще сьогодні я познайомилась з Наталею і Василем Будиками , він сам був в полоні 3 місяці і зараз так само допомогає звільняти хлопців. Всього за 2 місяці роботи мінських груп вдалося звільнити близько 30 украінців. В полоні ще залишаються 255 украінців , з них 11 в тюрмах РФ. Працюємо далі, доки не звільнимо всіх наших Героів.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Трибунал по Боингу – Путин в тупике
http://nv.ua/opinion/oreshkin/tribunal-po-boingu-putin-v-tupike--58437.html

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Сенсаційне відео В Криму сьогодні літали танки +18 (ненормативная лексика)

:san-003:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 6 11705324_1002025789827802_2986652707490439799_n
Mikheil Saakashvili
13 ч · отредактировано · 

Моими заместителями были назначены Юлия Марушевская и Владимир Жмак. 
25-летняя активистка Евромайдана прославилась на весь мир своими клипами и телевизионными выступлениями на ведущих мировых телеканалах. Она вела всемирную кампанию по защите свободы Украины. За последний год Юлия прошла курс обучения в Гарвардском и Стэнфордском университетах, а сама она родом из Татарбунарского района Одесской области.
Владимир Жмак, герой афганской войны, награжден многими боевыми орденами и медалями, работал директором ТНК-ВР и он один из руководителей европейской бизнес ассоциации, ведущего объединения европейского бизнеса, который постоянно ставит вопрос реформ и борьбы с коррупцией. Владимир активно помогал украинской армии в поставках и оснащении. Владимиру Жмаку 51 год, он женат на француженке Марианн и у них четверо детей. Володю и Марианн я знаю более 30 лет.
Оба моих заместителя говорят на нескольких иностранных языках, кроме того, у нас в команде уже более 10 человек с западным образованием. Мои заместители никогда ранее не работали на госслужбе и это хорошо, так как я ставлю своей целью привести в украинскую политику новых чистых и компетентных людей.
Мы приглашаем талантливых одесситов и украинцев в целом, в свою команду через открытый для всех конкурс. Людей, неважно, они с украинским или иностранным образованием, главное, чтобы были порядочными патриотами и умели творчески подходить к делу. Чтобы они также хотели работать не покладая рук без выходных и намерений уйти с работы в 6 вечера. Именно так у нас работает по 16 часов в сутки Саша Боровик и его команда волонтеров из Одессы, Киева и Вены.
Мы строим новую, другую страну и нам должно быть не до отдыха.
В ближайшее время мы объявим открытый конкурсный отбор на пост еще одного заместителя Главы ОГА, на котором мы хотели бы видеть честного и талантливого жителя Одещины.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: