Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том IX

Попкорн (флудильня) - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 Empty Попкорн (флудильня) - Том IX в Пт 26 Дек 2014, 14:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Нашел RTVI., но не фурычит...  Санчезз, а в двух словах, че там...
Эта передача минут 35. Ведущий задает вопросы, гость отвечает.
Ну например, 
Крым наш?
Макаревич - за пять тысяч лет он чей только не был. Но есть международные договора. И что теперь, наплевать и забыть? Так тогда можно и Беловежские соглашения отменить.

Еще его спрашивали про его отношение к Путину, к отмененным концертам,
спросили - стало ли меньше друзей?
ответ - друзей осталось столько, сколько и было.

событием года (самым трагическим) считает войну с Украиной.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Эта передача минут 35. Ведущий задает вопросы, гость отвечает.
Ну например, ...
Понятно, пасибки, СанчеЗЗ....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
а что ж он может нового при старом презике и всех делаХ? Подвердил свою позицию и на том спасибо.
Да и что нового можно сказать, если всё по старому Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
вот дрянь...опять убитые с нашей стороны...ф шоци прям.... как мне жаль наших ребяток...
и мне плевать, что с той стороны гибнет больше...  никакое их число не восполнит нам одного нашего......

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Нича... ему это только на пользу пойдет - увидишь... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 3190515068
я жвындел на журналисток чисто по этическим соображениям - некрасиво было ...дамы все-таки и на тебе - хамство неприкрытое! А также по  политическим ( РФ как затранслирует ето!), 
А щодо Пети - ему только на пользу, хай на лаврах не почивает.... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 3190515068
и я о том же, на то и дамы щуки, чтобы президент карась не дремал  Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 3190515068

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 E57f77810031227c2c75428662d859b3 Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 940518261

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Как твое самочувствие, мой хороший? Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 3190515068
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 1bf7c0a721dd53fa479ea42acabbdfaf
Спойлер:
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 3190515068

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Владичек!!!!  Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 1131934458  
С наступающим! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 L_santa

Навзаем Масек!Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 Fe32e061ace834c433c890d8eab6a19e

Wład

Wład
Гуру
Гуру

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Зеленський про відмову їхати в Росію: я не хочу туди, це моє суб'єктивне бажання

Через підтримку українських бійців шоумен нажив собі купу ворогів у РФ.

Творець студії "Квартал 95", актор, шоумен Володимир Зеленський, який відмовився їхати в Москву на прем'єру свого фільму, розповів, що взагалі в Росію поки їхати не хоче

"У зв'язку з ситуацією, яка відбувається, я не хочу туди, це моє суб'єктивне бажання. Просто не час. Така ситуація зараз - як я поїду на якусь прем'єру. Розумієте, так ?!" - прокоментував артист.

За відверту патріотичну позицію Зеленський нажив собі в Росії купу ворогів. Російський мінкульт вимагає оголосити його персоною нон-ґрата.

Однак і без офіційних заборон Зеленський, та і загалом увесь "Квартал 95" добровільно відмовилися від будь-яких концертів, корпоративів та просто візитів до Росії. 

"Так, ти втрачаєш ринок. Я не думаю, що ми там щось втрачаємою Первинне ж те, що ти тут живеш, твої діти, сподіваюся, і онуки будуть. І всі будуть жити в цій країні, і ти ж про це думаєш насамперед, а не про суто свою шкуру", - наголосив шоумен.

Нагадаємо, декілька тижнів тому невідомі намагалися підпалити авто Володимира Зеленського. Інцидент стався біля палацу "Україна"

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 TjYm3uDyskU.
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 311908536

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Санта-барбара - это, я понимаю, форум Фендюлия. Про Мысли не врубаюсь) Как бы там ни было, Дельфа здесь не ждут и не приветствуют вплоть до... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 766571608 А ты, Масечек, это твой дом, так что не выдумывай насчет не появляться Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 4111146143
Масек,ты нам далеко не убегай!  Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Молдова заблокировала военную базу РФ в Тирасполе: контрактники в панике

Среди личного состава, офицеров и контрактников, на российской военной базе в Тирасполе нарастает недовольство в связи с отсутствием ротации по причине блокировки россиян властями Молдовы.
Об этом в интервью пропагандистскому каналу News Front рассказал президент Фонда реальной политики(Realpolitik), эксперт Академии военных наук Владимир Прохватилов.

По его словам, эта база, как и все Приднестровье, была блокирована действиями властями Молдовы, которые согласовали свои действия с Киевом.
Прохватилов пожаловался на то, что для российских интервентов в Приднестровье транспортное сообщение с Россией возможно только через аэропорт в Кишиневе.
"Молдавские власти препятствуют ротации кадров, депортируя прилетающих для замены личного состава российских офицеров и контрактников. Следует предпринять все возможные меры для того, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. В конце концов, кто является военной сверхдержавой: Россия или Молдавия?" - сказал Прохватилов.
Он также заявил, что находящаяся в Тирасполе ограниченная группа российских войск "обеспечивает мир и стабильность в регионе". Отметим, ни Молдова, ни Украина Россию о такой "помощи" не просили.

и всё-таки наконец-то Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 2247543103

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет: пишет:Мале! мне только что дельф  на Мыслях в санта_барбаре пообещал преследование за то, что я позволяю себе вести себя с ним так же, как он позволяет себе  по отношению ко мне и не только ко мне.. Если он вздумает тут тоже все портить. я на какое- то время у вас появляться не буду. Чтоб оно тут не гадило.
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 _0O4A4zjk2E

Масек,лучший способ на него-это игнорировать его посты.....поверь мне на слово,действует...и ещё как  Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 2176014025

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 RyPgMZ86nKI

Wład

Wład
Гуру
Гуру
В Одессу едет военная спецтехника, а также силовики с автоматами из-за террористической угрозы

Милиция, Нацгвардия и армия проведут оперативно-профилактическую отработку Одессы из-за высокой террористической угрозы.

"Из-за нависшей над нами террористической угрозы, правоохранительные органы начинают оперативно-профилактическую отработку города. В связи с этим, с целью осуществления контроля над ситуацией, на улицах областного центра будет наблюдаться значительное передвижение специального милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием", - цитирует сообщение Главного управления МВД Украины в Одесской области агентство Интерфакс-Украина.

Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук обратился к жителям и гостям города с призывом не поддаваться панике и не волноваться.

"Уверяю, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего, - эти люди вышли на улицы, чтобы защитить вас от террористической угрозы. Ведь только в течение последнего месяца на территории города произошло пять терактов, последний из которых забрал человеческую жизнь", - сказал Катеринчук.

Он предупредил, что во время несения службы сотрудники милиции будут останавливать и проверять подозрительных лиц, проводить осмотр личных вещей, и от одесситов в этой ситуации ждут сотрудничества.

В том числе, Катеринчук попросил горожан сообщать любую информацию, касающуюся передвижения неустановленной техники и групп людей, аренды жилья или временного поселения незнакомых лиц, ведущих скрытый образ жизни.

Кроме того, начальник облУВД призвал руководителей политических сил, объединений и партий воздержаться в этот период от проведения различного рода массовых мероприятий – протестных акций, пикетов, митингов.

Источник агентства "Интерфакс-Украина" в силовых структура уточнил, что в операции в Одессе примут участие также подразделения Нацгвардии, военные, сотрудники #СБУ .

Начнется операция уже вечером в понедельник, однако ее сроки и подробности пока не известны.

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 5 3977918254

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: