Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том IX

Попкорн (флудильня) - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 26 Дек 2014, 14:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

976Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 06:01

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Донецк, Университетская. 23.01.2015. Русня защитила еще одну украинскую маршрутку

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 TGkoPeRmHSE

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 0V02Sa8kMJM

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 3491396203

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

977Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 06:05

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Команданте в лікарні: "Права рука, на жаль, покищо неробоча, але надія на те, що все буде добре - є"

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 AxrBWip3a5M

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 327453717

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

978Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 06:10

Wład

Wład
Гуру
Гуру

Прислало Посольство в США Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 2937577457

979Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 06:19

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:такое ощющение что там всё надо сравнять с землёй ибо этих местных всё это ничему не научило.... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 3966651488
Добрый день! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 940518261Всем привет! Вчера ходила в унывном состоянии из-за видео с нашими пленными. Сегодня попалось письмо жительницы Донецка, хоть малая надежда засветилась.  После просмотра подобных видео у меня тоже появляется желание разбомбить эту клоаку. Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 1331245638

"Всякому терпению когда-нибудь приходит конец

Я сейчас скажу, то что чувствую после просмотра видео с нашими пленными. Я уверена, что многие со мной не согласятся. Но это мое мнение.

Прежде чем сказать, хочу уточнить что сейчас я нахожусь и живу в Донецке. Да, я могла уехать, но не сделала этого по семейным обстоятельствам. Моя мама, категорически не хочет бросать квартиру, а я не могу бросить маму одну, она больна и ей нужен уход. Ее можно понять. Маме 83 года, она находится в здравом уме и всей душой ненавидит россию и маргиналов, которые захватили наш родной город. Короче говоря, настоящая патриотка, которая безуспешно пытается перевоспитать зомбированных старушек в нашем дворе. Но не это главное, я отвлеклась.

Я долго терпела зомбированных земляков. Но терпению когда-нибудь приходит конец. Наверное конец моему терпению наступил.

Я сознательно заявляю, что ненавижу ватных дончан, я ненавижу все что происходит в моем городе. Теперь это не мой город, он стал другим и наверное безвозвратно. Не такой Донецк я любила.

Я поняла, что этой зомбированной биомассе ничего не поможет. Зря мы ждем и надеемся что они прозреют и поймут что были неправы. они не поймут, для этого было достаточно времени. Но они продолжают считать что во всем плохом что происходит виновата Украина. Они клянут наших солдат на чем свет стоит, позволяют себе устраивать шоу. Для них это видимо весело, водить улицами раненых пленных, бить, оскорблять и бросать в них чем попало.

Я не могу больше жить с этими тварями в одном городе, в одной стране. Я не смогу простить их никогда!

У меня сегодня появилось желание чтоб этот город уничтожили. Уничтожили вместе с днровскими уродами. Я согласна остаться бомжом, пусть разрушится мой дом. Я буду жить в лачуге, но рядом с нормальными людьми.

Я еще раз напоминаю, что сейчас нахожусь в Донецке и хочу чтоб Украина накрыла этот город шквальным огнем! Может это эмоции, но достало все.

Теперь можете начинать кидать в меня тапками.
Комментариев давать не буду!"
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 2684531298 
Источник: Донбасс - это мы!

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

980Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 06:41

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Еще одна тревожная новость: «Киев-1»: Боевики на танках начали наступать на Мариуполь

Террористы начали наступление танками на Мариуполь. Об этом на странице в соцсети Facebook написал координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения «Киев-1» ГУ МВД в Киеве Евгений Дейдей.

«После заявления Александра Захарченко о намерении взять Мариуполь, в прилегающих к городу районах террористы начали наступление танками. Не исключаю, что активные атаки террористов в других секторах АТО – отвлекающий маневр. Сейчас сильно гремит в Талаковке»,– написал он.

Напомним, лидер боевиков самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко заявил, что больше не будет предпринимать попыток разговаривать с Киевом о перемирии. «Попыток разговаривать о перемирии с нашей стороны предприниматься больше не будет. Мы теперь будем смотреть, как будет реагировать Киев. Киев сейчас не понимает, что мы можем наступать на трех направлениях одновременно»,– заявил он.

Касаясь планов ведения боевых действия, Александр Захарченко отметил: «Мы будем бить до тех пор, пока не выйдем на границу Донецкой области. Если я буду видеть угрозы земли донецкой с любого населенного пункта, эту угрозу я уничтожу и там». Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 3829237429 Правда не знаю чья это страница  Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 532818499 http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-01-23/kiev-1-boeviki-na-tankah-nachali-nastupat-na-mariupol/12705

981Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 06:45

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
НАТО поставило Росію в один ряд зі світовим тероризмом

НАТО вважає найбільшими загрозами світовій безпеці російську агресію і світовий тероризм.

Про це за підсумками дводенного засідання керівників НАТО у Брюсселі заявив керівник Об'єднаного комітету начальників штабів США Мартін Демпсі, повідомляє прес-служба Пентагону.

Він нагадав, що російська агресія "змінила суверенні кордони з використанням тиску". У цьому ж контексті він згадав недавню атаку терористів на Париж, яка продемонструвала "дуже реальну загрозу тероризму, яка надходить з південного флангу НАТО".

За словами Демпсі, керівники НАТО дійшли висновку щодо необхідності протистояння цим загрозам.

"Ми дійшли згоди, що НАТО дійсно повинно зайнятися обома загрозами, і що НАТО має можливість і ресурси це зробити. Нам не треба вибирати, яка з загроз є важливішою", – сказав він.

Демпсі додав, що східні європейці дуже переживають щодо загрози зі сходу, а південні – з півдня.

Як відомо, військовий комітет НАТО в четвер схвалив рішення про заснування міжнародних штабів у Литві, Латвії, Естонії, Польщі, Румунії та Болгарії.
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 2684531298

Українська правда

982Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 06:53

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Зачем украинцы защищали аэропорт в Донецке и почему необходима мобилизация
http://www.62.ua/article/719658

983Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 07:20

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Это ещё не официально,должны это увердить(спашивал).Пока не постил об этом Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 2174725716

Привет Санчез! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 2282262043

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 E57f77810031227c2c75428662d859b3 Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 940518261
Привет!
Та я понял, что это скорее символически назвали, чтобы еще раз привлечь внимание к судьбе Нади Савченко и в пику России. Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 3190515068

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

984Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 07:25

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Еще одна тревожная новость: «Киев-1»: Боевики на танках начали наступать на Мариуполь

Военные опровергли информацию о танковом наступлении на Мариуполь
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/voennye-oprovergli-informaciyu-o-tankovom-nastuplenii-na-mariupol-586594.html   Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 1180323153

985Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 07:42

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:Зачем украинцы защищали аэропорт в Донецке и почему необходима мобилизация
http://www.62.ua/article/719658
Привет, Влад! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 1863031622    Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 2684531298 Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 1331245638

Росія не витримає війни з НАТО - польський генерал

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1035630-rosiya-ne-vitrimae-viyni-z-nato-polskiy-general.html

986Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 10:21

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Новости с 29 блок-поста: "На 29 -м опять грустно!((Обложены танками,но паники НЕТ! Ночью ждут,что нашу оборону будут прорывать.. Просили передать,что бы не волновались,если телефоны не отвечают! Просто банальная разрядка батарей!Просили молиться.."

987Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 11:23

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Привет, Влад! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 1863031622    Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 2684531298 Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 1331245638

Росія не витримає війни з НАТО - польський генерал

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1035630-rosiya-ne-vitrimae-viyni-z-nato-polskiy-general.html

Привет Лялька!Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 F1c54c1406078a7c413c2e01a85741d9

988Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 11:34

Wład

Wład
Гуру
Гуру

Донецк за Украину. Журналист разоблачил инсценировку массовой ненависти дончан на "марше пленных"

Спойлер:

Донецкий блогер pauluskp показал истинную картину провода пленных по Донецку террористами ДНР, отметив искусственность "массовки", созданной для сюжетов российских "СМИ".

В четверг, на День Собороности Украины, в Донецке боевики организации ДНР организовали "парад пленных" военнослужащих Вооруженных сил Украины. Согласно Женевской конвенции подобное обращение входит в число военных преступлений - взятые в плен солдаты противоборствующей стороны заслуживают на достойное обращение, "оскорбительное и унижающее обращение" запрещены.

"Раненых и обессиленных солдат вывели на улицу, где пара-тройка "активных горожан" на камеру отыграли свою роль - киборгам что-то крикнули, что-то в них бросили, а потом загрузили в кузов и увезли. В сюжетах российских недожурналистов казалось, что пленных сейчас растерзает необъятная толпа", - пишет блогер, показывая видео, снятое с другого ракурса:

На самом деле показанная пропагандой Кремля массовка оказалось фикцией. "Пустая площадь. В мирное время на ДТП больше собиралось поглазеть", - отмечает автор.

Журналисты Общественного телевидения Донбасса выяснили, кто комментировал российским телеканалам обстрел автобусной остановки в Донецке. Оказалось, что проверенные активисты ДНР, которые будто случайно проходили мимо.

"Я тоже из Донбасса - и мне не стыдно. Я знаю оставшихся в городе людей, которые ждут украинскую армию и ненавидят оккупантов. Я вижу, что позорная попытка унизить украинских солдат якобы массовой ненавистью к ним - с треском провалилась. Мои земляки живут в условиях оккупации. Невозможно им подойти и ободрить наших солдат, потому что рядом стоят вооруженные бандиты, которые немедленно отреагируют на любое проявление сочувствия. Поэтому обвинять сейчас жителей Донбасса - низко и подло", - заключает блогер.

Прежним "парадом пленных" возмутилось все мировое сообщество, за исключением России, которая де-факто предпочла не комментировать ситуацию.

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 3491396203

989Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 13:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Донецк за Украину

Извини, не верю. Не за Украину он. Особенно, когда прочитала, как местные фоткались на телефоны на остановке, где расстреляли троллейбус, рядом с убитыми людьми. Теперь вот думаю, стоят ли эти как бы "мирные", которые фоткались, жизней и здоровья наших солдат... Не стоят, к чертям собачьим, пусть выживают живут с себе подобными упырями - гопотой, криминалом, "казаками", кадыровцами. Совет им да любовь Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 766571608

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

990Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 23 Янв 2015, 13:17

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Не для слабых нервов (просим увести ваших детей от наших голубых экранов) -Россию готовят возложению зубов на полку Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 66 4175450823 )))

Прикольно читать снизу вверх, в хронологическом порядке)))
Не ели богато, нечего и начинать. Игорь Шувалов и еще 9 человек, которые не видят в дефиците продуктов ничего страшного:

Чиновники и депутаты в открытую начали предлагать россиянам меньше есть — мол, обвал рубля, инфляцию и замедление экономики можно перетерпеть, лишь бы стабильность была. «Медуза» собрала «патриотические» цитаты о еде тех, кому голодать точно не придется.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов, 23 января
Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будем ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда. (РИА Новости)

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер, 22 января
Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы россияне, русские люди. Мы прошли и голод, и холод. Можно поменьше питаться, например. (Новый регион)

Министр сельского хозяйства Краснодарского края Сергей Гаркуша, 14 января
Кубань не то что перешла (на импортозамещение), она на этом пути стоит давно. Мы еще не знали, что такое импортозамещение, а этим уже занимались. Никакие санкции нам не помешают, а, наоборот, это нам еще раз дало шанс оглянуться назад, затянуть пояса и заниматься увеличением сырья и собственной переработкой. (РИА Новости)

Заместитель министра сельского хозяйства Андрей Волков, 15 декабря
Процесс импортозамещения идет очень быстро, но не наше собственное производство развивается быстро, а быстро, к примеру, испанские баклажаны замещаются турецкими. (Интерфакс)

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, 1 декабря
Честно говоря, когда были введены ответные меры по Норвегии, мы были в растерянности: думали, ну как мы будем жить без Норвегии? А потом я спросил своего водителя: Павел, у тебя родители живут в Озерском районе Подмосковья, так вот они часто едят охлажденную семгу? Он говорит: они не знают, что это такое. И я понял, что не нужно опасаться, нужно просто смотреть на вещи объективно. (РБК)

Патриарх Кирилл, 4 ноября
Мы живем сегодня так богато, как никогда не жили после революции. И потому незначительное понижение уровня нашей жизни не может быть причиной разрушения национального самосознания. (Интерфакс)

Вице-премьер Аркадий Дворкович, 20 сентября

Будут немножко другие сыры, немножко другое мясо, но они не хуже, они просто другие. (ТАСС)

Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, 17 августа
Я считаю, что сложившаяся ситуация несколько встряхнет наших людей. К примеру, они вспомнят, что такое заготовки. Раньше рестораторы постоянно закупали продукцию, заготавливали ее, ставили себе на склад и зимой использовали эти запасы. Допустим, капусту никто нам не квасил. […]

Я бы не создавал такого ажиотажа и паники вокруг исчезновения, например, того же пармезана. Мы же смогли отказаться от черной икры. Мы приняли такое решение, когда цена на нее возросла в несколько раз, когда стало много контрабанды, когда ее вывоз был фактически запрещен. Мы, рестораторы, решили, что не станем торговать икрой из-под полы. Никто же не плачет, что у нас нет икры сегодня. (Вечерняя Москва)

Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова, 14 августа
Присоединяюсь к своим коллегам по фракции КПРФ в Госдуме и говорю: «Хватит кормить Канзас»! Пусть они сами травятся своими сигаретами, алкоголем, сладкой кока-колой, гамбургерами и всем тем, что портит наше здоровье! (КПРФ)

Ресторатор Андрей Деллос, 7 августа
Вот сейчас мы переживем этот странный этап. Чего не будет? Скорее всего, не будет сыров, ну обойдемся мы без этих сыров. Ну не будет устриц, обойдемся мы на какое-то время, проживем без устриц. Примерно картина такая. Но то, что будет вначале этап переходный тяжелый, это несомненно. Но момент мы выбрали для продовольственных санкций очень правильный — в момент урожая. Он будет болезненный. Замена найдется всему за исключением очень узкой линейки однозначно продуктов, предназначенных для элиты. Ну переживет элита без этих продуктов, ничего страшного. (Дождь)

Источник: здесь

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: