Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XIX

Попкорн (общество, политика) - Том XIX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Антон до сих пор не может поверить  Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 1674386769 Танцуют все!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 1131934458 Спасибо всем за приятный вечер и улыбки от Ваших постов! Прекрасных снов! До свидания! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3691576930

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Если бы не под софитами и не на публику, то да, подарила бы. А так - инвестировала. В свой имидж.
это да! слишком многого от Таньши. не хоти...
и подарок такой. и еще никому ни-ни-чирк... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Puschistic пишет:даааа, квартира, это вам не клип третьего сорта Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068
Раньше ты вроде бы не считала "К тебе" третьесортным клипом, Пушистик.

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Антон до сих пор не может поверить  Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 1674386769 Танцуют все!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 1131934458 Спасибо всем за приятный вечер и улыбки от Ваших постов! Прекрасных снов! До свидания! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3691576930

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 4111146143 Спокойной ночи. Всем спасибо за компанию и хороший вечер)))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:Масечку) его Грохотский:

[/spoiler]
Пасибки, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068
А чего он - мой? я к нему дышу ровно... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Раньше ты вроде бы не считала "К тебе" третьесортным клипом, Пушистик.

А разве Пушистик не про клип Христины пишет?

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 4111146143 Спокойной ночи. Всем спасибо за компанию и хороший вечер)))
И тебе славдких сноФФФ....
всем пока-пока...
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 937049

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Блэки пишет:Масечку) его Грохотский
Пасибки, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068
А чего он - мой?  я к нему дышу ровно... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068

А что ты у меня спрашиваешь? Я-то тут при чем? Спроси у Блэки Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А разве Пушистик не про клип Христины пишет?
Сейчас узнаем)

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет: А чего он - мой?  я к нему дышу ровно... Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 3190515068
Мне показалось, что ты был рад его увидеть))) Я ж в первый раз вообще "Голос" смотрела, и не знаю, за кого ты болел раньше.

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Раньше ты вроде бы не считала "К тебе" третьесортным клипом, Пушистик.
"К тебе" мне только понравилась часть клипа, где снимали  в заброшенном цеху, а там где он мотается весь чумазый, в каком-то жутком плаще, неа, и я об этом писала.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:"К тебе" мне только понравилась часть клипа, где снимали  в заброшенном цеху, а там где он мотается весь чумазый, в каком-то жутком плаще, неа, и я об этом писала.

Клип лучше, чем квартира, если собираешься строить карьеру певца. К тому же, ему сделали офигенную премьеру на Майдане. Как думаешь, с чьих денег?

А вторая часть, где он бегает с жутким гримом на лице, мне тоже не понравилась. Особенно из-за того, что была испорчена концовка. Этим самым жутким гримом.

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Клип лучше, чем квартира, если собираешься строить карьеру певца. К тому же, ему сделали офигенную премьеру на Майдане. Как думаешь, с чьих денег?

про Майдан не знаю. Премьера какой песни была на Майдане?

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:про Майдан не знаю. Премьера какой песни была на Майдане?

Премьера клипа "К тебе". На большом экране Дома профсоюзов 5 октября 2013.
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Малик Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 1128650315
Puschistic пишет: и я об этом писала.
Слова "третьесортный" ты раньше не употребляла. Я не ругаюсь здесь с тобой, нет) - все течет, все меняется, ага Попкорн (общество, политика) - Том XIX - Страница 5 1674386769

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: