Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том X

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
О, сейчас Ромчик с прошлого сезона.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Наталя имя вообще не  трогала, ну фамилию удлинила чуток.... а че ж  делать-то?

А что там с фамилией?) Царская у нее фамилия - Могилы были господарями Молдавии и Валахии. Наш Петро Могила как раз был сыном молдавского господаря.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Неиспорченный пороками цивилизации маленький человек.
Удачи ему!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Неиспорченный пороками цивилизации маленький человек.
Удачи ему!

Не хотелось бы, чтобы его по второму разу сделали сбитым летчиком

О! Повернулись!)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А что там с фамилией?) Царская у нее фамилия - Могилы были господарями Молдавии и Валахии. Наш Петро Могила как раз был сыном молдавского господаря.

Скорее всего, когда Наталья выбирала псевдоним, то время было другое,
плюс понятно, что слово "могила" не совсем для сцены. Даже для кино или театрального актера оно вполне подходит, но для сцены оно не звучит.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
На следующей неделе будут обсасывать провал дочки Яценюка

Масёк

Масёк
Catman
Ромчик в первом Голосе
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:На следующей неделе будут обсасывать провал дочки Яценюка
да, это не так опасно для страны, как провал Яценюка.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:А что там с фамилией?) Царская у нее фамилия - Могилы были господарями Молдавии и Валахии. Наш Петро Могила как раз был сыном молдавского господаря.

Это понятно, но не для сцены... много жеж адиетов суеверных есть...

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:На следующей неделе будут обсасывать провал дочки Яценюка
она у него поет? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 3190515068 надо было проконсультироваться у спецов. прежде чем выставляться....

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
да, это не так опасно для страны, как провал Яценюка.
э то - да, но неловкость останется... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 1128650315

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:э то - да, но неловкость останется... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 1128650315

Так уже неловкость. Желтая пресса прошлась по ней еще на прошлой неделе. А что в комментах творилось Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 2955702885 Нефиг было делать Яценюку, кроме как выставить ребенка под проклятия идиотов всех полов и возрастов.

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Сейчас в группе Луганск -наш город прочитала комментарий  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 3190515068

Петя Петров
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА! НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ РАБОТА, НАКОНЕЦ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ГУЛЯТЬ ПО ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ДО ПОЗДНА, НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ! НАКОНЕЦ ТО МОИ ДЕТИ ПОЛУЧАТ ДИПЛОМЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ! НАКОНЕЦ ТО БЕНЗИН В ЛУГАНСКЕ ПО 7 ГРИВЕН! ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЗАЖИЛИ, ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ, К НАМ ВСЕ БЕГУТ ИЗ КИЕВА, Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 4175450823

ТУТ РАЙ! СПАСИБО ВАМ, ОСВОБОДИТЕЛИ, НАКОНЕЦ ТО ОСВОБОДИЛИ НАС!!

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Так уже неловкость. Желтая пресса прошлась по ней еще на прошлой неделе. А что в комментах творилось Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 2955702885 Нефиг было делать Яценюку, кроме как выставить ребенка под проклятия идиотов всех полов и возрастов.
не дум аю, что это его идея...Скорее супруга так решила... ну и малая захотела... а он был поставлен перед фактом..говорят, дочки у него очень самостоятельные, принимают решения сами в том, что касается их Свой кошелек им папа-мама вряд ли им доверят.... но в их детские дела не лезут...

Масёк

Масёк
Catman
Puschistic пишет:Сейчас в группе Луганск -наш город прочитала комментарий  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 3190515068
Спойлер:

Петя Петров
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА! НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ РАБОТА, НАКОНЕЦ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ГУЛЯТЬ ПО ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ДО ПОЗДНА, НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ! НАКОНЕЦ ТО МОИ ДЕТИ ПОЛУЧАТ ДИПЛОМЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ! НАКОНЕЦ ТО БЕНЗИН В ЛУГАНСКЕ ПО 7 ГРИВЕН! ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЗАЖИЛИ, ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ, К НАМ ВСЕ БЕГУТ ИЗ КИЕВА, Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 4175450823

ТУТ РАЙ! СПАСИБО ВАМ, ОСВОБОДИТЕЛИ, НАКОНЕЦ ТО ОСВОБОДИЛИ НАС!!
он чего-то обкурился? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 63 2955702885

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66  Следующий

Права доступа к этому форуму: