Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXIV

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 26]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Victor Tregubov
1 ч.
Так. Перед тим, як сотні ботів (кажуть, в Твіттері вже) розкажуть, який президент молодець, що виконав вимогу терориста, я дещо коротко скажу.

Вимога терориста - хай навіть найпростіша та найбезглуздіша - виконана першою особою держави, є ідеальним закликом до майбутніх терактів. В якому президент - співучасник.

Бо якщо сьогодні він каже "всім дивитися фільм" - це спонукає певних громадян завтра захопити маршрутку, щоб він сказав "вибачте, шановний Рамзан Ахматович". Або "Донбасс выбрал быть с Россией". Або "русские есть государствообразующей нацией в Украине".

Бо якщо це працює - то це працює.

Я не знаю, як далі піде. Але джина з пляшки Зеленський вже випустив.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
6 мин. · 
А вы заметили, насколько кровавыми, циничными, и в значительной степени результативными являются теракты, в которых есть основания подозревать Россию? Их все отличает эффективность, общественная опасность и абсолютное пренебрежение сопутствующим жертвам.

Хараберюш, Шаповал, Махаури, Мосийчук, подрыв демонстрации в Харькове, Паша Шеремет, Кирилл Буданов - все эти теракты сработаны по пути наименьшего сопротивления с максимальной эффективностью и абсолютным наплевательством на жизнь людей.
Надо убрать депутата - взрываем что-то направленного действия прямо на улице у выхода из телеканала и убиваем случайного прохожего - плевать, сколько еще там людей могло быть в этот момент, главное - уничтожить цель. Надо взорвать Махаури - взрываем его в машине вместе с женой и ребенком посреди битком набитой Бесарабки прямо в пробке - плевать, кто там погибнет еще, главное, цель. Надо устроить акцию устрашения в Харькове - взрываем демонстрацию и плевать, что погиб пятнадцатилетний Даня Дидик.
Рвем любую цель посреди улицы, на перекрестке, на дороге, в движении, в толпе - плевать, главное уничтожение цели, сопутствующие потери мирного населения совершенно пофигу.

И насколько мимишными и безопасными, абсолютно неэффективными, но зато крайнее эффектными с точки зрения телевизионной картинки получаются теракты, в которых нет оснований подозревать Россию.

Пьяный чувак с берданкой останавливается посреди Метромоста, несет какую-то полную ахинею и сбивает полицейский дрон, ставший единственной жертвой преступления, потому что его бросила девушка.

Спойлер:

Взрыв петарды в полиэтиленовом пакете в мусорке у входа в метро на Шулявке, когда даже сам пластиковый пакет не до конца разорвало, и попытка выдать парня, которому несильно обожгло ноги, за тяжелопострадавшего - ну, вы извините, конечно…
И тут же в этот же день - еще два обезвреженных взрывных устройства в метро - и опять ни единой жертвы. Кучно пошло.
Теракт в Луцке. Мужик захватывает автобус. Выкатывает его в то место, где удобнее всего снимать и показывать по телевизору. Требует, чтобы Владимир Зеленский записал видеоролик, несет какой-то совершенный бред, два раза стреляет в окно, сдается, ноль трупов, ноль жертв, блестящая спецоперация, Президент доволен, все довольны.
И опять как кучно - вчера Президент в «Луцкой области», сегодня в ней же теракт с требованием записать видео.

А я вам, кстати, хочу сказать, что на неподготовленные души очень сильно действует тот фактор, когда кирдык случается именно в том месте, где ты был только что. Это дает ощущение сопричастности. Боже, я же только вчера там был, я же мог погибнуть, вы спасли мне жизнь! И стокгольмский синдром, подкрепленный еще и славой героя, спасшего видосиком заложников, обеспечен. Вот тут просчитано четко, ничего не скажешь. Как теперь можно уволить такого человека, которому ты обязан жизнью?

Ну и меры безопасности в девяти областях можно усилить. Где, кстати, недорогенькие? Помните, как Порошенко пытался узурпировать власть и ввести военное положение в воюющей стране, когда агрессор напал на военные корабли и захватил их и была вполне ожидаемая вероятность эскалации и вторжения? Как этот шоколадный диктатор пытался тогда меры безопасности усилить и свободу слова ограничить! Эх, шайтан! Ух, как мы его с говном смешали и не дали гражданские права урезать!
Теперь-то совсем другое дело.
Теперь-то все по-серьезному.

Но. Что я хочу сказать.
Если бы действовала Россия - они бы сейчас взрывали дома, а не мусорки. И взрывали бы эффективно. Они это умеют. Счет потерь шел бы на сотни.

Если бы кто-то действительно захотел устроить настоящие проблемы на Метромосту, для этого достаточно было бы выгнать туда грузовик с парой сотен мешков одного там химического вещества, продающегося на каждом углу, и половина Метромоста, в том его состоянии, в каком он был тогда, лежала бы уже в Днепре. А число жертв исчислялось бы сотнями.
Спецслужбам, которые на терактах в метро собаку съели, которые с ними десятилетиями частично боролись, частично инициировали сами, устроить Армагеддон в совершенно незащищенном киевском метрополитене - как два пальца. И это точно будет не петарда в мусорке с единственным выбитым окном, а десятки погибших и искореженные поезда.

Нет, я ничего не хочу утверждать. Могут ли один за одним найтись несколько поехавших головой безобидных психов, которые, из-за того, что их бросила девушка или в Китае убивают акул с коалами, очень удачно и очень вовремя с оружием в руках захватывают то мост, то автобус, то мусорный пакет и при этом старательно, категорически избегая жертв, тут же, немного протрезвев, вполне разумно сдаются после переговоров? Ну, да, Могут. Статистически этого исключать нельзя.
Но альтернативная версия лично мне кажется как-то более правдоподобной.

И вот то, что счет потерь составляет пока один сбитый дрон, один полиэтиленовый пакет и два стекла в маршрутке «Луцк-Киев», или куда она там ехала, и ни одного убитого человека - это, собственно, и есть достижения Майдана.
Даже и в этом случае - это уже цивилизационный отрыв. Украина - не Россия даже в том случае, если пытаться на неё переносить механизмы попытки ужесточения власти российскими методами.
Шесть лет назад расстреливали людей с деревянными щитами.
Сейчас - кладут петарды в мусорки и требуют записать видосики.
Если выбирать между взрывом домов и взрывом мусорки - я, конечно, выбираю второе.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Без оцінок
4 дн. · 
"Перли" з учнівських творів Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 4111146143 Авторська стилістика й пунктуація збережені😀
1. Дідух збирався емігрувати і його односельці влаштували йому проводи.
2. Не можна не згадати Святослава Вакарчука, який наголошує на тому, що можна вибрать друзів і дружину, вибрати не можна тільки Батьківщину.
3. До прикладу ще можна взяти Йосипа Сталіна, який правив СРСР, але за національністю був євреєм.
4. Причиною еміграції є високозаробітна плата.
5. Патріотом бути легко, показуючи це своїм зовнішнім виглядом.
6. У мене є знайома, яка всім каже, що переїде за кордон, тому ми з нею часто дескотуємо 🙂
7. За наші землі було пролито кров нашими предками, це амарально.
8. Його відправили в мальовничі края, які називаються "тайга".
9. По-друге, слід не цуратися своєї Батьківщини і бути залеглим прибічником своєї країни.
10. Хочу навести історію, яку мені розповідала бабуся в дитячих роках.
11. Українцям варто вдосконалити свою національність.
12. Шевченко писав про вербу і калину із темної камери в'язниці.
13. Тарас Шевченко був патріотом навіть тоді, коли сидів у колонії.
14. Яскравим є образ українця, який переїхав з Петербургу, з поеми "Сон".
15. Знайшовши всі інгредієнти у своєї сестри, Тетяна приготувала її.
16. На згадку припадає мій друг.
17. Чи мучає патріотизм людину за межами своєї країни?
18. Перед виїздом до Канади головний герой показує свій великий печаль за Україною.
19. Тарас Шевченко був прекрасним мужчинкою.
20. Він заснував фонд, який фінансував життя радісних тварин і рослин у зоопарках.
21. Бути патріотом може будь-яка живуча людина.
22. Завершити хочу словами Тараса Шевченка: "Кохайтеся чорноброво!".

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3190515068
Привет, Санчез! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 940518261 Точно шо пэрли. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 344141933

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 Be02ff357ce7ad88a9def5d4abacb0c7

Лялька, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю чтобы в жизни случались только приятные неожиданности!
Здоровья, счастья, удачи и хорошего настроения!

Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 F0a50466ded8fe8c0aff45a88660cc35

Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 768(1)

Масёк пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 2Q==

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 9k=

Масёк пишет:чтоб не портить праздничній феншуй  - в спойлер
 но, Ляль, там все обнадеживающе...

Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 107587501_3110685219015625_6234931289549240492_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=VAtwEoEA2D4AX9YmbrW&_nc_ht=scontent.fiev21-1

гляну за столиком...
думаю, что все там поздравляются
Спасибо, Санчез и Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 2282262043 Мне почему-то не приходили уведомления о сообщениях на Попкорне, поэтому я сюда и не заглядывала, думала здесь уже никого нет. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3493114018 Сегодня решила заглянуть, а Санчез и Масёк как всегда на посту Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 1300404760 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 150275027

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Людмила Крижановська

Переглянула вчорашній ефір Свободи слова - неймовірний Порошенко, дипломат, вміння вести дискусію, полемізувати, тримати аудиторію, неперевершений лідер нації.
Верещук, як член комітету у ВР з питань нацбезпеки, проявила "яскравий" розум, довела свою неспроможність не тільки мислити, а продемонструвала свою тупість в багатьох питаннях, за що була покарана.
Порох скеля!

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 107773906_2708507686091113_7879333726633704578_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=mVmayzKub30AX-JVJ9W&_nc_ht=scontent-arn2-1
И эта стерва собирается стать мэром Киева! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3089221330  Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 1331245638  Думаю киевляне не допустят ни Тищенко ни Пальчевского, ни Верещук. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3829237429

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер!!! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 4111146143 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 4111146143 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 4111146143

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 Resize?w=660&src=%2Fdata%2Ffe%2F3f%2Fbd%2F74%2Ffe3fbd742b1e700a2a19351503603a7162d498f5716605c4183da87769a9d806

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:

Спасибо, Санчез и Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 2282262043 Мне почему-то не приходили уведомления о сообщениях на Попкорне, поэтому я сюда и не заглядывала, думала здесь уже никого нет. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3493114018 Сегодня решила заглянуть, а Санчез и Масёк как всегда на посту Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 1300404760 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 150275027
А то!
Привет, Лялька!

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:Добрый вечер!!! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 4111146143 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 4111146143 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 4111146143

Привет,Яло! 
Як справи?

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
И эта стерва собирается стать мэром Киева! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3089221330  Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 1331245638  Думаю киевляне не допустят ни Тищенко ни Пальчевского, ни Верещук. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3829237429
счас пропихивают пальчега. Ему зэ должен, потому верещучку выдвинул, чтоб не мешала.
 Меня счас больше  за Сашу Погребиського болть.. Отбили, но он из Киева выехать не может никуда. 
Ну и "мир" с кремлем достал. 

Координатор групи «Інформаційне опір», військовий експерт 
Костянтин Машовець:
"...считаю, что подписанные договоренности больше напоминают ситуацию, когда тебя бьют по одной щеке, а ты подставляешь другую. Я понимаю, что войну желательно прекратить как можно скорее. Но это не значит, что войну нужно прекращать ценой разоружения собственной армии... Россия — это не то государство, с которым можно находить компромисс. Вы не сможете договориться с крокодилом, чтобы он на вас не напал...."
Докладно тут:

https://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/ne-mozhna-domovytysia-z-krokodylom-shchob-vin-na-vas-ne-napav--mashovets-337536.html?fbclid=IwAR0TQ0-poMfuC1PBZ_cNX1jl_vM6PxVCMysIfJkv1x621J7Ao1SmUPXL-aY

Спойлер:

"Казалось бы, это очередной шаг к достижению мира. Но все ли так просто? Ведь подобные перемирия объявлялись и раньше. Однако всякий раз они были нарушены российско-оккупационными войсками и сепаратистами.
— Якобы да. Но боевики вряд ли будут соблюдать эти правила в полной мере.
Там уровень контроля и командования оставляет желать лучшего. Я не вижу аргументов, которые заставили бы противника беспрекословно соблюдать вышеуказанные требования. Вы же помните, что уже были и «хлебное перемирие», и «школьное перемирие», и «коронавирусное»… Они никогда не соблюдались.
— Нынешние договоренности о полном прекращении огня как-то отличаются от тех, что были раньше, когда не соблюдалось перемирие и мы несли потери?
— Принципиально — нет. Должны выполняться те же самые функции, которые способствуют прекращению огня. Они были и раньше. Вот сейчас активно говорят о дисциплинарных наказаниях за нарушение режима тишины, как о чем-то новом. Но они тоже были прежде, только не афишировались. А вот запрета на разведывательную деятельность и полеты беспилотников не было.
— Как действовать украинским военным, если россияне, допустим, запустят беспилотник?
— Судя по всему, в условиях «полного прекращения огня» нужно будет сначала составить претензию и отправить ее на рассмотрение Трехсторонней контактной группы или какой-либо иной комиссии. Если Россия на эту претензию никак не отреагирует, тогда мы сможем принять меры, например, сбить этот беспилотник…
— Видимо, сбивать придется уже следующий дрон. Пока будет рассматриваться претензия, этот вряд ли еще будет летать над нашими позициями.

— Ну, вот такие правила. Они только усложнят жизнь украинским военным, которые находятся «на нуле». Сразу адекватно ответить противнику за нарушение договоренностей мы не сможем.
Могу привести еще такой пример. Например, оккупанты подъезжают к нашим позициям со 120 миллиметровым минометом на какой-то транспортной платформе, производят несколько выстрелов и уезжают. Как нам реагировать? Это хорошо, что наш министр обороны Андрей Таран заявляет, что мы будем стрелять в ответ. Но вы же понимаете, что в бою, в каждом конкретном случае, необходима мгновенная реакция. А пока наши военные будут делать запросы, жаловаться… Я сейчас не хочу матерно выражаться, но этот механизм, который прописан в договоренностях ТКГ, серьезно осложняет ответную реакцию.
— Как вы думаете, почему этот документ все-таки был подписан? Может быть, были какие-то секретные договоренности между Зеленским и Путиным, после чего хозяин Кремля вдруг стал более покладистым?
— Не стану сейчас заниматься конспирологией, однако я не вижу особой покладистости Путина. Еще раз повторюсь, подобного рода перемирия были и раньше. Наоборот, я считаю, что подписанные договоренности больше напоминают ситуацию, когда тебя бьют по одной щеке, а ты подставляешь другую. Я понимаю, что войну желательно прекратить как можно скорее. Но это не значит, что войну нужно прекращать ценой разоружения собственной армии. В лице нашего антагониста мы имеем людей, которые любое проявление миролюбия и готовности пойти на компромисс воспринимают как проявление слабости. Россия — это не то государство, с которым можно находить компромисс. Вы не сможете договориться с крокодилом, чтобы он на вас не напал. Я не понимаю, почему наше военно-политическое руководство этого не понимает."

Масёк

Масёк
Catman
утащил у кого-то из фрэндов. Не суть. 

[ltr]Олег Сєнцов:[/ltr]

[ltr]"Цілий день спілкувався з військовими. Цитувати, що говорять солдати і офіцери про це перемир'я і головнокомандуючого неможливо, тому що пристойних слів тут немає".[/ltr]

Спойлер:

Відтак він:

• [ltr]обурений, "що українське керівництво погодилося на перемир'я після загибелі на Донбасі трьох морських піхотинців, а також медика, над тілом якого гібридна армія РФ знущалася";[/ltr]

• [ltr]насторожений тим, що домовленості з Москвою передбачають заборону на ведення розвідки, використання безпілотників і ведення інженерних робіт;[/ltr]

• [ltr]упевнений, "що нова домовленість з Москвою і президентом РФ Володимиром Путіним приречена на провал, а також "закінчиться не тільки розчаруванням, але і втратами".[/ltr]

[ltr]Робить висновок:[/ltr]

• [ltr]"З загарбниками можна домовлятися тільки про їх капітуляцію"[/ltr]

подробно здесь;
https://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/z-zaharbnykamy-mozhna-domovliatysia-tilky-pro-ikh-kapituliatsiiu--sentsov-pro-nove-peremyria-na-donbasi-337530.html?fbclid=IwAR1wC8fs1uzb9ugmJsDSajSyOpjroZQl9BkIl5m2cokiaAUgaCtCwbqgjuY

Масёк

Масёк
Catman
no comments...

Святослав Волков

Касательно мучительной смерти раненого солдата, пока его президент и главнокомандуюший бухал с пацанами с кривога рога.
Я никогда не боялся воевать. Я точно знал, что РВП, батальонные, разведосы вытащат в любом случае. Хотя бы ботинки от меня.

Спойлер:

Один раз я полусонный десантировался из эвакуатора в броне, неверно расслышав команду. На скорости пятьдесят. Катился по асфальту и будякам, громыхая арманентом до забора шо скарабей. Командир подтвердит. Прости, коммандер, реально завтыкал.
Кажется я даже не проснулся.
Они вернулись с фарами по простреливаемой улице, чтобы подобрать. *нецензурная брань* я получил грандиозной, но понял что тебя не бросят никогда. Это исключено. Каким бы ты не был, ты всегда не один. Тебя вытащат даже если придется нарушить все договоренности и вывести танки. Авианосцы, звезду смерти и бубонную чуму..
Ты украинский воин на конституционной защите Украины, тебя дома мама ждёт, и родная армия не торгуется за твою жизнь, а сразу ходит с козырей. За любого. Даже если потом тебя повесят. Но только свои.
Фокс сорок километров проходил по стремным дорогам, потому что правосек спину потянул. Ну а шо делать, это наш пацан, и нет другой медицины кроме нас. Из резины колес потом пули доставал. Но он точно знал, шо если с ним что то случится, то правосеки выжгут все в радиусе орбиты Меркурия, и спать не будут, пока не поквитаются.
Из за этой круговой поруки мы и вламывали *нецензурная брань* ракам, которые приехали отработать ипотеку каждый сам за себя.
Зелёная лепра старательно доводит нашу армию до уровня советской, где на бритых черепах пишут зубной пастой "Дагестан" и учат мыть зубной щеткой сортиры.
Причем главнокомандующий в бронежилете задом наперед четыре раза не получил повестку. Он её ещё четыре раза не получит в том Израиле, куда сьебется как чистокровный поляк. Мама Рима скажет - всьо, Вошка, нацарювали на старость, пора делать отсюдова ноги, пока менты не накрыли.
Все, к чему эта мартышка прикасается, превращается в говно. Даже такие нерушимые вещи как воинское братство и безусловный примат спасения побратима, прошитый на уровне биоса. Оно девальвируется. Ная не знаю таких слов его вытаскивать, все равно умрет, а бабы ещё нарожают. Этот наляканый криворожский *нецензурная брань* делает нас россиянами быстрее, чем сам Путин.
Он бросил своего солдата умирать и поехал на корпоратив бухать. "А шо такое, я должен только маме Римме, а вам я ничего не обещал. Дякаю, дуже дякаю, ваш верховный главнокомандующий. Курить есть шо? А если найду?"
Я полевой медик и знаю цену страданиям солдата. У меня одно пожелание головокомандующему.
Шоб ты подыхал блять четыре дня на жаре в степи без воды с вывернутыми кишками.
Тут все ровно, что посеял, то пусть пожнет сам. Я не желаю ему зла. Я желаю ему того же, что он желает мне. Это же справедливо? Или нет? Или жизнь игривого московского пидараса в лосинах и на каблуках теперь дороже жизни украинского воина в броне и с оружием?
Дякаю, дуже дякаю. Цекаве питания.

Масёк

Масёк
Catman
не уловил пока толком, с чем это и откуда, может вы тут в курсе. 
убежаль...

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 116343227_3032545136800384_7819211553929832463_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=110474&_nc_ohc=rlyJAm8VFLkAX8Wp2sw&_nc_ht=scontent.fiev21-1

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:не уловил пока толком, с чем это и откуда, может вы тут в курсе. 
убежаль...

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 116343227_3032545136800384_7819211553929832463_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=110474&_nc_ohc=rlyJAm8VFLkAX8Wp2sw&_nc_ht=scontent.fiev21-1
Не в курсе, пока не слышала. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 532818499 
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 2282262043 Хорошей рабочей недели. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 1863031622  Убежала. Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 1184789925

Масёк

Масёк
Catman
Приветі, Лялька!
тоже на минутку. 
интересно вспомнить кто и как освобождал Славянск... . 
там и после сюжета, другой сюжет  интересно: Після бою. Дорога Слов'янськ - Краматорськ
. История наша. И расставляет точки над і

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 112479470_3470963992947735_536006647359032229_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=2d5d41&_nc_ohc=Psh-mg-szIoAX88t_XQ&_nc_ht=scontent.fdnk1-1
это не Старик и море,
а автор и кот! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 3190515068

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 24 940518261

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: