Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Голос країни-10 - Том II

Голос країни-10 - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

1Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Голос країни-10 - Том II в Вс 08 Мар 2020, 12:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Голос країни-10 - Том II - Страница 7 _%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B2%20_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20-10

Уже 19 января в 21:00 на телеканале «1+1» стартует десятый юбилейный сезон Голоса країни 10, который станет главной вокальной битвой эпохи. Телезрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта: кастинги по всей Украине, участники со всего мира, мощные голоса, уникальные тембры и жизненные истории, которые впечатляют. Накануне десятого сезона тренеры поделились, какие именно голоса ищут и какую стратегию для победы выбрали.

Спойлер:

Самый опытный тренер проекта Тина Кароль рассказала, кого ищет в свою команду и сделала неожиданное признание: «Это не только юбилейный сезон, а настоящая битва эпохи. Все вокалисты амбициозны, эмоциональны, артистичны. С разными судьбами, но общей целью — вести за собой людей на сторону добра. У них не просто сильные голоса — песни льются из сердца. Уверена, на сцене «Голосу» зажжется новая звезда. Во время слепых прослушиваний я увидела ее среди участников и даже задумалась над тем, чтобы взять под свое крыло вокалиста как продюсер».
ПТП, который в этом сезоне занял двойное кресло вместе со своей женой NK, сказал, что они пришли на проект ради того, чтобы помогать певцам раскрываться, продемонстрировать весь свой потенциал: «Мы очень счастливы и знаем, что счастливый человек - реализованный. Поэтому мы хотим набрать в команду артистов, которые стремятся к внутреннему апгрейду. Мы в поисках классных певцов, которые хотят меняться. Наше супер-задача не просто работать со своей командой на протяжении проекта, а сделать так, чтобы по окончанию Голосу країни наши участники знали, как добиться успеха за его пределами».
А NK поделилась, кого ожидает найти: «Я ищу личностей ярких и готовых победить не только в шоу, но и над собой и своими страхами. А моя миссия - им в этом помочь. Конечно, голос имеет очень важную роль в этом шоу, но, как подсказывает мой тренерский опыт, важно и то, как человек держится на сцене, как она движется, какую энергетику передает».
Мультиартист MONATIK поделился собственной стратегией, которая должна привести его к победе: «Для меня это очень долгожданный сезон и конечно же я пришел побеждать, как и каждый из тренеров. Стратегия у меня не меняется из года в год. Я уже 2-й год на «Голосі країни» и 2 года я был на «Голос.Діти», и там, и здесь - работать с душой, работать на полную, работать на максимум, вдохновлять, и надышаться участниками. Создавать что-то новое, открывать такое, что раньше казалось невозможным».
Dan Balan рассказал, что будет пытаться почувствовать «своего» вокалиста: «Мне для начала нужно почувствовать энергетику исполнителя, а стратегии и план по борьбе за участника отходит на второй план. Для меня Голос країни - это проект прежде всего о голосе, о возможности почувствовать исполнителя и понять, что именно я могу помочь раскрыть его талант».

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

91Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:38

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
не люблю такой репертуар,
но энергия и голос у Лиды есть, признаю.

92Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:38

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Настя мне сегодня не нравится. Ну конечно Монатик оставит свою бэквокалистку.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

93Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:38

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Второе кресло, Календа уходит.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

94Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:39

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Настя мне сегодня не нравится. Ну конечно Монатик оставит свою бэквокалистку.

А только меня коробит, когда к Настасье обращаются: "Эн Кей"? Голос країни-10 - Том II - Страница 7 3829237429 )

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

95Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сейчас, вместо рекламы, Сергей Роман.

96Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:40

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Голос країни-10 - Том II - Страница 7 90155963_3155546357810534_1752060599061184512_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQloDqvqQiwvoMyO35NDlnE_oni4lCDwr649lOl021FMVlzQmubOvPOMECUzXjRG_VI&_nc_ht=scontent.fdnk1-2
Запалити сцену Голосу країни готова Ліда Лі.
Тренер вважає, що це був грандіозний виступ, але впевнений, що Ліда може працювати ще краще. Учасниця сідає на друге крісло. Олександр Календа займає місце на стільці очікування, але ще має шанс продовжити боротьбу у шоу, якщо хтось з тренерів скористується своїм правом на крадіжку.

97Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:41

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, реклама! Быстро-быстро-быстро на поздний ужин! Голос країни-10 - Том II - Страница 7 2247543103

98Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:43

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А только меня коробит, когда к Настасье обращаются: "Эн Кей"? Голос країни-10 - Том II - Страница 7 3829237429 )
наверно только тебя, ведь остальные помнят и Си Си Кэтч и Си Си Кэпвела Голос країни-10 - Том II - Страница 7 3190515068
нас Эн Кей не возьмешь Голос країни-10 - Том II - Страница 7 4059794791

99Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:43

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Реклама. Мне жаль, что Календу отправили.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

100Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:57

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
нас Эн Кей не возьмешь Голос країни-10 - Том II - Страница 7 4059794791

Просто Настасья с "Эн Кей" никак не вяжется. А тех двух, кого ты перечислил, и я немного помню Голос країни-10 - Том II - Страница 7 4175450823

101Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:58

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
блять, сначала власти говорили, что не надо запасаться продуктами и другими вещами первой необходимости,
а тут нам показывают и рекламируют, чтобы люди оставались дома и не выходили.

хорошо, я сделал запасы в январе, когда увидел, что в этом году Зеленский накерует,
но многие люди рванули в магазины только в последние 2 недели.

или власти думают, что люди будут сидеть по домам и сосать лапу?

102Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:58

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Реклама. Мне жаль, что Календу отправили.

Еще крадижка будет, погоди)

103Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:59

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ничего так аранжировка)

104Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 12:00

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Просто Настасья с "Эн Кей" никак не вяжется. А тех двух, кого ты перечислил, и я немного помню Голос країни-10 - Том II - Страница 7 4175450823
а с ними вяжется что ли? Голос країни-10 - Том II - Страница 7 1925329253

105Голос країни-10 - Том II - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 12:01

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ничего так аранжировка)
Голос країни-10 - Том II - Страница 7 3190515068

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: