Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том VIII

Попкорн (флудильня) - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 10805678_678980218885573_1852302685091246330_n

Рустем Адагамов
1 ч. · отредактировано · 
Норвежский потребнадзор, который называется Mattilsynet, вводит новые правила содержания домашних животных. Например, нельзя будет держать кошку за шкирку, а с собакой хозяева будут обязаны гулять, как минимум, три раза в день. Кроме этого, владельцы кошек и собак должны: обеспечивать им квалифицированное медицинское обслуживание; вовремя делать им прививки; создавать им комфортные условия, защищая от холода и непогоды; контролировать рождаемость; заботиться о комфортном размещении животного во время отъезда хозяев; правильно кормить, избегая перекармливания и голодания; заботиться о шерсти и вовремя стричь; обеспечивать достаточную социализацию животного; обеспечивать комфортное пребывание в клетках во время перевозки в транспорте. Штрафы за нарушение этих правил составят от 3400 до 17000 крон ($520 — $2600). В случае серьезных нарушений предусматривается изъятие животного.
P.S. Ну и это... жду репортажа на НТВ о том, как норвежские власти отнимают у русскоязычного жителя Осло или Бергена любимую собаку, которую хозяин не выгулял с утра.

Для Маська Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 3190515068

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Борис Акунин
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці?

Несколько дней назад был на концерте группы «Океан Эльзы». Нахожусь под сильным впечатлением. И раздумываю - о непривычном.
     Про непривычные мысли потом, сначала о впечатлении. Не от музыки – она была чудесна, но я ее слышал и прежде.
     От публики.
     Я оказался в большом зале, наполненном людьми в вышиванках. У девушек на головах венки а-ля Наталка Полтавка. Чуть что все хором кричат «Слава Украине! Героям слава!» и размахивают желто-голубыми флагами.  А в конце весь зал вместе с Вакарчуком запел национальный гимн – «Ще не вмерла України і слава, і воля».
     Глядя на всё это, я испытывал сильное чувство, природа которого мне стала понятна не сразу, а когда я разобрался, то очень удивился.
     Чувство это, оказывается, было лютой завистью. Знаете, как в детстве: сидишь дома с простудой, смотришь в окно, а там все играют во что-то невыносимо интересное, и им там классно. А у тебя температура, из носа течет, горло наждачное, скоро предстоит пить противное молоко с содой и ставить горчичники.
     Ведь если у нас большая толпа начнет орать «Слава России!» и размахивать флагами, это будет либо какая-то казенно-патриотическая акция, либо сборище агрессивных ксенофобов. Ну, а представить себе соотечественников, добровольно поющих михалковский гимн про "братских народов союз вековой",  я вообще не могу,  воображения не хватает.
     Примечательно еще и то, что люди на концерте, включая Наталок-Полтавок, по большей части говорили между собой по-русски. Какой-то молодой человек подошел ко мне и сурово сказал: "Об одном прошу: пусть ваш Фандорин в следующем романе не враждует с Правым сектором". Всё это безусловно был щирый украинский национализм, однако не этнический, а государственный. И совершенно добровольный – ведь дело происходило не в Киеве, а в Лондоне.
     Ветераны нашего сообщества, вероятно, помнят, что года три назад я был в Украине и написал тогда здесь, в блоге, что страны, по-моему, пока не получается – во всяком случае, я не почувствовал и не понял, что такое Украина. Всех местных об этом спрашивал, и никто, даже умные львовские профессора, не смогли мне вывести формулу украинскости.
     А сейчас эта формула есть. Видна невооруженным глазом. Называется «национальное возрождение». И спасибо за это украинцы, вероятно, должны сказать Януковичу и Путину, потому что первый спровоцировал Майдан, а второй помог украинцам сплотиться и стать нацией. 
     Назавидовавшись, я вспомнил, как в августе 1991-го мы тоже ходили с российским триколором, и как это было здорово. Но потом, очень быстро, мы с этим завязали. Фи! Официоз и показуха.
     Дальше в моей насквозь либерально-космополитической голове стали ворочаться довольно некомфортные мысли, к Украине отношения уже не имеющие.
     Понимаете, я всегда считал современный национализм дикостью, анахронизмом и, хуже того, опасной ересью. Само это слово для меня является аллергеном. Но вот увидел толпу, которая гордится национальным флагом, поет гимн не из-под палки – и при этом никого не проклинает и не ненавидит, а просто радуется - и стало завидно и горько оттого, что в российских реалиях это невозможно.
     Однако ведь без такого подъема и единения, наверное, ни черта хорошего в нашей стране не будет?
     Ну то есть ясно, что русский, татарский, башкирский, дагестанский и любой другой этнический национализм ведут только к драке и беде.  А национализм российский? Не разъединяющий российские этносы, но объединяющий их ради общего дела, всем интересного и для всех важного?
     Хочу спросить вас.
     Какое это может быть дело? Идеи и предложения у вас имеются?  (Только не война, пожалуйста).
     Каким должно быть государство, чтобы люди считали его своим?
     Какой должна стать Россия, чтобы Гребенщиков или Шевчук спели на концерте гимн, и всех не стошнило бы?

отсюда http://borisakunin.livejournal.com/138835.html
А оце після того концерту.  Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 2247543103

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ох Рассея, растуды Рассея

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 10311773_10203388446055305_8551879128845838159_n

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
На ветке Под знаком Икс настоящая бімба Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 3190515068 (если кто не еще не видел)

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 150729_678608898922705_8191573189588183024_n
и зачем они тогда хотят получать пенсии от Украины

Wład

Wład
Гуру
Гуру
они что-то курят? Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 2955702885

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 H4tVRgGR1S0

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:СВОЛОЧИ
Озверевшая хунта не останавливается ни перед чем, чтобы задушить хрупкие ростки свободы на процветающем Донбассе. Так, в тылах молодых республик уже вовсю орудуют зондеркоманды маленьких девочек, совершающих особо циничные злодеяния прямо в комендантский час, и если бы их, наконец, не разоблачил один из самых упитанных лидеров освободительного движения Павел Резников, то страшно даже представить, чем бы дело кончилось. 
http://censor.net.ua/resonance/313361/svolochi

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 4175450823
 легализация похищения девочек! Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 2970874851

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
А оце після того концерту.  Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 2247543103
Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 2274920590

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 10805678_678980218885573_1852302685091246330_n

Для Маська Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 3190515068

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 7055088

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! А вот и Орэл, дэпутат Поплавський попался, только боюсь прикроется депутатским мандатом, а посадить не мешало бы Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 766571608 Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 3089221330 Хотя он уже позаботился о хлебе насущном и настроил себе сеть ресторанов. У частного вуза Поплавского отобрали лицензию. Поплавский много лет зарабатывал на схеме с "клоном" государственного университета культуры, платно обучая студентов в своем частном вузе. http://zn.ua/UKRAINE/u-chastnogo-vuza-poplavskogo-otobrali-licenziyu-159905_.html

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Спасибо всем, кто подключился к помощи нашим бойцам. Все получилось!  Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 2282262043 Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 150275027

Алена Мозговая:

Люблю вас, дорогі мої друзі! Ми це зробили! Всіх я вас не перерахую... Дуже дякую всім, хто перерахував гроші, незалежно від суми! Чоботи 30 пар, 7 блоків цигарок, теплі шкарпетки та термогрілка, у кожну пару чобіт. Дякую Андрей Ракушин за те, що все знайшов, оббігав, все купив і особисто від себе вклав в посилку 1,5 літри чистого, як сльоза спирту , хлопці надзвичайно раді. Завтра вранці це все відправляється до них. Фото, коли отримають обіцяли прислати. Разом Сила!

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 10384586_370385736463203_44913982921948319_n

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Математик

Математик
Гуру

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Чоловіки, які не досягли шістдесятирічного віку, повинні пройти обов’язкову медкомісію, не чекаючи повісток з військкомату
http://visnik-press.com.ua/?p=23471

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем добрый вечер и спокойной ночи)) Я с концерта, пробежалась по диагонали, мозги не варят Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 6 3190515068 Завтра догоню))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Про смерть Рязанова и «Лайфньюс»
http://snob.ru/profile/25946/blog/84215

http://medialeaks.ru/news/2511yt_lifenews

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: