Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00
Видео выступлений

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00
Видео концерта

16.04.2015, г. Чернигов, Областная Филармония,
начало 19.00,
заказ билетов: +38 (0462) 675-893

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30

22.04.2015, г. Херсон,
КЗ Юбилейный,
начало 19.00

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00

27.04.2015, г. Прилуки,
ГДК,
начало 19.00,
заказ билетов: 3-02-60

28.04.2015, г. Конотоп,
МЦФЗН «Спорт для всех»,
начало 19.00,
заказ билетов: в кассах Спортивного центра

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

16.05.2015, г. Канев,
ГДК,
начало 19.00,
заказ билетов: для справок (096) 2647200

17.05.2015, г. Обухов,
РЦ культуры и отдыха,
начало 19.00

18.05.2015, г. Смела,
ГДК,
начало 19.00

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

24.05.2015, г. Днепродзержинск,
ДК "Химик",
начало 19.00

25.05.2015, г. Днепропетровск,
ДК Машиностроителей,
начало 19.00,
заказ билетов

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов

27.05.2015, г. Сумы,
Театр им. Щепкина,
начало 19.00,
заказ билетов: для справок (050) 301-12-51

09.06.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

10.06.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

11.06.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

12.06.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

13.06.2015, г. Поляна, КЗ "Солнечное Закарпатье",
начало 19.30

14.06.2015, с. Карпаты (Мукачевский район) , Клуб санатория "Карпаты",
начало 20.00

13.07.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

14.07.2015, г. Синяк, санаторий "Синяк",
начало 20.00

15.07.2015, с. Карпаты (Мукачевский район) , Клуб санатория "Карпаты",
начало 20.00

16.07.2015, г. Поляна, КЗ "Солнечное Закарпатье",
начало 20.00

17.07.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

18.07.2015, г. Марганец, стадион им. Ленина,
начало 20.00

21.07.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 20.30

23.07.2015, г. Хмельник, санаторий "Хмельник",
начало 20.00

27.07.2015, г. Скадовск, РДК,
начало 20.00

28.07.2015, г. Лазурное, летний кинотеатр "Колос",
начало 20.00
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Флешмоб)
Спойлер:

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не он первый, не он последний, кто рискует закончить в роли спившегося идиота из-за того, что уже сейчас не может отказать идиот(к)ам, подносящим ему пойло. Пусть заинтересованные лица обижаются сколько влезет. И пусть это будет жестко сказано сейчас, чем жалостливо-брезгливые причитания потом, если Женя не включит мозг и не притормозит, пока не поздно, с этим делом.
Я не вполне уверена в том, что Женя именно "не может отказать", потому что для меня и тюлечные, и рюмочные подношения стоят в одной шеренге. Они разные по росту)), но ряд один. При всей мягкости) Жениного характера мне крайне сложно поверить в то, что он будет снова и снова делать то, что у него самого вызывает неприятие.
Возможно, это потому, что и когда мне попадаются) бутылки, и когда слышу про форшраки, я испытываю одни и те же эмоции - вот те самые жалость и брезгливость. И это совсем не те чувства, которые нравится испытывать по отношению к интересному мне артисту.

Блэки

Гуру
Гуру
Яна Кравченко, Днепропетровск:

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет: Возможно, это потому, что и когда мне попадаются) бутылки, и когда слышу про форшраки, я испытываю одни и те же эмоции - вот те самые жалость и брезгливость. И это совсем не те чувства, которые нравится испытывать по отношению к интересному мне артисту.
Вспомнила, что Женя любит шашлыки природу, и представила ситуацию. Хочешь отдохнуть на природе, приезжаешь в давно знакомое, любимое место, топаешь к "своей" лужайке, а по дороге натыкаешься на других "отдыхающих". Везде разбросаны бутылки, объедки, прочий мусор. СрачЪ полнейший. Еще и "Белый лебедь" или "О Боже, какой мужчина" на всю ивановскую Имеют право так отдыхать? Имеют) То, что у тебя об отдыхе другие представления - твои личные проблемы. Обходишь одну компанию, другую... Хватит терпения пробираться дальше? Тем более, что уже нет никакой гарантии, что твою лужайку точно так же не угондошили©️ Не захочется ли развернуться, и поехать в другое место, а то и вовсе домой вернуться?
Света, спасибо за предупреждение о содержании третьей серии части конференции. Я морально подготовлюсь)

День

Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я не вполне уверена в том, что Женя именно "не может отказать", потому что для меня и тюлечные, и рюмочные подношения стоят в одной шеренге. Они разные по росту)), но ряд один. При всей мягкости) Жениного характера мне крайне сложно поверить в то, что он будет снова и снова делать то, что у него самого вызывает неприятие.
Возможно, это потому, что и когда мне попадаются) бутылки, и когда слышу про форшраки, я испытываю одни и те же эмоции - вот те самые жалость и брезгливость. И это совсем не те чувства, которые нравится испытывать по отношению к интересному мне артисту.
О. да! Не хотелось бы разочароваться из-за "превходящих обстоятельств", которые могут помешать ему двигаться вверх - к симфоническим и иным оркестрам, профессионализму, появлению требовательных и тонко чувствующих почитателей его песен и т.д. Авось, пронесёт?

День

Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Вспомнила, что Женя любит шашлыки природу, и представила ситуацию. Хочешь отдохнуть на природе, приезжаешь в давно знакомое, любимое место, топаешь к "своей" лужайке, а по дороге натыкаешься на других "отдыхающих". Везде разбросаны бутылки, объедки, прочий мусор. СрачЪ полнейший. Еще и "Белый лебедь" или "О Боже, какой мужчина" на всю ивановскую Имеют право так отдыхать? Имеют) То, что у тебя об отдыхе другие представления - твои личные проблемы. Обходишь одну компанию, другую... Хватит терпения пробираться дальше? Тем более, что уже нет никакой гарантии, что твою лужайку точно так же не угондошили©️ Не захочется ли развернуться, и поехать в другое место, а то и вовсе домой вернуться?
Света, спасибо за предупреждение о содержании третьей серии части конференции. Я морально подготовлюсь)
Тут, Блэки, не только "тюльки" - угроза. Морально готовиться приходится для выслушивания его ответов и на некоторые другие вопросы. После того, как первая после Иксов удачная шутка об "утешительном призе" стала многократно тиражироваться и превращаться в форменное бахвальств, последнего со временем, мне кажется, не убавляется... Понял бы его удивление и "детскую радость" от успешных концертов и оркестровых  предложений (это естественно! ), но когда он забывает мамин наказ - "Скромнее надо, Женечка, скромнее!" и выказывает определённое самодовольство и его "заслуженность" уже сейчас выступать в лучших залах городов - это не к лицу человеку, который постоянно апеллирует к Богу и говорит, что именно в Его руках, "когда и где тебе победить, а когда - проиграть"... Гордыня наказывается Создателем посильнее выпивок (не дай Бог Жене не понять этого во время!)

Блэки

Гуру
Гуру
Во второй части Женя с таким надрывом такой экпрессией говорит о том, что он обязан нести "хотя бы минуты позитива" и прочие лучи счастья, что мне вспоминается мессия-андроид, и становится страшно.
Минута позитива) - рассказал, что дети дарят рисунки и конфетки

Блэки

Гуру
Гуру
Уже начинаю ненавидеть тюльку. Надеюсь, копченую мойву никто Жене не поднесет - еще и этой потери я не перенесу  
О, Женя не любит слово "фанаты", кто бы мог подумать Давно ли?) А как же, по его мнению, можно назвать поведение части "любителей его творчества" - той самой части, которая высоко им оценивается) - если не фанатизмом? И ведь льстит ему это, гордится поступками "любителей"!

Блэки

Гуру
Гуру
Я знаю, что в Харькове что-то сейчас сумасшедшее готовится - тоже стол, а может, даже кабанчик на вертеле
Ведь мы очень любим Женю, а Женя очень любит нас!©️
Пожалуй, мне стоит взять отпуск

Тау

Постоялец
Постоялец
Хочу вообще как-то понять для себя эту "кулинарную тему" в подарках/подношениях. Скажите, знающие, сведущие, это вообще стандартно для Украины - дарить любимым артистам не только цветы, но и разную кулинарию-гастрономию? Или это исключительно Литвинковичу такое несут?)))

Или, как вариант, еще так рассмотрю вопрос: поток тортов, котлет и тюльки от фанатов идет именно в сторону недавно восшедших звезд? Или мега-звезды уровня Вакарчука также вынуждены (или даже рады) принимать от фанов подобные "питательные вкусняшки" ??

Если (по моей гипотезе) Вакарчук в принципе не принимает на сцене ничего кроме цветов и не выслушивает в паузах между песнями подробные словоизлияния фанатов - это всегда так было или это появилось при достижении определенного уровня, а до этого тоже были "котлеты"?

MaleFactor

ADMIN
День пишет: Гордыня наказывается Создателем посильнее выпивок (не дай Бог Жене не понять этого во время!)

За гордыню Создатель наказывает гордеца. А за выпивку - не только пьяницу, но и его невинных близких, делая их по сути заложниками опустившегося чудовища. И морально, и физически. Кому не претит мысль в будущем превратиться в мучителя своих родных, тот пусть и дальше глушит "колу". Только зачем рекламировать это дерьмо со сцены, тем более, если в зале сидят дети. Чем тут хвастаться? Что ловко рюмку опрокидываешь? Так подобных ловкачей под заборами как собак нерезаных, как помойных куч - дофига и больше

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Тау

Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Пожалуй, мне стоит взять отпуск
 чтобы съездить в Харьков и лично проконтролировать ассортимент накрытого стола и степень упитанности кабанчика? )))

MaleFactor

ADMIN
Блэки пишет:
Я знаю, что в Харькове что-то сейчас сумасшедшее готовится - тоже стол, а может, даже кабанчик на вертеле

Это что, цитата с пресс-конференции? А что, если Женю дома морят голодом, а кормят только в турах? Два раза в год - весной и осенью

Тау

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:За гордыню Создатель наказывает гордеца. А за выпивку - не только пьяницу, но и его невинных близких, делая их по сути заложниками опустившегося чудовища. Кому не претит мысль в будущем превратиться в мучителя своих родных, тот пусть и дальше глушит "колу". Только зачем рекламировать это дерьмо со сцены, тем более, если в зале сидят дети.  

Male, человек, который говорит, что любит выпить, зачастую просто действительно любит выпить - и не более того. И не является пьяницей. И никогда таковым не станет, как не станет и мучителем своих родных. И уж точно не считает спиртные напитки дерьмом при этом.

В Жениных прибаутках про алкоголь мне неприятно не их содержание - неприятна лишь их регулярность и навязчивая предсказуемость. НО! То же самое могу сказать и про все его другие "домашние заготовки". Уже буквально на каждую междупесенную фразу реакция такая: "а не пора ли сменить пластинку?!"

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: