Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXIV

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 47]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Боже, Масёчек, открыла спойлер - а там сплошь личности, с которыми я в сети не то что на ножах, а на гранатометах Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 1289751625 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 4175450823
Серьезно? счас гляну кого там Чекалкин натаскал....
Малик, кроме Чекалкина никого не знаю. Могу убрать. ?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

кстати, мне кажется достаточно верно замечено.
угум, я к Тарану хорошо отношусь...

Масёк

Масёк
Catman
Так! Я пришел до вас с приветом,  Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 2282262043
рассказать, что свято настало!Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 327453717

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 1863_news

заявился домой только что и узнал, что завтра виходной.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Ну какая же все-таки скотина Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 766571608 Ты его в дверь, а оно - в окно

Зеленский объявил о проведении 25 октября всенародного опроса: "Я задам тебе пять важных вопросов"

Скажи? Видеть уже не могу...
 Имеются разные мнения, как он продавит эту дурню со товарищи, могут даже опрашивать отдельно от выборных комиссий. 
так говорят , чтоб на все вопросы были одинаковые ответы,  если  игнор невмоготу. Ответы классические: пнх.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Так! Я пришел до вас с приветом,  Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 2282262043
рассказать, что свято настало!

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 1863_news

заявился домой только что и узнал, что завтра виходной.
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 327453717

сегодня было так тепло, прямо лето,
+22 в тени, на солнце тепло и приятно.
завтра такая же погода ожидается! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 490502246

Масёк

Масёк
Catman
У нас тоже тепло, Санчезз. Походу завтра на дачу поволокут. Вернее я повезу их и там напахаюсь.  Ять-ять-ять!

лёгкое чтиво на ночь глядя от  Лёхи Петрова-Кота. 

- А правда, что Зеленского пригласили на встречу с Премьер-министром Великобритании?
- Правда. Только не пригласили, а вызвали. И не с Премьер-министром, а с директором тамошней разведки МІ6.

И сразу да, сразу Кирюха Тимошенко придумал тему про пять вопросов. 
Чтобы никто не стал задавать другой вопрос, один и оооооооочень неудобный: 
«А что, собственно, Вам , пан президент,  сказали в кабинете директора школы... вернее, руководителя британской разведки»?

Вахтанг Кіпіані:
"Я только спросить" (с). 
З такою невинної фрази часом починаються сварки і бійки у чергах і місцях загального-спільного користування. Коли в.о. президента вирішує за 12 днів до виборів "только спросить" мільйони людей, то він робить це не для того, щоб знати думку українців, а лише для того, щоб легітимізувати якусь прикру політичну оборудку.
"Зеленський зрадник чи ідіот?". Мені це справді цікаво, я ж теж "только спросить"...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

«Зродились ми великої години з пожеж війни, із полум’я вогнів…»
Тому День захисника України для нас — одне з найбільших свят. А чому воно припадає саме на 14 жовтня, наші люди прекрасно розуміють.

Україна — країна героїв, яким ми зобов'язані незалежністю. Героїв різних поколінь і епох, різного віку і статі. Княжа дружина і козаки-запорожці. Армія УНР і УПА. Українці, які захищали Вітчизну від Леніна і Троцького, Гітлера і Сталіна. І які боронять її від Путіна.  

Міцний духом народ призупинив російську агресію. Армія стала підготовленою, впевненою і сильною. Захисники державності не дадуть перейти червоні лінії. Бо ці червоні лінії того ж кольору, що кров тисяч захисників України, які загинули, боронячи Вітчизну.

Верховний Головнокомандувач каже, що у своїй голові війну вже завершив. Це було би добре, навіть чудово... Якби те ж саме відбулося і в голові Верховного Головнокомандувача країни-агресора. 

З якою б прохолодою влада не ставилася до військових та ветеранів, як би вона не випихувала армію на периферію громадської уваги, народ шанує і поважає свою армію. Ми пишаємося нею. Саме Збройні Сили мають найвищий авторитет у суспільстві. Вищий, ніж у будь-кого із президентів.  

Ми нічого не хочемо більше, ніж миру. Але більшість із нас розуміє, що дипломатія може бути успішною, лише коли спирається на сильну армію. «Бо плач не дав свободи ще нікому, а хто борець — той здобуває світ». І мир. 

Вітаю зі святом наших воїнів! У першу чергу тих, хто несе службу на передовій, у зоні Операції об'єднаних сил.  

Слова подяки пожежникам, які приборкали вогонь на Луганщині. Окремо вітаю наших лікарів. Вони, попри неспроможність та недієздатність влади, захищають нас від коронавірусу. Вони ризикують своїми життями, як і військові на фронті.

Вітаю всіх українців з Днем захисника України.
З Днем УПА!
З Днем козацької слави!
І з Днем Покрови.
Слава захисникам!
Слава Україні!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 Ukraina_fakti

Доброе утро!
с праздником всех! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 327453717

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Привет Масек и Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 940518261

кто все эти личности? Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 3829237429
кроме Чекалкина вообще никого не знаю.

Привет, Санчез!

Это все личности из твиттера Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 766571608 )))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Доброе утро!
с праздником всех! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 327453717

Вчера была оффлайн, ездила к стене памяти и в церковь.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Серьезно? счас гляну кого там Чекалкин натаскал....
Малик, кроме Чекалкина никого не знаю. Могу убрать. ?

Масёчек, не нужно никого убирать). Я им и в соцсетях наваляю, а здесь мирный форум с плюрализмом мнений Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Вахтанг Кіпіані:
"Я только спросить" (с). 
З такою невинної фрази часом починаються сварки і бійки у чергах і місцях загального-спільного користування. Коли в.о. президента вирішує за 12 днів до виборів "только спросить" мільйони людей, то він робить це не для того, щоб знати думку українців, а лише для того, щоб легітимізувати якусь прикру політичну оборудку.
"Зеленський зрадник чи ідіот?". Мені це справді цікаво, я ж теж "только спросить"...

Это, помимо прочего, может быть еще и пробником для проталкивания "ре-фе-рен-ду-мов!"

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Алёна Яхно
2 ч.  · 
Итак, вот эти пять вопросов. Слили уже. 
1. Чи підтримуєте ви ідею довічного ув'язнення за корупцію в особливо великих розмірах?
2. Чи підтримуєте ви створення вільної економчної зони на территории Донецької та Луганської областей?
3. Чи підтримуєте ви скорочення кільності народних депутатів до 300?
4. Чи підтримуєте ви легалізацію канабісу в медичних цілях - для зменшення болю у важких хворих?
5. Чи підтримуєте ви право України на використання безпекових гарантій, визначених Будапештським меморандумом для відновлення її територіальної цілісності?
Я, признаться, их переоценила. Думала, там реально будут какие-то сложные, контроверсионные вопросы. 
А это какие-то х@рня пустопорожняя. Даже зрады нет! 
Даже мышь не родили! 
Володя, если уже вышел из правового поля, то надо идти, а не сопли жевать!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!

Это все личности из твиттера Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 766571608 )))
Привет Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 940518261

хорошо,
пусть там и остаются Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 43 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Это, помимо прочего, может быть еще и пробником для проталкивания "ре-фе-рен-ду-мов!"
когда я прочитал все пять вопросов, я кстати, подумал о чем-то подобном.
предложенные вопросы озвучены за 10 дней до (и то, официально еще все не озвучены),
не за 3-6 месяцев до, когда сторонники и противники могут агитировать за и против,
а за 10 дней до того, как люди должны ответить на эти вопросы!
плюс, выбор самих вопросов странен, имхо.
пожизненное за коррупцию можно и без вопроса ввести,
свободную экономическую зону можно тоже открыть без проблем и в любой точке Украины,
сократить нар.депутатов (надо посмотреть, что об этом в законах и Конституции),
канабис можно легализовать в мед целях голосованием в Раде и принятием закона,
Будапештский меморандум как не работал, так и не будет работать, Украина ничего не может поделать с тем, что гаранты не собираются его выполнять.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 47]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  Следующий

Права доступа к этому форуму: