Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XV

Попкорн (общество, политика) - Том XV

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Масёк

Catman

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Масёк

Catman
От Лолы....
Спойлер:

Увы. Я о подобном знал....я всегда любил слушать настоящих ветеранов... они  говорили редко, но , если говорили. то метко....
Спойлер:
.ныне покойный уже ветеран второй мировой , потиху мне и такое, и и не такое рассказывал.....всю войну прошел,13 ранений... пулеметчик, потом командир...не верить ему нельзя. - честнейшему человеку. после войны со своим генералом и офицерами полка еще и в лагеря  загремевшими по ложным доносам, а потом с "честью" реабилитированных. - для него всю жизнь 9 мая - день памяти и скорби был. И после реабилитации ни разу ни одного ордена не надел, хоть ему их вернули и ни  разу ни одной подачкой типа гречки не воспользовался... будучи инвалидом.

СБУ выяснило, что письмо от так называемой «УПА» прислал непонятно кто

«По результатам изучения технических свойств письма, поступившего на личную электронную почту господина Владимира Фесенко, СБУ было установлено, что сообщение отправлено с помощью сервиса разовых почтовых адресов, который находится на хостинге в компании, расположенной на территории ФРГ», - написал в Facebook Лубкивский.

«При пересылке письма использовался анонимизатор, вероятно TOR, с транзитными IP-адресам в Великобритании и США. Отправитель принял максимальные меры, чтобы исключить его идентификацию, что ставит под сомнение как правдивость сообщения, так и намерения автора», - сообщил он.

По словам Лубкивского, СБУ была также проведена профессиональная лингвистическая экспертиза, по заключению которой можно сказать, что присланный из-за границы текст составлен с использованием русизмов лицом или лицами, которые, очевидно, не являются носителями украинского языка. Несвойственными украинскому языку являются также и некоторые синтаксические конструкции. http://novosti.dn.ua/details/249308/

MaleFactor

ADMIN
Сегодня 9 дней, как с нами нет Математика...

Как планировали, веточка открыта: http://malefactor.forum2x2.ru/t50-topic
Пока в рабочем виде. Дайте знать, пожалуйста, как лучше ее оформить, ну, и заходите делиться мыслями и воспоминаниями.

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:Сегодня 9 дней, как с нами нет Математика...

Пока в рабочем виде. Дайте знать, пожалуйста, как лучше ее оформить, ну, и заходите делиться мыслями и воспоминаниями.
Угум...

Пасибки! Уже был...пусть пока все как есть.... У меня никаких предложений.
Малечек!!!

Масёк

Catman
суббота...
Седьмой кастинг 18 апреля 2015 года в 19:00 на СТБ.
Спойлер:

Не пропустите последний – седьмой кастинг шоу «Украина имеет талант», где станут известны сразу двадцатка полуфиналистов.
Звезда «Х-Фактора» - Владимир Герасименко снова вернется на сцену, и будет радовать своими песнями, такими как «Чупакабра», а известный жури в лице И.Кондартюка назовет его гением.
Пол-денс продемонстрирует Юля Бозина, в то время как Вася Поляк покажет свою удивительную гибкость. Темо Лоладзе – паренек из Грузии, который больше всего запомнится ведущим программы. Он пригласит себе в помощь боксера Славу Узелкова, чтобы тот помог ему показать свой номер.
Сможет ли грузинский конкурсант выстоять, перед сильными ударами от Вячеслава?

http://stb.ipb.su/index.php?act=ST&f=28&t=485&st=0#entry281338

Всем привет! Кот заболюкал. Никаких днюх за городом, никаких шашлыкоффф и вабче.
пошел в постельку.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Всем добрый день!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Сегодня 9 дней, как с нами нет Математика...

Малик, спасибо за веточку.

Будем посмотреть, 
потихоньку наполнять её.

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Всем привет! Кот заболюкал. Никаких днюх за городом, никаких шашлыкоффф и вабче.
пошел в постельку.
Что случилось? Простыл? Мороженого много съел?))

Поправляйся поскорее

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Всем привет! Кот заболюкал. Никаких днюх за городом, никаких шашлыкоффф и вабче.
пошел в постельку.
Привет!
Масёк, лечись, отдыхай, набирайся сил.
Выздоравливай одним словом

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:Всем добрый день!

Аха...лассные такие...вчера видел в новинах...и сегодня пов торяли...
Привет. Санчезз!

понра....
Спойлер:

Масёк

Catman
Блэки пишет:
Что случилось? Простыл? Мороженого много съел?))
....Поправляйся поскорее
нИ знаю... но не мороженное...вчера всё было очень бегом...с отцом на прием к врачам...потом на дачу рывком (ихнюю, отец болеет амбулаторно так скааать, а мама в больнице), потом, вечером, в больнцу...на выходные маму домой... Наконец - на выходные никуда с ними, поехал к себе, и в ночь под утро заложило горло и тиратура...фсссё!
фсё коту под хвост. все планы.

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:
Привет!
Масёк, лечись, отдыхай, набирайся сил.
Выздоравливай одним словом
асибки. я так- полежал - посидел. полежал. посидел...  буду появляться и намерен на УМТ обязательно посмотреть Чупукабру с новым хитом! как я понял, наконец его возьмут! но не хочу глазить-перепутать...я за него!

Масёк

Catman
Среди головорезов
Рассказ россиянина, отправившегося добровольцем в Донбасс и обнаружившего, что он оказался не в армии, а в банде..
Спойлер:

Масёк

Catman
Как вам Чупакабра? Класс!!! Минотавр... я только концовку захватил ...

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
асибки. я так- полежал - посидел. полежал. посидел...  буду появляться и намерен на УМТ обязательно посмотреть Чупукабру с новым хитом! как я понял, наконец его возьмут! но не хочу  глазить-перепутать...я за него!
Чупакабру пустили первым с новым хитом про быка

Все судьи сказали Да и он прошёл дальше.
Я помню его по прошлому разу. Как забавный номер - эпизод в УМТ  он конечно может выступать в УМТ (на первом телекастинге), но на этом у него - потолок. имхо.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: