Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XVIII

Попкорн (общество, политика) - Том XVIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:На радостях -
Маську))):
Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 5bc14053f276c805165507235c755909
Пасибки! Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Ну, что - интересный будет полуфинал Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1674386769
Да! С удовольствием провел время....

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Пасибки! Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3190515068
Теперь у тебя целая котячья дивизия)))
Лялька пишет:Ну, что - интересный будет полуфинал
Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1531690139

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Ну, что - интересный будет полуфинал Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1674386769
Это да. Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 2639208303

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Всем спасибо за интересный вечер)
Малику, хоть она только завтра прочитает - счастливого пути, и поскорее к нам)) вернуться Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3359276057

Масёк

Масёк
Catman
всем сладких снофф и чтоб утром у нас был повод для хорошего настроения!
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 558619645

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем спасибо за приятный вечер, несмотря на мои гонения, сладких снов. Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1863031622 А как там Влад, не появлялся? Я не следила за новостями, как выборы в Польше? Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3829237429Завтра узнаю  Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3691576930

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Бачо Корчилава
34 мин. · 
Ну что в Польше новый Президент. Анджей Дуда. Он молод, энергичен и сторонник жесткой линии. Фактически он приемник Леха Качинского. Думаю отныне Польша будет еще больше помогать Украине.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Всем спасибо, всем счастливо! Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1674386769 

Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1918566149

Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3691576930

Блэки

Гуру
Гуру
Я рыдаю от этой тетеньки))) Думала, что видео постановочное, но это реальная встреча с Назарбаевым Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3190515068

Какая дикция, как поставлен голос! А какой бублик на голове)))

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Всем спасибо за приятный вечер, несмотря на мои гонения, сладких снов. Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1863031622 А как там Влад, не появлялся? Я не следила за новостями, как выборы в Польше? Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3829237429Завтра узнаю  Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3691576930

Sanchezz пишет:Бачо Корчилава
34 мин. · 
Ну что в Польше новый Президент. Анджей Дуда. Он молод, энергичен и сторонник жесткой линии. Фактически он приемник Леха Качинского. Думаю отныне Польша будет еще больше помогать Украине.
Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 4111146143 Я доволен,помимо всех прогнозов будет у нас молодой президент....это уже молодое поколение политиков,с которыми более проще общяться и очень надеюсь что его слова о восточной политике,которые говорил на наших встречах,не окажутся пустыми и такие встречи будут и далее ..

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Я рыдаю от этой тетеньки))) Думала, что видео постановочное, но это реальная встреча с Назарбаевым Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3190515068

Какая дикция, как поставлен голос!  А какой бублик на голове)))
Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 1925329253

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 4111146143 Я доволен
Я тебя поздравляю)

Блэки

Гуру
Гуру
Еще один повод для праздника Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 3190515068 :

Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 0510b997e4b9cabcacf98571d763be3b

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Я тебя поздравляю)
Спасибо Блэки! Попкорн (общество, политика) - Том XVIII - Страница 6 150275027

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: