Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XI

Попкорн (общество, политика) - Том XI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Математик пишет:
Ты права...когда смотришь подобное,то Кадыров 
Папу Кадырова взорвали. Рамзан прилетел в Москву в трениках и Путин принял его без протокола Он просто заменил отца - быстро и незаметно..

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Санчес, ты хотел узнать про Одессу? Смотри связку. Нападение на ультрас в Харькове. Означало, что к нападению в Одессе ультрас будут готовы. Но их не били битами. По ним начали стрелять.Спокойно и не скрываясь. На Куликовом стояли за деньги. Хотя, не исключено, что больненьки борцысфашизмом тоже были. Ультрасы были готовы к бою. Их ,конеш, увлекли в сторону Куликова. И они, конеш, напали на тех,кто там стоял. У меня есть предположение, что кто-то увлек людей в дом профсоюзов. А затем, те кто стрелял, быстро поднялись на крышу. Но у меня есть серьезное подозрение, что о пожаре ,который начался, знал (не очень верю в случайность) только тот, кто поджигал. Во время настоящего пожара(не в кино) счет идет на секунды. В течении одной минуты в задымленном здании человек может потерять и ориентир  и сознание. Те , кто стал в ужасе прыгать - разбивались  или калечились. Те ,кто их встречали внизу ( в зависимости от того, как мама воспитала) либо пытались помочь, либо добить. При этом с крыши не переставали стрелять.
Маленькая деталь. Самооборона Николаева была вызвана почти моментально. Штурм Одесской ОДА не состоялся. Это было 2 апреля. 7 апреля  была попытка штурма Николаевской ОДА. Лагерь пророссистов ( как и в Одессе) был разгромлен.
Вот что значит когда не в курсе описанных событий, а СМИ  не доверяешь.
Для меня всё описанное китайская грамота. Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 3 532818499

В любом случае я за наших и против ненаших (как бы это для кого-то может даже ужасно не звучало).

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Да, о новостях. Вчера показали отрывок, где известная российская новостейподавальщица сообщает о том историческом факте " у всех было море, а у укров не было и завистливые укры почти вручную вырыли Черное море" .... тут она делает паузу и говорит "внимание, вырыли для того, чтоб мыть руки и стираться"......ребята, рядом с нами не страна, а большая психбольница.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Да, о новостях. Вчера показали отрывок, где известная российская новостейподавальщица сообщает о том историческом факте " у всех было море, а у укров не было и завистливые укры почти вручную вырыли Черное море" .... тут она делает паузу и говорит "внимание, вырыли для того, чтоб мыть руки и стираться"......ребята, рядом с нами не страна, а большая психбольница.
А есть ссылка на видео?

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
Вот что значит когда не в курсе описанных событий, а СМИ  не доверяешь.
Для меня всё описанное китайская грамота. Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 3 532818499

В любом случае я за наших и против ненаших (как бы это для кого-то может даже ужасно не звучало).
Когда хочешь в чем -то разобраться - представь это в реале. ...Для меня заворачивание памятника Ольшанцам (десантники, герои ВОВ) огромной колорадской лентой и гибель людей в Одессе - звенья одной цепи.

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
А есть ссылка на видео?
Нет, но можно просто написать запрос и наверняка найдешь (кажется, канал Россия)

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Очень хорошо написал Муса. Но я не соглашусь. В большом, широком сердце русского всегда найдется место для ненависти и презрения к другим народам. Для каждого найдется кличка и повод для ненависти.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Когда хочешь в чем -то разобраться - представь это в реале. ...Для меня заворачивание памятника Ольшанцам (десантники, герои ВОВ) огромной колорадской лентой и гибель людей в Одессе - звенья одной цепи.
Просто я понимаю, что разобраться в событиях в Одессе или на Майдане мне не суждено. Увы.
Так же как не познать Вселенную и её законы.

В любом случае я априори за наших!
На войне как на войне.

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Да, Санчес, как бы это ужасно не звучало, но все же ,когда я узнала о смерти Кузьмы, в голове щелкнуло "Почему не Валерия?"....Я не была поклонницей его творчества, но он всегда вызывал положительные эмоции и был классным дядькой.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Очень хорошо написал Муса. Но я не соглашусь. В большом, широком сердце русского всегда найдется место для ненависти и презрения к другим народам. Для каждого найдется кличка и повод для ненависти.....
Я тоже русский. Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 3 532818499 

Если честно, то я считаю, что МЫ и ОНИ (которые ватники и оккупанты) главным образом отличаемся только в одном, мы боремся за свою страну, а они за свою империю. А хороших и плохих людей и тут и там примерно одинаково.

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Можно немножко про "Голос Краины"? Практически все детки молодцы. Море положительных эмоций. Некоторые детки просто отпад. Мальчик с песней Вакарчука .... смотрелся смешно....песня совсем не детская...я б его не взяла. Я бы не взяла мальчика, который в прошлом году подумал, что к нему повернулись все и ошибся. Это было трогательно, но он не дотягивает до уровня.....и в этом году тоже. 
Потап из кожи вон лезет, чтоб доказать свою патриотичность....А девочка, которая его "сделала" просто плохо воспитана. И Потап ничем не отличался от мальчика, который тоже ошибочно подумал, что его выбрали.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Да, Санчес, как бы это ужасно не звучало, но все же ,когда я узнала о смерти Кузьмы, в голове щелкнуло "Почему не Валерия?"....Я не была поклонницей его творчества, но он всегда вызывал положительные эмоции и был классным дядькой.
Ну у меня так не щелкнуло. Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 3 327453717
Желаю смерти Путину и тем, кто воюет против Украины.

Но персонам типа Валерии или Кобзона этого не желаю. Я их не люблю и презираю, но считаю пусть жизнь сама решает. Не потому что их жалко, просто не хочу захламлять свои мысли и разум подобным негативом.

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
Я тоже русский. Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 3 532818499 

Если честно, то я считаю, что МЫ и ОНИ (которые ватники и оккупанты) главным образом отличаемся только в одном, мы боремся за свою страну, а они за свою империю. А хороших и плохих людей и тут и там примерно одинаково.
Ты из России? Есть русские, которые всю жизнь прожили в Украине. Они очень отличаются от россиян.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Да, Санчес, как бы это ужасно не звучало, но все же ,когда я узнала о смерти Кузьмы, в голове щелкнуло "Почему не Валерия?"

Почему не Охлобыстин?...

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Про Валерию пришло в голову непроизвольно. Не знаю ,почему.  Было неловко. Я пытаюсь убить в себе русскую шовинистку. Это тяжело.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: