Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XIX

Попкорн (общество, политика) - Том XIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
orli пишет:

Ой, какая прелесть! Орли!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 2282262043
где ты нашла такое? Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Малечек, тогда еще старый форм работал более-менее и мы тусовались на ветке Игоря.....
Арсена (где она ваааще пропала?), Санчезз, Маргарита, Лялька, Кантилена (давно не заходила, кст), Мат, ... ну я всех не перечислю... там много еще кто бывал....Таис, Антонина, Людик....

Мы открылись, Масёчек, когда старый форум упал (зарегистрировали этот форум ровно за неделю до того - 28 июня). Потом он восстановился на несколько дней, а потом умер на полгода, помнишь?)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А это Владик пришел (28 июля))):

Wład пишет:Приветствую Всех! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 940518261

И Санчез - тогда же))):

Sanchezz пишет:Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 150275027

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Арсена - первое сообщение (31 июля)))):

Arsena пишет:Привет, девчонки!   Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 2282262043 
Мои благодарности на ветке ИК.

Ну шо вы хочИте от Ани Лорак? Она не так давно выговорилась хоть как-то, а вы хотите чтоб ещё и мозгами зашевелила  Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3190515068 Уж слишком много от неё требуете.  Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 2176014025

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кто найдет самые первые посты от Маська, Ляльки и Орли, тому три плюса. Обещаю Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Мале "подсадила" меня на Луизу Пенни.Читаю уже второй роман. 
 Спасибо,Мале! 

Не за что) Я уже все четыре прочитала - больше не осталось. Они у нее по временам года. Первый - осень, второй - зима, третий - весна и последний - лето. Мне больше всего понравился "зимний"
Спойлер:
хотя я поняла, кто убийца, еще на середине чтения Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 766571608 ))

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А сегодня ровно год как мы общаемся на форуме. Вы знали? Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 4111146143
Не может быть!)))))
Малик, я честно очень-очень хотела прям в полночь), но у нас тут были бури-ураганы, и по причинческим технинам... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 1128650315 Плюнула днем, начала набирать с телефона - тут сеть и появилась)))

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Зажуем что ли это дело:
А, гулять - так ГУЛЯТЬ! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 2247543103

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 7e659756277f6b333964721ef1376461

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Кто найдет самые первые посты от Маська, Ляльки и Орли, тому три плюса. Обещаю Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3190515068
Я все время натыкаюсь на приколы от Зайца))))
мартовский заяц пишет:профессор Снейп - моя любовь...

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Мы открылись, Масёчек, когда старый форум упал (зарегистрировали этот форум ровно за неделю до того - 28 июня). Потом он восстановился на несколько дней, а потом умер на полгода, помнишь?)
я четта думал. что этот фору м раньше был создан...значиЦЦа не помню... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3829237429

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
А, гулять - так ГУЛЯТЬ! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 2247543103 ....

Блэки!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 2282262043 Ты такая разноцветная прям... сразу понятно - лето! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
В неравном бою с провайдером я запыхалась... Но Маська нашла))) Масек, вот твое первое сообщение тут:
Масёк пишет:всем привет!!! Я пока без авки, начался Х-Ф... но уже тутка....
Математик! Сенкс за веточку...
И Мале пасибки за наводку. еще б разобраться во всех вновь созданных... регистрировался энное количество раз... запутался.
Котейка прибежал тогда кастинг обсуждать, но запутался немного.

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Блэки!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 2282262043 Ты такая разноцветная прям... сразу понятно - лето! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3190515068
Йогой увлеклась, панимаишь. Чакры там всякие, кундалини Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3966651488 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 4175450823 )))) Вот, уже на шпагат сажусь))

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:В неравном бою с провайдером я запыхалась... Но Маська нашла))) Масек, вот твое первое сообщение тут:

Котейка прибежал тогда кастинг обсуждать, но запутался немного.
Спс, Блэки! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 D_daisy     А когда хоть
это было? У меня на авке регистрация типа от 23 августа....

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Йогой увлеклась, панимаишь. Чакры там всякие, кундалини Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3966651488 Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 4175450823 )))) Вот, уже на шпагат сажусь))
Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 Mishia-271Татышо? Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 64 3190515068

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: