Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 62 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

22.04.2015, г. Херсон,
КЗ Юбилейный,
начало???

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

27.04.2015, г. Прилуки,
ГДК,
начало???

28.04.2015, г. Конотоп,
МЦФЗН «Спорт для всех»,
начало???

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

16.05.2015, г. Канев,
ГДК,
начало???

17.05.2015, г. Обухов,
РЦ культуры и отдыха,
начало???

18.05.2015, г. Смела,
ГДК,
начало???

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

24.05.2015, г. Днепродзержинск,
ДК "Химик",
начало???

25.05.2015, г. Днепропетровск,
ДК Машиностроителей,
начало???

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов

27.05.2015, г. Сумы,
Театр им. Щепкина,
начало???
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:
Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, он же говорил на конфе, что от него еще ни один друг не ушел. Я так понимаю - включая и тех, кто в той или иной степени забил на общение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 766571608
))) Малик, мне кажется, Кристина в эту категорию никак не входит Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 1128650315

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3190515068
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 01e27c431405d9b87a7266c23b4d7b89

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3829237429 Не знала, что "Реальная мечта" исполнялась в студии вживую
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 4175450823

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
))) Малик, мне кажется, Кристина в эту категорию никак не входит Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 1128650315

Я поняла так, что она "экономит" на телефонных разговорах. А впрочем, фиолетово)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Блэки

Гуру
Гуру
"Одесский калейдоскоп", 05.11.14:

Как только авторы программы загрузят оф. запись, заменю ролик Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 4111146143 Upd. Сделано)

Хочется верить, что ВК-группа оф. запись передачи не станет зачем-то грузить на свой канал, как поступили с роликом УМИГ, снижая тем самым количество просмотров оригинала, а просто добавит в плейлист.

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Аы-ы-ы-ы...
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3966651488
Текст "Реальной мечты":
Я ей писал,
И с голубями в небо письма отправлял.
Мечтал о встрече, в сердце дверцу открывал
Она пришла - лишь этот взгляд,
И этот взор мне все сказал,
А я так ждал, я так мечтал...

Мечтал о ней -
Об этой женщине, которую люблю.
Писал о ней,
А сам не знал, за что ее боготворю.
Она лишь выдумка моя, мой светлый сон, моя мечта,
И где искать ее, никак я не пойму,
И где искать ее, никак я не пойму.

Я ей звонил,
И долго слушал в трубке длинные гудки.
Она молчит, а сердце рвется из груди!
Она пришла,
И в дом мой поступью тихонечко вошла,
А я так ждал, я так мечтал...

Мечтал о ней -
Писал о ней,
Она лишь выдумка моя,
Мой светлый сон, моя мечта,
И где искать ее, никак я не пойму...

Придет рассвет,
И этот сон уйдет, наверное,
И только в памяти живут ее глаза.
Холодный ветер принесет воспоминания,
Что ты не сон мой, а реальная мечта.

Мечтал о ней -
Писал о ней,
Она лишь выдумка моя,
Мой светлый сон, моя мечта,

Блэки

Гуру
Гуру
Мда... Боюсь, единственное, что меня может привлечь в этой песне - вокал Жени. Несмотря на то, что мне не  нравится манера в этих местах: "писал о ней", "мечтал о ней", "длинные гудки". Звучит как-то слишком пафосно, с претензией. Мне кажется, здесь лучше бы нежней. Ну, такое вот Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 1128650315 Особенно яркий контраст получается, если следом прослушать "Стасю", которую Женя спел в "Калейдоскопе".

Блэки

Гуру
Гуру
Реальная мечта Евгения Литвинковича

Артист презентовал лирический сингл «Реальная мечта».

Вчера, 4 ноября, Евгений Литвинкович отметил свой день рождения – популярному в Украине беларусу исполнилось 32 года. Ради такого праздника в Киев из Минска приехал самый дорогой человек для Евгения – его мама, с которой так редко видится артист. Множество поздравлений и подарков из разных уголков мира целый день радовали именинника. При этом и певец решил не отставать – именно в свой день рождения, накануне всеукраинского тура, Евгений Литвинкович презентовал сингл «Реальная мечта».

- Эта песня написана специально для меня, - говорит Евгений Литвинкович. Я неоднократно говорил, что мы постоянно получаем разнообразный песенный материал от многочисленных авторов, и молодых в том числе. История с «Реальной мечтой» как раз об этом – она написана молодым автором Кристиной Гармазой. Вдвойне приятно, что она моя землячка и мы сто лет знакомы! Песня необычайно лирическая, дающая возможность максимально проявить эмоции и показать краски голоса. Как говорится, здесь есть что петь. История, описанная в этой песне, мне близка, и я с удовольствием взял «Реальную мечту» в свой репертуар. Очень благодарен Кристине – она прекрасно прочувствовала меня и написала очень красивую песню. Надеюсь, что «Реальная мечта» найдет отзывы в сердцах людей. А то, что я ее презентую в свой день рождения, пожалуй, символично: не только ж мне подарки принимать, хотелось сделать подарок и тем, кто любит меня и мои песни, – делится впечатлениями Евгений.

Новый лирический сингл «Реальная мечта» войдет во второй альбом Евгения Литвинковича «Здесь и сейчас», который артист планирует выпустить к своему благотворительному туру по тринадцати городам Украины. Первыми новый альбом смогут увидеть киевляне и гости столицы на концерте Евгения Литвинковича 25 ноября 2014 года.

Скоро новый хит артиста появится в эфире ведущих радиостанций страны.

УМИГ

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:"Одесский калейдоскоп", 05.11.14
К интервью, и для общего развития)))):
Чем кормят клиентов звездные рестораторы:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Боюсь, единственное, что меня может привлечь в этой песне - вокал Жени.

Меня и вокал не привлекает. Смесь стразиков и приторных розочек на торте. В этой песне я Жене не верю ни на грамм - ни единому слову, ни единому вдоху, ни даже удару сердца. Мне это почему-то напоминает сцены из той же "Формулы любви": школярско-напыщенная страсть барчука к гипсовой девице и ее последующая "материализация" с "результатом" в виде вульгарной любовницы мошенника-графа, выдаваемой за "реальную мечту" главного героя. Как-то так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Меня и вокал не привлекает. Смесь стразиков и приторных розочек на торте. В этой песне я Жене не верю ни на грамм - ни единому слову, ни единому вдоху, ни даже удару сердца. Мне это почему-то напоминает сцены из той же "Формулы любви": школярско-напыщенная страсть барчука к гипсовой девице и ее последующая "материализация" с "результатом" в виде вульгарной любовницы мошенника-графа, выдаваемой за "реальную мечту" главного героя. Как-то так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3190515068
А ты не путаешь вокал с эмоциями, вложенными (или не вложенными)) в него?)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
А ты не путаешь вокал с эмоциями, вложенными (или не вложенными)) в него?)

Нет, я не воспринимаю вокал отдельно от эмоций, вложенных в него. Если бы воспринимала, то в Третьем сезоне, наверное, болела бы за Аиду Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 766571608)
Украсить гамму блестками, при желании, сможет любой дурак, не лишенный голоса и слуха. Да и голосину шикарную, которой еще и не такое делать можно, в и-нете найти не проблема. А вот я же не ищу и за Аиду не болела Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 1128650315

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Нет, я не воспринимаю вокал отдельно от эмоций, вложенных в него. Если бы воспринимала, то в Третьем сезоне, наверное, болела бы за Аиду Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 766571608)
Украсить гамму блестками, при желании, сможет любой дурак, не лишенный голоса и слуха. Да и голосину шикарную, которой еще и не такое делать можно, в и-нете найти не проблема. А вот я же не ищу и за Аиду не болела Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 1128650315
Блэки пишет:Малик, ситуация, когда я выделяю из песни только чистый вокал, для меня самой необычна. Будь это не так, вероятно, я тогда болела бы за Женину конкурентку) Обычно я совсем не так воспринимаю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 532818499 Поэтому хочу понять, в чем дело.
Хоть что-то незыблимо в этом изменчивом мире)))))))))©️ Но все равно я повторю, что мне нравится звучание голоса. Вообще Женя в хорошей вокальной форме сейчас.
Блэки пишет:Должна сказать, что заранее думала, что эта новинка вообще мимо меня пройдет, но вот в тизере за что-то зацепилась. Чего-то не добрала я, понимаешь?
Как выяснилось, зацепкой послужила именно эта чрезмерная пафосность. Я никак не могла определить, что меня смущает, и только после полной записи пазл сложился. Выходит, я все-таки оптимистка, раз надеялась, что цепляет какой-то неопознанный пока удачный ход) "А то шкварчала ваша папироска"©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3493114018 )))

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Хоть что-то незыблимо в этом изменчивом мире)))))))))©️ Но все равно я повторю, что мне нравится звучание голоса. Вообще Женя в хорошей вокальной форме сейчас.

Как выяснилось, зацепкой послужила именно эта чрезмерная пафосность. Я никак не могла определить, что меня смущает, и только после полной записи пазл сложился. Выходит, я все-таки оптимистка, раз надеялась, что цепляет какой-то неопознанный пока удачный ход) "А то шкварчала ваша папироска"©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3493114018 )))
Блэки из Кафе у Жеки, привет! и мне понравилось звучание Жениного голоса. И вот что самое интересное и песня понравилась, вернее переходы и, як зазвичай, как Женя ее поет. Осталось посмотреть на видео ее исполнение. А Малик взяла и меня насмешила кратким анализом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3190515068 : взгляд и взор,
пришла и вошла... Все равно буду слушать)..правда, может, уже повнимательней и вслушиваясь в слова...а может и не буду вслушиваться)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:взгляд и взор,
пришла и вошла...

Я попросила бы... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 766571608 Поступью вошла - вот что главное Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 4175450823

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Я попросила бы... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 766571608 Поступью вошла - вот что главное Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 4175450823
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 1925329253 Малик, не мучай меня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 62 3190515068 ...Ну и чем хуже "Ты теперь моя а я твой"?..как по мне так в одном духе)..хотя Реальная мечта интересней)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 62 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: