Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Голос країни-10 - Том II

Голос країни-10 - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

1Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Голос країни-10 - Том II в Вс 08 Мар 2020, 12:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Голос країни-10 - Том II - Страница 5 _%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B2%20_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20-10

Уже 19 января в 21:00 на телеканале «1+1» стартует десятый юбилейный сезон Голоса країни 10, который станет главной вокальной битвой эпохи. Телезрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта: кастинги по всей Украине, участники со всего мира, мощные голоса, уникальные тембры и жизненные истории, которые впечатляют. Накануне десятого сезона тренеры поделились, какие именно голоса ищут и какую стратегию для победы выбрали.

Спойлер:

Самый опытный тренер проекта Тина Кароль рассказала, кого ищет в свою команду и сделала неожиданное признание: «Это не только юбилейный сезон, а настоящая битва эпохи. Все вокалисты амбициозны, эмоциональны, артистичны. С разными судьбами, но общей целью — вести за собой людей на сторону добра. У них не просто сильные голоса — песни льются из сердца. Уверена, на сцене «Голосу» зажжется новая звезда. Во время слепых прослушиваний я увидела ее среди участников и даже задумалась над тем, чтобы взять под свое крыло вокалиста как продюсер».
ПТП, который в этом сезоне занял двойное кресло вместе со своей женой NK, сказал, что они пришли на проект ради того, чтобы помогать певцам раскрываться, продемонстрировать весь свой потенциал: «Мы очень счастливы и знаем, что счастливый человек - реализованный. Поэтому мы хотим набрать в команду артистов, которые стремятся к внутреннему апгрейду. Мы в поисках классных певцов, которые хотят меняться. Наше супер-задача не просто работать со своей командой на протяжении проекта, а сделать так, чтобы по окончанию Голосу країни наши участники знали, как добиться успеха за его пределами».
А NK поделилась, кого ожидает найти: «Я ищу личностей ярких и готовых победить не только в шоу, но и над собой и своими страхами. А моя миссия - им в этом помочь. Конечно, голос имеет очень важную роль в этом шоу, но, как подсказывает мой тренерский опыт, важно и то, как человек держится на сцене, как она движется, какую энергетику передает».
Мультиартист MONATIK поделился собственной стратегией, которая должна привести его к победе: «Для меня это очень долгожданный сезон и конечно же я пришел побеждать, как и каждый из тренеров. Стратегия у меня не меняется из года в год. Я уже 2-й год на «Голосі країни» и 2 года я был на «Голос.Діти», и там, и здесь - работать с душой, работать на полную, работать на максимум, вдохновлять, и надышаться участниками. Создавать что-то новое, открывать такое, что раньше казалось невозможным».
Dan Balan рассказал, что будет пытаться почувствовать «своего» вокалиста: «Мне для начала нужно почувствовать энергетику исполнителя, а стратегии и план по борьбе за участника отходит на второй план. Для меня Голос країни - это проект прежде всего о голосе, о возможности почувствовать исполнителя и понять, что именно я могу помочь раскрыть его талант».

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

61Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:15

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Голос країни-10 - Том II - Страница 5 90217936_3155524494479387_1873823579032780800_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQlj0CKyhcRckJjMR3RgWHNxMnriFN3kXnMX6vvoSfKYGXMeHzCUXa-2Uo9I4gULZGo&_nc_ht=scontent.fdnk1-2
Відкриває вокальні нокаути десятого сезону Олександр Календа.
Тренер MONATIK залишився задоволеним виступом учасника, тому Олександр займає перше крісло

62Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:16

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Так Сашу оставили? Или их по очереди будут выгонять? Голос країни-10 - Том II - Страница 5 3829237429

Будут пересаживать со стульчика на стульчик

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

63Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:18

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ася передвигает Александра на второй стул

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

64Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:19

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Следующий - Сергей Асафатов

65Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:20

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Голос країни-10 - Том II - Страница 5 90625359_3155530954478741_6649561787500855296_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQm56sTZbhCzf1ihN29OJhXZ0SB6B3aG-g0X8tqzl9MEhYwSuQw-rhudCWu3kClfFNI&_nc_ht=scontent.fdnk1-1
Черга Асі Хорошун поборотися за місце у прямих ефірах.
Своїм проникливим виступом Ася Хорошун виборола перше місце, посунувши Олександра на друге.

66Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:21

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Перемонтировали уже готовые выпуски?)
Каждую команду отдельно на 4 недели растянут.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

67Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Этот даже лучше, чем Календа

68Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:22

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
странное чувство,
смотрю шоу и всё время возникает мысль - пир во время чумы Голос країни-10 - Том II - Страница 5 3829237429

69Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:23

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:
Каждую команду отдельно на 4 недели растянут.

Думаю, на сегодня они готовили выпуск по двум командам, как обычно. А потом просто разрезали его надвое Голос країни-10 - Том II - Страница 5 4175450823

70Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:24

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Этот даже лучше, чем Календа
а мне больше исполнение Календы понравилось.

71Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:24

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:странное чувство,
смотрю шоу и всё время возникает мысль - пир во время чумы Голос країни-10 - Том II - Страница 5 3829237429

Особенно эти новогодние блестки в комнате, где ждут участники.

72Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:26

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ого, Монатик садит Сергея на первое кресло

73Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:27

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ого, Монатик садит Сергея на первое кресло

Бедный Календа...)

74Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:27

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
И этого на первый стул? Голос країни-10 - Том II - Страница 5 3829237429

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

75Голос країни-10 - Том II - Страница 5 Empty Re: Голос країни-10 - Том II в Вс 22 Мар 2020, 11:27

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сейчас Мария Щербак

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: