Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том I

Попкорн (флудильня) - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Попкорн (флудильня) - Том I в Сб 28 Июн 2014, 08:47

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

https://www.mf-stb.net

976Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 04:05

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:Спс...думаю,что не бывает дыма без огня,надеюсь что справедливо всё будет Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 4111146143
Романтик Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 3491396203 

Надеюсь, под давлением общественности прокуроры и судьи передумают.

977Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 05:29

Блэки

Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 0dcdda161a805d97f58cc211b730c072

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

978Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 06:45

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
В продолжении темы СЕЛИГЕР ) Чисто поржать  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 3190515068 

8 августа гостем смены «Общественные объединения» на юбилейном «Селигере» стал завсегдатай форума - председатель ЦИК России Владимир Чуров.

Основные перлы:

Чуров заявил, что российская избирательная система одна из самых совершенных в мире: уровень доверия населения к результатам голосования около 60%, в то время, как во Франции этот показатель достигает лишь 17%. Образцовая же система в Бразилии, где 94-95% населения доверяют ее результатам.

Отдельно председатель ЦИК отметил, что впервые за 20 лет выборы пройдут на территории двух субъектов, вновь вернувшихся в состав России: полуостров Крым и Севастополь. Он выразил надежду, что выборы там пройдут без давления Киева, без политики, направленной против русскоязычного населения.

По поводу санкций:
«Все эти санкции придумывают идиоты, принимают идиоты и рассчитаны они тоже на идиотов. Если вспоминать сегодня историю, наша страна всегда была многонациональна, так что мы и сегодня можем создать татаро-монгольскую орду и затоптать всех», - резюмировал председатель ЦИК. 

979Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 06:53

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Чуров заявил, что российская избирательная система одна из самых совершенных в мире: уровень доверия населения к результатам голосования около 60%, в то время, как во Франции этот показатель достигает лишь 17%. Образцовая же система в Бразилии, где 94-95% населения доверяют ее результатам.

Это больше смахивает на образцовое население, а не на образцовые избирательные системы  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 4175450823 

Arsena пишет:так что мы и сегодня можем создать татаро-монгольскую орду и затоптать всех», - резюмировал председатель ЦИК

Зов предков?©️  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 766571608

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

980Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 06:58

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Зов предков?©️  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 766571608
А как же православие и духовные скрепки скрепы?  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 3493114018 

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

981Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 07:02

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А как же православие и духовные скрепки скрепы?

Православие - это для тех, у кого оно не превратилось в правила жизни отца Василия© правоблудие  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 3190515068 

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

982Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 07:11

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Православие - это для тех, у кого оно не превратилось в правила жизни отца Василия© правоблудие  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 3190515068 
Я использую термин "православнутость") для обозначения довольно своеобразного представления о вере у некоторых. Но это выражение у меня появилось очень давно, и православнутые) для меня обитают не только в соседней стране.

983Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 07:24

Блэки

Гуру
Гуру
Неожиданная))))))))))) новость: 
Ивана Охлобыстина забрали с «белой горячкой» в испанскую больницу

Актер, пожелавший всем украинцам умереть на своей странице в сети, теперь сам не в лучшем состоянии.

Российский актер Иван Охлобыстин напился до белой горячки.

Вчера вечером российского актера и бывшего священника, который сейчас отдыхает с семьей в Иcпании, был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В отделение больницы города Сарагоса актера привезли полицейские.

Об этом сообщает "Свободный журнал" со ссылкой на испанское издание El Pais.

По словам испанских врачей, у российского актера наблюдается длительная паническая атака. Однако, как уверяют медики, он скоро пойдет на поправку.

Ссыль
Я щетаю, это заговор, и безвинного Ваню подставили коварные испанские бЕндеровцы  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 2970874851 

984Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 07:25

Блэки

Гуру
Гуру

985Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 07:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вчера вечером российского актера и бывшего священника, который сейчас отдыхает с семьей в Иcпании, был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Не ходил бы ты, Ванятка, по гейропам... Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 4175450823 

986Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 08:13

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Еще одна девочка-припевочка))
Королева осудила идею Киева сделать невъездными в Украину российских артистов:
Известная российская исполнительница Наташа Королева высказала свое отношение к намерению украинского МИД запретить 500 деятелям культуры и искусства РФ въезд в Украину.

Об этом сообщает Super.ru.

Как известно, 41-летняя певица родилась в Киеве. В связи с идеей украинских властей ввести запрет на въезд российских артистов Н. Королева решила высказать свою точку зрения.

«Страдают артисты, которые страдать не должны. Мы все за мир и любовь. Мы несем в массы позитив. Когда начинается «ганьба» – это в корне неправильно. Сердце разрывается. У меня муж русский, я – украинка, а сын у меня полукровка», – отметила певица.

Говоря об идее Киева ввести запрет на российских артистов, Наташа осудила это намерение: «Это совершенно неправильная позиция. Творческие люди очень ранимые. Их не нужно трогать. К ним нужно относиться снисходительнее, к их резким речам и высказываниям – они на это тоже имеют право. Нужно быть более лояльными к ним».

Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Korole10

Отсюда: MusicStarts

987Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 08:32

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Творческие люди очень ранимые. Их не нужно трогать. К ним нужно относиться снисходительнее, к их резким речам и высказываниям – они на это тоже имеют право. Нужно быть более лояльными к ним».
Такое впечатление, что речь идет о снисходительном отношении к душевнобольным, которые не в состоянии ни здраво оценивать ситуацию, ни контролировать свои слова и поступки.
Но в целом я согласна с позицией Вакарчука.

988Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 08:35

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Но в целом я согласна с позицией Вакарчука.

Озвучь)

989Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 08:47

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Озвучь)
Славко, вперед! Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 3190515068  -
Якщо хочете артиста зробити популярнішим - закрийте йому в'їзд до країни. Якщо ж хочете покарати - просто забудьте про його існування.

Последнее актуально не только для артистов  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 1674386769 ))

И дальше:
Коммент: заборони в'їзду до України деяких російських артистів наразі вимагає громадськість,тому не думаю, що це додасть їм популярності
Вакарчук: а громадськість так переживає ? що якщо їх пустять, а,вона- громадськість- не втримається - і піде на концерт?))))
Коммент: Не согласен абсолютно. Должна быть четкая, ясная и понятная оценка. Замалчивание = соглашательство.
Вакарчук:нет лучше оценки чем ноль проданых билетов
Коммент:Ага.Наша "забывчивость" повлияет на них. Ну-ну. Наоборот! Наш протест заставит их,как минимум,задуматься...И Лорак, в том числе
Вакарчук:я не против протестов... Как раз протесты- честная позиция. Я против админ запретов
Коммент: Ваш текст "Якщо ж хочете покарати - просто забудьте про його існування" - разве не контртеза протестам?
Вакарчук:просто забути- це сильніше. Але для цього потрібна спільна позиція всього суспільства

990Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том I в Вс 10 Авг 2014, 09:20

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вакарчук:нет лучше оценки чем ноль проданых билетов

О, так это и моя позиция))) Я где-то об этом даже и писала, где-то, где обсуждалась одесская обструкция Ани Лорак  Попкорн (флудильня) - Том I - Страница 66 3829237429 Склероз, однако...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: