Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XVII

Попкорн (общество, политика) - Том XVII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Это смотря на каком Западе. У Европы а ля Меркель и Нуланд мы и так как чирей на заднице. А все потому, что ни в какую Европу мы не идем. Ты еще не видишь разве, что курс Украины проамериканский? ЕС это, естественно, не нравится. Ну, а что они могут сделать? Проглотить и облизнуться. Меркель уже не знает, под кого лечь и в какую сторону прогнуться. А все равно будет так, как скажут Штаты.

несоглашусь......делается всё возможное что-б Украину снять с русского крючка,в то-же время раша делает противоположное....Что Штаты или Германия не имеет значения....там всё по обусторонним консультациям,а вот Франция из-за мисралей не знает в какой угол встать,и то что до сих пор их не отдали раше заслуга как-раз Обамы и Меркель....И то что Порошенко и Яценюк  тормозят реформы не упрощяет им натиск на Москву......кстати Яценюка пора менять,не может премьер в переходный период столько держать свою теку

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Сами игроки сборной России говорят, что просто не разобрались в ситуации.

"В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было, - говорит защитник Егор Яковлев. - Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку".

Ага. Пусть еще скажут, что они заблудились на хоккейном поле, как когда-то их братья по разуму - у нас, в трех соснах Лугандона.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Думаю, Влад, ты не вполне понял мысль, высказаную Лялькой Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 2176014025 Она ведь не о критике президента, как таковой, писала. В данном случае я с ней полностью согласна.

Блэки я понял что Лялька написала Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 2176014025 ,а мой пост был о том почему леют на них грязь   Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 1128650315

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Что Штаты или Германия не имеет значения....

Имеет, Владик, еще какое значение имеет. ЕС и США тоже конкурируют между собой. Коллективная безопасность, ладно, - там они обоюдно выигрывают в обеспечении безопасности разумными затратами. Но в других сферах - у всех свои интересы. Мы сейчас - орудие обеспечения интересов США, а не ЕС.

Wład пишет:кстати Яценюка пора менять,не может премьер в переходный период столько держать свою теку

На кого менять? Не на кого Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 532818499

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Владик, а ведь это подросшее поколение хамов. Они с детства на Путине воспитывались, на его пошлости и жлобстве. Понимаешь, у них теперь хамство в порядке вещей. Они другого не застали - только этого вульгарного козла каждый день со всех экранов, с его самодовольством, "мочительством в сортирах", "органами бабушек" и прочими помоями.

Кстати, пишут, что российскую сборную по прилету не встретил ни один болельщик. Что называется, "який йшов, таку і здибав" - они там все друг друга стоят.

вот такие коменты в нэте...
Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 JCgRrq8ERkU

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:вот такие коменты в нэте...

Ну да. У байкеров - косметички, хоккеисты - истерички. Куда катится Рассея... Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 1624167741

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну да. У байкеров - косметички, хоккеисты - истерички. Куда катится Рассея... Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 1624167741
прямиком в дур-дом  Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:Масечку - только что посмотрела передачу с Артемом Семеновым на запорожском канале. Передача кулинарная), но именно кулинарии там не так много Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 3190515068 Артем, по сути, давал неформальное интервью, и был молодцом)) Подожду, пока на канал загрузят, и выложу, а то в моей записи нет первых 10 минут.
Пасибки, Блэки и привет!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 2282262043

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:Блэки я понял что Лялька написала Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 2176014025 ,а мой пост был о том почему леют на них грязь   Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 1128650315
Трудности перевода) Владик, важно не только что говорят, но и кто говорит (читай - с какой целью), и даже какие выражения использует (я не про матюки))).
Если упрощенно, то, к примеру, далеко не каждый, кто говорит, что Путин - какашка, на самом деле так думает. Потому что под "антипутинской" обложкой достаточно часто впаривают свою идею тем, кто "запутинскую" конфетку в руки не возьмет.
И да, даже подбор слов имеет свое значение. Потому что синонимов  имеются свои смысловые оттенки, свои нюансы.
И то, что это делаются незаметно, вовсе не значит, что это не оказывает своего влияния.  Что-то я опять ту "Цилю", которую так радостно растащили по всей сети, вспомнила)
Впрочем, ладно. Бог с ним) Хорошего вечера, попкорновцы)

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ой, нет, еще не ушла)
Виктор Федорыч рекомендует Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 0a21af157a937ca4049a26d8144a284a

Теперь ушла Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 3359276057

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Киевляне, на сайте Киевэнерго публикуют график отключения горячей воды по районам. Можно найти свой и посмотреть. Пишут, что дают сведения за неделю до планируемого отключения. Мой еще не трогают Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Теперь ушла Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 3359276057

Тоже прослушала канадский гимн? Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 4175450823

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Трудности перевода) Владик, важно не только что говорят, но и кто говорит (читай - с какой целью), и даже какие выражения использует (я не про матюки))).
Если упрощенно, то, к примеру, далеко не каждый, кто говорит, что Путин - какашка, на самом деле так думает. Потому что под "антипутинской" обложкой достаточно часто впаривают свою идею тем, кто "запутинскую" конфетку в руки не возьмет.
И да, даже подбор слов имеет свое значение. Потому что синонимов  имеются свои смысловые оттенки, свои нюансы.
И то, что это делаются незаметно, вовсе не значит, что это не оказывает своего влияния.  Что-то я опять ту "Цилю", которую так радостно растащили по всей сети, вспомнила)

Впрочем, ладно. Бог с ним) Хорошего вечера, попкорновцы)
Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 2045193304 Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
Блэки я понял что Лялька написала Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 2176014025 ,а мой пост был о том почему леют на них грязь   Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 1128650315
думаю, что это такая же война пуйла с нами по беспределу...через коммуняк. через жо...оппоблок - то есть через тех же рыгыоналов. А нонешние рыги в совковые времена тоже были коммуняками или комсомольской шушерой при кормушке партии. Ну вот они и запускают кучу всего, не понаотмахиваешься.... тем более, что и в нашем лагере находятся охочие до интриг. Одни по подлости, другие по слабоумию, из благих типа побуждений... а благими побуждениями выстилается дорога в ад подчастую...
у нас в парламенте имеются этакие люди, у которых всегда речи навзрыд, тональность истерическая....смотришь на них и думаешь по Маяковскому:
"Мы томимся неизвестностью,
Что нам делать с ихней "честностью"
В общем, сейчас в интересах кремля сеять смуту и безысходность у нас. внутри страны...
Мы на переломе-переправе как бы...А коней в таких случаях не меняют. Надо их стегать, погонять, уговаривать, тянуть - но переправу одолеть. И ругаЦЦо между собой без телекамер. А потом уже разборы-выборы... История все расставит по местам. надо только выполнять то, что должно: взялся за гуж - тяни.
Спойлер:
а наши падлы, то есть, депутаты, еще и в парламенте сачкуют - не ходят и не голосуют. Но всем морали читают.
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 940518261

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Киевляне, на сайте Киевэнерго публикуют график отключения горячей воды по районам. Можно найти свой и посмотреть. Пишут, что дают сведения за неделю до планируемого отключения. Мой еще не трогают Попкорн (общество, политика) - Том XVII - Страница 5 4175450823
это у вас ещё пережиток по совку живёт....у нас теперь такого нет,исключение-аварии,да и те в течении не позднее 12 часов с момента ликвидируют

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: