Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXV

Попкорн (общество, политика) - Том LXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 42]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:ну, чтоб на ночь глядя поднять настрой, вот вам Пикасо... Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3895200229
пошел я рисовать....
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3641759493

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 143879570_4365263543488600_6713388257162382946_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3pBZCy-2Ag8AX9Ch9MY&_nc_ht=scontent.fiev21-1
Я долго крутила и рассматривала эту картину, но так и не поняла в чем шедевр, я не могу понять, а где же сама "Купальщица"? Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 4111146143

---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 940518261

завтра Маску смотрим?
Привет, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 940518261 Вообще то меня эта "Маска" не вдохновляет совсем, да еще трещат, что "Маску" смотрел каждый четвертый. Только из-за принципа не смотрела бы, но пообщаться можно, если ничего не помешает, зайду в муз.бар.  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 2176014025

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Привет, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 940518261 Вообще то меня эта "Маска" не вдохновляет совсем, да еще трещат, что "Маску" смотрел каждый четвертый. Только из-за принципа не смотрела бы, но пообщаться можно, если ничего не помешает, зайду в муз.бар.  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 2176014025
и мне Маска не очень, 
я тоже только если вместе смотреть будем, тогда могу глянуть.
хотя знаю людей, которые смотрят и им очень нравится,
так что я верю, что у шоу высокие рейтинги.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Жорсткий суддя Х-Фактор непоскупився на критику стосовно безлічі телевізійних шоу.
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 20190312185038-4233-741x486
Відомий український продюсер Ігор Кондратюк прославився свої жорсткістю та критикою. Він ніколи не жаліє почуттів своїх підопічних та вже має максимум з їх талантів. Також він ніколи не скупився на адекватну критику у сторону медійних персон. Так сталося і в цей раз. Суддя Х-Фактору Досить досить жорстко відгукнувся стосовно “Кватралу 95”, “Дизель шоу” і “Ліги сміху”.
Він прокоментував той факт, що проект “Дизель шоу” дозволили показувати на російському телеканалі, а канал СТС отримав права на запуск франшизи “Ліга сміху”, за якою стоїть “Квартал 95”.https://sensatsiya.com/shou-biznes/12219-suvoryi-igor-kondratuk-rizko-vidguknuvsya-pro-kvartal-95-ta-ligu-smihu-shcho-rozizlylo-povajnogo-produsera?utm_source=ukr.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
тю....так вроде ж отменили из-за траура? Лялька казала... 
Чего-то не понял и опять пропустил... Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3096864853

Приветы, Санчезз!  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 940518261
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 940518261

мы, я, Лялька, Мале, смотрим Голос по воскресениям в 21,
на ветке Голос страны 11 в Мансарде,
вот ссылка
https://www.mf-stb.net/t238p210-topic#146618

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
и мне Маска не очень, 
я тоже только если вместе смотреть будем, тогда могу глянуть.
хотя знаю людей, которые смотрят и им очень нравится,
так что я верю, что у шоу высокие рейтинги.
Может с первого раза, мне показался какой-то балаган, нужно дать второй шанс. Просто у меня в воскресенье гости будут и если успею все сделать - зайду обязательно.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Может с первого раза, мне показался какой-то балаган, нужно дать второй шанс. Просто у меня в воскресенье гости будут и если успею все сделать - зайду обязательно.
так в воскресенье не Маска, а Голос,
вот Голос постарайся не пропустить,
а Маску - не жалко.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
так в воскресенье не Маска, а Голос,
вот Голос постарайся не пропустить,
а Маску - не жалко.
Так я в субботу буду готовиться, а в воскресенье встречать гостей, но думаю до девяти разойдемся. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 2176014025

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Так я в субботу буду готовиться, а в воскресенье встречать гостей, но думаю до девяти разойдемся. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 2176014025
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3190515068
а, ну тогда всё окей Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 490502246

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 143866377_2491178217843107_4612383701431295985_n.png?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=u__UIzwa270AX_NJKke&_nc_ht=scontent.fdnk1-1
Eurovision Ukraine - Євробачення Україна
7 ч.  · 
Відбір пісні гурту Go-A Band для пісенного конкурсу Євробачення 2021 таки відбудеться, але без глядачів. Композицію обиратиме журі, до складу якого увійшли:
Джамала — співачка, переможниця Євробачення-2016;
Євген Філатов — соліст гурту The Maneken, продюсер;
Руслан Квінта — музичний продюсер, композитор;
Ярослав Лодигін — член правління Суспільного мовлення, відповідальний за платформу телебачення;
Дмитро Хоркін — член правління Суспільного мовлення, відповідальний за платформу радіо.
Згідно з правилами, гурт Go_A має представити не менше двох пісень для відбору. Кожен член журі оцінюватиме композиції балами від 1 до 5. Пісня, що набере у сумі найбільше балів, стане переможницею відбору.
З якою ж саме композицією Go_A будуть представляти Україну на Євробаченні 2021 - дізнаємося до 10 березня.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко  · 5 ч.  · 
Уроженка Украины избила полицейского на митинге в поддержку Навального. В России арестовали украинку Ольгу Бендас, которая несколько раз ударила капитана полиции на акции 23 января. Ольгу опознали по записи на видео. Демонстрируя отобранную у стража порядка резиновую дубинку она произносит: "Ну, этот трофей я оставлю себе в любом случае. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и получит". 
Слава Украине! Ну, нихрена без украинцев не могут. Даже нового царя вместо старого поменять. 
И, ведь, заметьте - с полицией дрались чеченец и украинка. Но великие свободолюбивые революционеры все равно русские. 
И, да, в двадцать пятый раз. Там ваш гуру Пивоваров снял новый фильм про протесты. Опять со всеми лицами. Ну, то есть с первого раза, когда его просили уничтожить все записи с Болотной и когда он на первом же обыске все их сдал ФСБ, и пересажал половину Болотной - не дошло. И вот, сделав круг, гуру вернулся в исходную точку. И пересажает теперь вторую половину протестующих. Ну-ну. В добрый путь, чо. Я десять лет талдычу - засуньте все эти камеры этим фотографам в задницы. Если, конечно, не хотите на десять лет уехать.
Но нет. Соберутся кучей, записывают друг друга на видео, и кучей сами себя сажают. Необучаемые. 
Но дело, впрочем, ваше. 
Всех с пятницей.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Добрый вечер, всем привет! Масёк, ты все перепутал.  Я писала что "Маску" отменили из-за траура, а в воскресенье начался "Голос" на 1+1.  Даже Мале приходила, а ты опять пропустил.
ааааабиднаааа! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3398256

Лялечка!  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 940518261

завтра Маску смотрим?
постараюсь тоже ...
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Я долго крутила и рассматривала эту картину, но так и не поняла в чем шедевр, я не могу понять, а где же сама "Купальщица"? Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 4111146143
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3190515068

Ты эту маеш наувази? Ну хруть там просматривается, если это  хруть...а не попка.  Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3895200229

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 1885_s
у него еще есть "купальщицы с мячом", Ляль
Моэт это понятнее  будет Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 4175450823 Мяч хотя бы на себя похож.
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 1875_s
у него их куча разных - тоже самое, в смысле с тем же названием - купальщицы. Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 4111146143

Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 2005_s
Цикаво, Ляль, что лет за 20 до этих картин он написал на ту же тему -  а точнее гляну -ка я... ага в 1908 году та же купальщица и купальщицы: и

Спойлер:

как по-мне она больше на дядьку  с хвостом похожа, но ... это дело вкуса.
таки да - сидит на пляже кто-то в купальнике.  Написано на серьезе, нуашо? Реально так
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 2359_s

Сколько стоят эти не знаю, как и не ведаю,  когда Пикассо был в маразме - в первом или втором случае? Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3190515068
и тут все ясно-понятно, не?
тоже называется "купальщицы" Написано тогда же. но уже есть веяние абстракции
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3274_s

О! Отрыл картину 1918 года, за 10 лет до нашей с тобой "любимой", что самая верхняя Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 3190515068 - вообще прелесть -тоже "купальщицы".    Здесь четко видно уход от реала в некую абстракцию-схематичность.. Но еще палата намбе 6 не просматривается на горизонте. 
и мне эта картина очень нравится

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXV - Страница 6 106

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
мыслю аналогично. Потому постараюсь  придти вовремя.  меня делишки намечаются под веченр, поди знай, как сложится. Но может сложиться все ОК

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: