Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том VIII

Попкорн (флудильня) - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Математик

Математик
Гуру

---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:

Привет,Масек! Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 C0102

прочитав этот комент на русском блоге неудержался,это по возможности распостраняю далее Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 2247543103
Привет!Видел твой бой на тривиуме,наплюсовал.но ввязаться сил нет,т к упекли в больничку...говорят,что ты что-то там притулил и остановил работу ветки... это правда?Я боюсь заходитьПопкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 766571608

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 Img_547314af95aef

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 Img_547314d00e56f

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Привет!Видел твой бой на тривиуме,наплюсовал.но ввязаться сил нет,т к упекли в больничку...

Математик, будь я твоим лечащим врачом, фиг бы ты у меня в тырнет лазил... Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 766571608

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Математик, будь я твоим лечащим врачом, фиг бы ты у меня в тырнет лазил... Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 766571608
Особо и не дают...а иногда и сил нет Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 940518261

Математик

Математик
Гуру
Поржать...

http://www.dobriiden.ru/content/koloritnye-personazhi-i-otchayannye-modniki-v-rossiyskom-metro-32-foto

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Илья Владимирович
14 ноября в 22:12 · отредактировано · 
Не поверите, но после 42 лет атеизма, я прозрел! Благодаря товарищу Луценко в передаче Шустер Лайв, которую сейчас смотрю. Эншульдиген зи михь за мой французский, но это феерическо-эпический профессор Снейп - моя любовь!!!! Кого мы выбрали в депутаты?! Человек (Луценко) в прямом эфире на всю страну говорит, что "по данным нашей разведки наступление на Украину должно начаться завтра-послезавтра"... Рихард Зорге, мля... Слов нет... Кунсткамера придурков и идиотов.
Решил не останавливаться на просмотренном. Теперь Яценюк вещает. Типа, "согласился в коалицию - как в пословице: Назвался груздем - полезай в кузов" Сеня, ты непослідовний. "Куля в лоба - так куля в лоба" - это твои слова. Брехливый сукин сын. Поток популизма, демагогии. МХАТовские паузы и вздохи...
Интересно, он САМ верит в ту я кроманьонецню, которую сейчас вещает?
Продолжаем разговор. Думал, что на это Сеня узбагоится и передаст слово следующем избраннику. Но Сеня не узбагоился и его понесло.
Непонятно зачем инициировали расследование закупок угля и начали дергать Продана в прокуратуру. Хотя... все понятно. ЮАР отказалась торговать с нами углем, т.к. дорожит репутацией, из штатов далеко уголь везти, из Автралии еще сложнее. Остается Донбасс и Россия. Вот тут и надо искать, а кто ж распилит деньги за НАШ уголь, который вывезли в Россию, а потом продали нам по льготной цене. С одной стороны ничего не понятно, с другой - ясно как божий день. Кто стоит над этим всем? Я предполагаю, что старейший депутат Фима Звягильский, Герой Украины и заслуженный бандит 90-х. Нафига оно, ему, старику, надо? Одной ногой на Байковом стоит, а смуту вносит. Вот кем надо было заняться Яреме. А рядом со Звягильским всегда крутился Бродский. Дружили они в 90-е очень крепко. Но если вспомнить национальность сих персонажей, то наверняка где-то рядом трется Коломойский. Вот такая вот загогулина получается... 
Что же Яценюк? А он в роли Кролика из мультика. Пришел Винни Пух и сожрал все варенье, мед. А на выходе и балкон обрушил.
Грустно все это. и слушать, и смотреть.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 1863031622 Математик, не нарушай режим!Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 476559461   Слава Рабинович, российский бизнесмен и экономист, подвел итог правления Путина в 2014 году: "Что мы имеем в сухом остатке?

За неполный 2014 год руководство России сжало рынки сбыта основной российской продукции, отрезало РФ от международных рынков капитала, подставило ее под исторически беспрецедентные международные санкции. Встало на путь полнейшего развала экономики страны, обвалило национальную валюту, добилось повсеместной международной изоляции. Сделало братскую страну Украину и братский украинский народ врагами России, которые на протяжении столетий не простят унижений, смертей, ранений и разрушенных человеческих судеб невинных украинцев и их семей. Сделало из народа России стадо безмозглых фашистсвующих баранов, развязало реальную войну и новую холодную войну, заложило фундамент нового ускоренного продвижения НАТО на восток, показало более слабым странам, что им необходимо ядерное оружие, и сдало Россию Китаю на столетия.
Вот что сделало политическое руководство России в 2014 году. Вот чего добился «великий стратег» Путин, офицер КГБ в отставке. Об этом знали все мы до поездки Путина в Австралию. Я об этом знал и широко публично говорил об этом еще в июле. Не знаю, знал ли об этом сам Путин. Съездив туда, он теперь точно знает. Потому что ему указали на дверь и исключили из G-20.Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 1331245638
Текст публикуется с разрешения автора. Оригинал на странице автора в Facebook
http://nvua.net/opinion/rabinovich/chego-dobilsya-velikiy-strateg-rf-v-2014-godu--20859.html Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 327453717 Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 3359276057

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Украинцам удалось адекватно ответить на исторический вызов: диалог на "Дожде"
http://video.meta.ua/7097051.video

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Математик пишет:Поржать...

http://www.dobriiden.ru/content/koloritnye-personazhi-i-otchayannye-modniki-v-rossiyskom-metro-32-foto
Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 1918566149 Це Москва?- Я в шоці)))) Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 2861250423

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Математик

Математик
Гуру
Два дебила,это ж сила...

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Доброго Вечера! Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 940518261

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Привет!Видел твой бой на тривиуме,наплюсовал.но ввязаться сил нет,т к упекли в больничку...говорят,что ты что-то там притулил и остановил работу ветки... это правда?Я боюсь заходитьПопкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 766571608

Привет Матем! Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 940518261
Ты выздоравливай нам!!!!,и не трать силы на это дерьмо!А насчёт ветки....то я их просто послал официально(понятно на что)

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:Поржать...

Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 4175450823  Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 1925329253

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Ага, особенно если президентом станет республиканец Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 3190515068

Привет!  Попкорн (флудильня) - Том VIII - Страница 3 2282262043

С этим согласен.У републиканов всегда была политика жоще на тему раши чем у демократов.А в добавлении,будущим кондидатам прийдётся боротся за голоса многочисленных украинских и польских диаспор в штатах...и тем паче что русская диаспора там поддерживает Украину!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: