Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXIV

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 35]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 FireShot_Capture_765_-_Telegram__Contact_@OP_UA_-_t.me_

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Президент Владимир Зеленский рассматривал возможность специально заразиться коронавирусом, чтобы продемонстрировать украинцам реальность угрозы. По его мнению, это помогло бы людям понять, что это страшно. 

Об этом пишет "Украинская правда".

"Я хотел на себе пройти этот этап. Чтобы людям было легче. Я предложил нашим: "Давайте, я заболею, сразу меня изолируем на Банковой. И проживу это нормально". Чтобы люди понимали - это страшно, ты можешь заболеть, тебе плохо. И я через себя это пропущу, покажу", - сказал Зеленский. 

Впрочем, по словам президента, в итоге от такой идеи решили отказаться. Хоть он сам и не боится заболеть Covid-19, но это был бы перебор. Также, по словам Зеленского, его не простила бы семья: "Сказали бы, что я сумасшедший. И, в принципе, были бы правы".

пару дней назад я прочитал это,
а сегодня узнал, что заболела жена президента.
в фейсбуке некоторые шутят, что видно решили заразить не президента, а жену!
а мне больше кажется это какой-то кармой, не надо думать - вот бы заразиться, вот я бы показал,
вот судьба и ответила, но как всегда, не так как ожидает сам человек!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Антирекорд: в Украине более 750 случаев коронавируса за сутки

За прошедшие сутки, 12 июня, в Украине зафиксировали 753 случая заражения коронавирусом.

Умерло за сутки 10 пациентов, выздоровело – 409.

Больше всего случаев 12 июня зафиксировано во Львовской области – 132. На Закарпатье обнаружили 77 случаев, в Киеве – 72.

Всего с начала эпидемии в Украине заболело 30 506 человек, умерло - 880, выздоровело - 13976.

Перед этим двое суток в Украине фиксировали более 680 новых случаев заболевания COVID-19, в то время как ранее статистика находилась в пределах 300-500.
Главный санитарный врач Виктор Ляшко объяснил эту ситуацию "устранением очереди" из тест-образцов.
Президент Владимир Зеленский призвал правительство срочно установить причины роста заболеваемости коронавирусом в Украине и только после этого решать, нужно ли ужестояать карантин.
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 3493114018
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 940518261

я честно говоря думал, что наступление лета и жары уменьшит заражаемость коронавирусом,
пока наоборот, идет рост.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Офисе президента вспышка коронавируса. Заразились Резников и Демченко, которые летали на переговоры в Париж

В последние два дня в Офисе президента и Управлении государственной охраны зафиксирована крупная вспышка коронавируса.

Об этом "Стране" сообщили источники в Офисе президента.

Так, коронавирусом заразился министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. Кроме того, по данным телеграм-каналов, заразился и советник президента Украины Руслан Демченко.

Отметим, что оба вчера были на на переговорах с советником президента Франции в Париже, где встречались с внешнеполитическим советником лидера Франции Эммануэлем Бонном.
При этом диагноз по обоим стал известен вчера вечером.

Днем ранее мы писали о том, что коронавирус также подтвердился у жены президента Украины Елены Зеленской, из-за чего глава государства решил уйти на самоизоляцию.

Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 3491396203

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Алёна Яхно
12 июня в 15:51 · 
Порошенко: "Я хочу обратиться к власти. Дорогой Владимир Александрович, может, вы с неожиданностью услышите эти слова. Послушайте, вы мне не враг. Я с вами не борюсь.

Наоборот, если трудно - наша команда всегда готова подставить плечо, потому что мы очень любим Украину. Мой враг - агрессор, который пришел к нам с оружием. Поверьте, это и ваш враг. Мой враг - те, кто пришли и убивают украинцев. Поверьте, это и ваши враги"

Владимир Александрович, кажется, не услышал

Порошенко хорошо сказал,
только к сожалению, адресат безнадежен.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:млин, работы снова полно, не той, что раньше, но хоч щось. Ни фига не успеваю - это вот сидел, ждал маму..она у врача была. Шарился нетом.  Счас ей массажик делают. Что-то опять дыбыры с ПАорохом в кошки мышки играет? Зе-прокурорша нервничает. Пока 2 и 2 не сложу. Разве что вечером. Санчезз! У нас жарища. Капець. И пужають, что в Одессе нельзя в море. Ну? В Черное. Питання - только в Одессе или по всему побережью. Если в курсе - дай инфу.
 Если я найду вечером, то тоже постараюсь...
Давно Малика не вижу, у нее как? 
Девушки тоже редко появляются...
Котик Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 2884923091

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем приветик....у нас тоже жара....ща много работы....а работать не хочется...чтой-то я разленилась....убегла....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 %D0%B2%D1%81%D1%8E%D0%B4%D1%83_%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD

предупрежден, значит вооружен!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Всем приветик....у нас тоже жара....ща много работы....а работать не хочется...чтой-то я разленилась....убегла....
Привет Ева! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 940518261

но всё равно заходи, не забывай! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 1674386769

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 QIP_Shot_-_Screen_4262
мои соболезнования!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 104275792_3984106914995157_2788903817184957161_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQmNQrf94faQbd1JnVwG2jsm2l9fT9Lcf3XMd8czEPw9anvwKASPNgrRU6zrTm91ykg&_nc_ht=scontent.fdnk1-2
Алёна Яхно
17 ч. · 

Шесть адвокатов Януковича, три часа на ногах....
Выстоял, отвечал на самые идиотские вопросы.
А потом ему сообщили про отца...

Говорят, что инсульт

А вот вчерашнее фото,
когда у отца Порошенко инсульт случился.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

выступление Порошенко сегодня в суде.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Україні новий антирекорд коронавірусу: зафіксували 921 випадок 

За минулу добу коронавірус в Україні виявили у 921 людини, зафіксовано 19 летальних випадків. Це найбільша кількість зафіксованих випадків COVID-19 в країні.

Про це свідчать дані РНБО станом на ранок п’ятниці, 19 червня.

Загалом за весь час пандемії в Україні захворіло 34 984 людей, летальних випадків — 985.

Також згідно з даними ЦГЗ, проведено досліджень в Україні методом ПЛР — 542 247, методом ІФА — 115 494.

Усього захворювання підтверджено у 2570 дітей та 5877 медиків. Шпиталізації потребували 9767 осіб, підключення до апарату ШВЛ — 343 пацієнти. 25 217 хворих перебували на амбулаторному лікуванні. Серед одужавших 3548 медпрацівників.

Нагадаємо, на ранок п'ятниці, 19 червня, у світі 8,463,533 особи інфіковано COVID-19. Загальна кількість померлих від інфекції у світі складає 453 268 осіб. Одужали 4,1 млн людей.

растет ежедневный прирост заболевших.
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXIV - Страница 17 940518261

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис Пятигорец
29 мин. · 
Епідемситуація вийшла з під контролю.
Головний санітарний лікар Ляшко вже нічого не зможе вдіяти, бо люди йому і владі в цілому вже не вірять, як і не вірять в карантин.

Кабмін з їх «програмою» з трєском провалився в Раді, бо Кабміну не вірять навіть Зелені депутати.

ЗеБільшості в Раді вже реально не існує. Привид дострокових виборів вже давно літає по кабінетах на Банковій.

«Откровєніє від Богдана Многослова» поставило під сумнів нєпорочність правління того, хто «ну він хочаб не краде».

Карикатурна діяльність ДБР взагалі поховала надію на «будемо саджати корупціонерів».

На Порошенко завели справу за Томос, роблячи з нього українського Аятолу.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бутусов
3 ч. · 
Дело против Порошенко открыто директором ДБР Романом Трубой 6 ноября 2019-но по заявлению бывшего главы Киевского патриархата Филарета.

Филарет обвиняет Порошенко в том, что якобы он был гарантом договоренностей Киевского патриархата с Вселенским в Константинополе якобы о передаче ряда объектов церкви в распоряжение украинских священников.

Заявление Филарета - такой же бред как и его интервью телеканалу Россия.

Дело открыто, потому что Филарет передумал и снова хочет вернуться в церковную политику на высший уровень, и торпедировать Православную церковь Украины как самостоятельный проект.

Вина ДБР в том, что они это бредовое дело не закрыли. Ни к чему, кроме нового конфликта в церквях оно не приведет. Вот теперь и отгребают. А не закрыли, потому что ну как можно сейчас закрыть против самого Порошенко?! Пусть висит для количества, чтобы можно было доложить президенту побольше, мол, работа идёт, трудимся!

Надо закрыть дело и разъяснить позицию во всех конфессиях.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: