Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том VIII

Попкорн (флудильня) - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Масёк

Масёк
Catman
неее...переключаюсь, а то хорошую вещь - свой личный телик, разобью... ну не могу я видеть эту нагловыпучеглазую морду! дагадайтесь с трех раз - о ком я? Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
А я понял кто мне сейчас очень импонирует! Фамилие Береза, но не тот бывший правосек, а из фракции ПП, надо еще имя выучить... Вот нра..мужик. комбат по-моему.

Масёк

Масёк
Catman
Я шо? Адын? саффсем адын? Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 1180323153

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Я шо? Адын? саффсем адын? Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 1180323153

Нет, конечно)) Я только-только до компа добралась. Пойду делать ветку на завтрашний суперфинал

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
никак не слезет с трибуны шифрован.. радует поддержка - до 20 %   ..
хотя и этого много....
 осспади еще один критикан - не упадите - Березюк Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3190515068 (самопомич) березный гай шумыть у Ради... все хотят нравиться массам... 
интересная мысль...начинаю тихо слушать: война началась не в этом году, а 4-5 лет назад....когда Табчники руйнувал освиту, ...и т.д.   може не так плох. а?

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Нет, конечно)) Я только-только до компа добралась. Пойду делать ветку на завтрашний суперфинал
Ладно! Привет, Мале! С наступающимПопкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 L_santa

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:никак не слезет с трибуны шифрован.. радует поддержка - до 20 %   ..
хотя и этого много....
 осспади еще один критикан - не упадите - Березюк Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3190515068 (самопомич) березный гай шумыть у Ради... все хотят нравиться массам... 
интересная мысль...начинаю тихо слушать: война началась не в этом году, а 4-5 лет назад....когда Табчники руйнувал освиту, ...и т.д.   може не так плох. а?
Как раз он очень интересно и правильно говорил. Не знаю, как будет действовать дальше, но говорил он по делу.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:А я понял кто мне сейчас очень импонирует! Фамилие Береза, но не тот бывший правосек, а из фракции ПП, надо еще имя выучить... Вот нра..мужик. комбат по-моему.
Да, этот Береза один из комбатов. Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 1674386769

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Готовимся к зиме Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3491396203

27-28 декабря в Украине ожидается усложнение погодных условий
http://opogode.ua/article/2014-12-26-27-28-diekabria-v-ukrainie-ozhidaietsia-uslozhnieniie-poghodnykh-uslovii

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Как раз он очень интересно и правильно говорил. Не знаю, как будет действовать дальше, но говорил он по делу.
в результате согласен... Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Готовимся к зиме Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3491396203

http://opogode.ua/article/2014-12-26-27-28-diekabria-v-ukrainie-ozhidaietsia-uslozhnieniie-poghodnykh-uslovii
Ваааауууу... Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3966651488

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Ваааауууу... Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3966651488
Я вижу по твоей аватарке, ты уже приготовился Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Готовимся к зиме Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3491396203

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3493114018 А у меня в пять подъем и в дорогу - туда, в центральные области, под дождь и мокрый снег... Вот же ж(

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 3493114018 А у меня в пять подъем и в дорогу - туда, в центральные области, под дождь и мокрый снег... Вот же ж(
Ага, подгадала Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 66 4175450823 
Пусть поездка пройдёт как запланировано и никакая непогода не помешает!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: