Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XIV

Попкорн (общество, политика) - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 35 ... 65  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 65]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Так, ягодичный барабанщик Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 2247543103 сейчас будет тарабанить.

Так он на женских барабанил Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 532818499 Дурят народ Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 3493114018

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Так он на женских барабанил Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 532818499 Дурят народ Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 3493114018

Было три пары женских и одна типа мужская Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 3190515068

Хоть и дурня полная, но пропустили дальше Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 532818499

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Если он "Рок вне политики", то пускай едет в Украину легальным способом. И договаривается с властями, как ему выступать перед "народом Луганщины". Пусть делает все по закону, а не через задний проход по-пластунски, как кобзоны с пореченковыми

вот он ща и построится им в затылок....чтоб хоть когда-нить в обозримом будущем попасть в Украину...и, подозреваю, в остальные страны ВНЕ таежного союза....

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Было три пары женских и одна типа мужская Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 3190515068

Хоть и дурня полная, но пропустили дальше Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 532818499
сам вчера не понял шутки юмора Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:вот он ща и построится им в затылок....чтоб хоть когда-нить в обозримом будущем попасть в Украину...и, подозреваю, в остальные страны ВНЕ таежного союза....

Зато отсеем идиотов. В мире полно прекрасной музыки, и с потерей "Агаты Кристи" мы, в общем-то, ничего и не теряем.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:"— В последний раз я у тебя брал интервью, страшно сказать, в Крыму, в «Артеке», двадцать лет назад.
— Для меня теперь он закрыт, и боюсь, навсегда. В захваченный Крым я не поеду.
— Я тоже. И все-таки мне кажется, что это не навсегда.
— Не знаю. Все может тянуться еще очень долго, это же разложение, оно быстрым не бывает. То, что делается сегодня на Украине, меня сильно цепляет, при всех перегибах, а зачастую и откровенной глупости. Но честно тебе скажу: я сегодня на их стороне. Потому что, звиняй за пафос, правда и Бог с ними. Не зря вся эта начальственная дрянь так боится Майдана. Ты полагаешь, за нас они переживают? Да свою шкуру спасают в первую очередь".

http://ru-bykov.livejournal.com/2085141.html
с удовольствием прочел все интервью.
кст,о Крымнаше...
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 6a9db3295b1e

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Зато отсеем идиотов. В мире полно прекрасной музыки, и с потерей "Агаты Кристи" мы, в общем-то, ничего и не теряем.

Согласен.  Своих хватает Слава Богу!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Согласен.  Своих хватает Слава Богу!

Та да, Масёчек, свои не разочаровали. А то бы хоть с моста да в реку... Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
От Марго..
Немцов мост сейчас. Неописуемая картина. 200 метров цветов, фото и плакатов. И ещё подъезжают люди

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 CBNnKutUgAAF60-

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Немцов мост сейчас. Неописуемая картина. 200 метров цветов, фото и плакатов. И ещё подъезжают люди

А толку-то... Их бы энергию да... Ладно, пусть хоть так создают себе иллюзию, что они что-то делают

Масёк

Масёк
Catman
По Крыму...
Год, прошедший с «присоединения» Крыма, стал годом потерь – человеческих, экономических и политических
История не имеет сослагательного наклонения. Всё, что произошло, остается навсегда, навечно. Меняться могут только оценки событий. Но очень часто, вспоминая переломные моменты истории, думаешь: ведь жизнь могла пойти иначе, и если не всё, то многое было бы по-другому. Невозможность возвращения момента выбора, момента принятия рокового решения, невозможность «переписать историю заново» часто осознается поколениями людей как вечная трагедия. У истории нет черновиков, все её строки пишутся набело. Очень часто – кровью.

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:А толку-то... Их бы энергию да... Ладно, пусть хоть так создают себе иллюзию, что они что-то делают

Отож....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Услышала анонс про "правнучку Богдана Хмельницкого" - Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 2045193304

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Добрый вечер всем! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 2247543103

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman
Голос начался.....
и тут Белоруссия... ихнее МВД.... Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 6 3190515068

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 65]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 35 ... 65  Следующий

Права доступа к этому форуму: