Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XII

Попкорн (общество, политика) - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
вот и все. Неплохие ребята выступали. Спокойной ночи !Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 3406448fhmj9oysx4

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman
Пасибки и пока-пока.....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Уважаю

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 Da642011da873452a1ce20618d5e1894

Украина празднует 201-ю годовщину со дня рождения                                                                                                               Тараса Шевченко

Спойлер:
По информации корреспондента АиФ.ua, в 6 утра на Национальном радио стартовал марафон «Шевченко мобилизует» с чтением стихов поэта известными украинцами, представителями власти, общественности, военными. Продлится радиомарафон до полуночи.
Кроме того, в этот день по всей стране и за рубежом запланировано возложение цветов к памятникам Кобзарю, ряд культурно-образовательных мероприятий, поэтических вечеров, круглых столов.
в стольном граде:
В Киеве возложат цветы к памятнику поэта и уже запустили радио марафон "Шевченко мобилизует" с чтением стихов поэта известными украинцами, представителями власти, общественности, военными.
В праздничных мероприятиях примет участие и президент Украины Петр Порошенко.По данным его пресс-службы, в 12.00 начнется церемония возложения цветов к памятнику Шевченко в Киеве.
В 12.30 Порошенко посетит Национальный музей поэта и вручит национальные премии имени Шевченко.
В музее под открытым небом "Пирогово" в 11:00 пройдет литургия в церкви святого Архистратига Михаила.
После торжественных мероприятий состоится концерт с участием хора, чтецов поэзии и бандуристов Киева и области.
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 1_196

Масёк

Масёк
Catman
И немножко лирики...Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 940518261
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 98_main

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Уважаю

Я ее просто обожаю, Мале!
в том числе за то, что она не дала нам возможности в ней разочароваться, как в Боярском,...и многих других..

Масёк

Масёк
Catman
От Марго с Мыслей...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Интересно... Примерно минут 40 назад видела новость на Цензоре со ссылкой на Тымчука. Новость о том, что в Алчевске отравили российских террорюг, насмерть. Сейчас не могу найти. Не то что мне жаль это отребье, а просто правда ли?

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Интересно... Примерно минут 40 назад видела новость на Цензоре со ссылкой на Тымчука. Новость о том, что в Алчевске отравили российских террорюг, насмерть. Сейчас не могу найти. Не то что мне жаль это отребье, а просто правда ли?
Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 2282262043
Я по 5-му слышал ...ведущая спрашивала военного и депутата донецкого (но не из рыгов)... деп тоже толком не знал, а военный сослался на Лысенко, дескать чего он сказал, пусть так и будет... типа не мы это как бы...и не наши...но когда ведущая коварно так спросила, а может это партизаны...наши.... тот прореагировал типа -хи-хи - и всем видом типа может быть...но произнес опять таки только то, что положено: Лысенко сказал... А чего лысенко сказал , я не слышал. По контексту смог уловить, что в основном, это были раш-военные, челов 35 так...типа отравились.... в районе Мариуполя... А Алчевск жеж не возле Мариуполя? Вроде другой населенный пункт называли... Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 532818499

Масёк

Масёк
Catman
Кто смотрит Свободу по ISTV?

Масёк

Масёк
Catman
А нам кота опять привезли...еле отловили на даче.... :D Март...
Жалуются...достал их, изменился...нуашо... уже полтора месяца у нас...если не больше... другие условия жизни...кот молодой...вот полных ему месяцев 8 уже..может еще + неделька......
последние полтора месяца важнее предыдущего полгода... да и март на дворе. Он молодой-молодой, а за 3 дня подружкой обзавелся... через два дома по улице... :D
но пока все хорошо...поел с большим аппетитом, сразу на кухню примчался с дверей...
мы завернули его в ванную. хоть лапы вымыть пока.. потом накушаться не мог... съел больше обычного.
сейчас спит не наспится...не узнаем прям... что-то будет, когда выспится?
Но его хозяева сказали, что в след раз как заберут - с концом! пошло тепло, пусть живет там. Он неспокойно себя в машине ведет, хлопотно перевозить...
ну и гоняй за ним,...тепло уже - как пошел, так и не пришел -" нема кота ниде... ":D

Масёк

Масёк
Catman
Кому нравится Маня Кацева - сегодня  ее  тоже можно поздравить с  Днем рождения!!!
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Кто смотрит Свободу по ISTV?

Только что включила

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Кому нравится Маня Кацева - сегодня  ее  тоже можно поздравить с  Днем рождения!!!

... на ее веточке: http://malefactor.forum2x2.ru/t8p150-topic#27999

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:И немножко лирики...Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 64 940518261

У меня в детстве была (и сохранилась) книга - "Гайдамаки" Шевченко, подарочное издание с иллюстрациями. Кажется, 1968 года. Я в пять лет могла открыть любую страницу и цитировать поэму наизусть (мало что понимая из сюжета)). Так легко она запоминалась. Даже сейчас помню целые куски. А самым страшным в книге был раздел примечаний. Там рассказывалось о том, как гнусно подставила гайдамак Екатерина Вторая, и как расправились с Гонтой...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: