Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XIII

Попкорн (общество, политика) - Том XIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 10930073_10153678207321664_843841653595013220_n

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Мої вітання шановному товариству!
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 1863031622

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Айдер Муждабаев
4 ч. · отредактировано · 
КРЫМФАШ
На днях коллеги из сразу нескольких иностранных СМИ попросили помочь — найти в Крыму простых людей, готовых рассказать на камеру, как они живут спустя год после Крымнаша.
Просто как живут — без политики.
Я с московской легкостью им пообещал. И...
Из всех моих многочисленных родных и знакомых (кроме журналистов) в Крыму не то, что сниматься в телесюжете, — даже встречаться не для записи с иностранцами не согласился НИКТО.
Аргумент один: за иностранцами здесь будут следить, а меня потом в лучшем случае потащат на допрос в ФСБ, а в худшем... Мало ли что.
Учитывая, что девять крымских татар за год пропали бесследно, один зверски убит после похищения, несколько человек депортированы, еще несколько посажены под арест, а сотни оштрафованы на крупные суммы, — я даже не стал пытаться их переубеждать.
Вот такое коричневое устроила Россия в Крыму.
Гордитесь, если хотите.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
11 ч. · отредактировано · 
Собрались Шойгу, Сечин, Бастрыкин, Патрушев, Якунин, Кадыров и Ротенберги, сели в кружочек и говорят: "Ну все, ушел тиран. Теперь нам не надо больше совершать преступления, воевать, воровать, убивать несогласных и узурпировать власть. Все, шабаш, братва. Признаёмся в "Боинге" и безымянных могилах, выводим войска, отдаем Крым, перестаем пилить бюджет, увольняем Чуркина, увольняем Эрнста с Кисилевым, прекращаем мракобесие, сворачиваем "Антимайдан", на место опричников зовем честных и верных долгу полицейский, вместо уничтоженной нами судебной системы зовем независимых судей из Европы, возвращаем стране право на самоуправление, на самооборону, на свободные выборы, распускаем КГБ и начинаем жить на одну зарплату. А, и да - позвоните Навальному…"
Я так понимаю, большая часть ленты примерно так представляет себе жизнь после.
Безотносительно всякой конспирологии и слухов, упаси боже.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Рустем Адагамов
12 ч. · отредактировано · 
Еще пятьдесят россиян уехали в Луганскую область убивать украинцев. Уехали открыто, торжественно, с речами и флагами.
Это к вопросу хотят ли русские войны. Конечно, хотят. У меня на этот счет не осталось никаких сомнений. Есть, правда, почти невидимая прослойка отщепенцев, национал-предателей, которые смотрят на происходящее с ужасом и непониманием, как такое вообще может происходить. Но они погоды не делают, а в целом народ настроен повоевать и всячески это демонстрирует — снизу до самого верха. Сейчас вот подвернулись украинцы, раньше это были грузины, до них — чеченцы. На очереди, кажется, эстонцы или латыши, но с теми сложнее, там «добровольцами» не обойдешься.
В общем, я открываю заново для себя тот народ, внутри которого родился и вырос. Есть над чем подумать.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420441.html

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 10404072_1072581529434913_5330318265548803993_n

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Музыкальная пауза.

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:На заседании комитета ПАСЕ говорят об исчезновении Путина. "Ссылаются на радостную информацию из Израиля".

Неужели Моссад таки до него добрался? Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 3190515068
вообще-то у Путина давно уже ботокс рассосался, я заметила, когда была встреча в Минске. Так что есть вероятность увидеть помолодевшего Путлера

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А я даже не знал такого писателя (только слышал имя Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 532818499 )

А я тебе завидую. Потому что, если ты вдруг захочешь у него что-нибудь прочесть, тебе откроются такие красивые Вселенные...))), а мне остается только вспоминать и перечитывать (((

"А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: "Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ" - моя любимая цитата, чем не эпитафия...

И еще хочется думать, что за Пратчеттом пришел его Смерть - тот, умный, добрый, симпатичный из Плоского Мира. Кто читал, тот знает.

Спойлер:
"...за спиной Сдумса появилась тень.
— ВЕТРОМ СДУМС? Сдумс даже не обернулся.
— Да.
Краешком глаза он увидел, как на парапет легли две костяные руки. Фигура устроилась поудобнее, и снова воцарилась мирная тишина.
— Разве ты не сразу приступишь к делу?
— ТОРОПИТЬСЯ НЕКУДА.
— А я думал, пунктуальность — твой конек.
— В СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НЕ ИМЕЮТ РЕШАЮЩЕГО ЗНАЧЕНИЯ.
Сдумс кивнул. Они стояли рядом в тишине, а вокруг начинал шевелиться город.
— Знаешь, у меня была чудесная жизнь после смерти. Ты где пропадал?
— Я БЫЛ ЗАНЯТ.
Сдумс, впрочем, почти не слушал его.
— Я встретил людей, о существовании которых даже не подозревал. Я переделал массу дел. И наконец понял, кто такой Ветром Сдумс.
— И КТО ЖЕ ОН?
— Ветром Сдумс.
— ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ ТАК ШОКИРОВАЛО.
— Да.
— ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ, А ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ.
Ветром Сдумс точно знал, что означает слово «ирония», но он также умел распознавать и сарказм.
— Тебе-то легко говорить, — пробормотал он.
— МОЖЕТ БЫТЬ.
Сдумс снова уставился на реку.
— Знаешь, было просто чудесно, — признался он. — После всех этих лет я наконец-то почувствовал себя нужным. Это очень важно.
— ДА. НО ПОЧЕМУ?
Сдумс выглядел удивленным.
— Не знаю. Откуда мне знать? Потому что мы были вместе, я полагаю. Потому что никого там не бросили. Потому что, как выяснилось, ты давным-давно был мертв, но ничего не знал. Потому что нет ничего хуже одиночества. Потому что люди — это люди.
— А ШЕСТЬ ПЕНСОВ — ЭТО ШЕСТЬ ПЕНСОВ. НО ПШЕНИЦА — ЭТО НЕ ПРОСТО ПШЕНИЦА.
— Да?
— ДА.
Сдумс сел и прижался спиной к мосту. Камни были еще теплыми от дневной жары.
К его удивлению, Смерть поступил точно так же.
— ПОТОМУ ЧТО ТЫ — ЭТО ТЫ.
— Что? Да, и это тоже. А там, снаружи, есть только огромная холодная вселенная.
— ТЕБЯ ЖДЕТ СЮРПРИЗ.
— Одна жизнь — это так мало.
— О, НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ…
— Гм-м?
— ВЕТРОМ СДУМС?
— Да?
— ЭТО БЫЛА ТВОЯ ЖИЗНЬ.
И с огромным облегчением, величайшим оптимизмом и чувством, что все могло быть гораздо хуже, Ветром Сдумс умер"

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Твиттер вовсю хоронит путина, а у вас стол не накрыт!

Татышо? А с я чего? я только добрался домой и включил телик...пока ни во что не въезжаю...
Канти! Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 1863031622 Твои слова да Богу в уши!!!
всем добровечера! Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 940518261

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:вообще-то у Путина давно уже ботокс рассосался, я заметила, когда была встреча в Минске. Так что есть вероятность увидеть помолодевшего Путлера

Я бы много отдала за то, чтобы его вообще больше не увидели. Никто и никогда.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Я бы много отдала за то, чтобы его вообще больше не увидели. Никто и никогда.
ЙеЗЗ! Аналогично!
Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 2282262043
но я буду спокоен только тогда (не в одном пуйле там дело), когда на немеряных просторах раш-раб-империи образуются вполне приличные и вменяемые государства.
вот ХОЧУ!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:И, да, оно не человек.

Определенно нет. Какая-то вредоносная форма жизни с человеческим генным набором.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:ЙеЗЗ! Аналогично!
Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 2282262043

Эх, Масёчек, с нашим ли счастьем... Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 3493114018 ))

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Эх, Масёчек, с нашим ли счастьем... Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 3493114018 ))

я там дописал два слова.... Попкорн (общество, политика) - Том XIII - Страница 5 2174725716

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: